Новые возможности по автоматической фильтрации сигналов по уровню совместимости с вашим торговым счетом

 

Сегодня мы выпустили первую версию автоматических фильтров по совместимости торговых условий счетов провайдера/подписчика и минимизации проскальзываний:

Достаточно выбрать свой торговый сервер и список сигналов будет отсортирован для максимальной совместимости.

Тем самым мы решаем давнюю проблему "хороших сигналов много, но они с моим брокеров плохо совместимы". Пока это первая версия для тестов, но мы будем и дальше работать над улучшением механизмов анализа.

 
обратил внимание что на моем  мобильном андроиде нет ни фильтров ни поиска ни даже полного списка сигналов есть только топовые десятки мт5 и мт4 так должно быть? я когда не у компа не могу покопаться в сигналах..

 

Кстати! Хорошая вещь. Спасибо.

Уважаемые разработчики сервиса "Сигналы"!  Вы не могли бы для  уменьшение рисков в настройках Мета трейдера 4/5 вкладки "Сигналы" дополнительно сделать настройку по объемам сделок при копирование. % от депозита конечно хорошо, но...  Если например у провайдера депозит в 10000$ и он открыл сделку у себя на счету в 1.00 лот, а подписчик имеет депозит 100$, то ему скопировалось 0.01 лот. Это будет полезно для ограничение сделок от других брокеров, не же ли у провайдера сигнала. Тем самым можно будет организовать доступ к счету подписчика от не скольких провайдеров или различных брокеров. Я так понимаю этого пока нет! Хочется увидеть. Для начала можно конечно ограничить численность, например до 10 провайдеров на один счёт с ограничением от размера депозита подписчика.

 
GKS:

Кстати! Хорошая вещь. Спасибо.

Уважаемые разработчики сервиса "Сигналы"!  Вы не могли бы для  уменьшение рисков в настройках Мета трейдера 4/5 вкладки "Сигналы" дополнительно сделать настройку по объемам сделок при копирование. % от депозита конечно хорошо, но...  Если например у провайдера депозит в 10000$ и он открыл сделку у себя на счету в 1.00 лот, а подписчик имеет депозит 100$, то ему скопировалось 0.01 лот. Это будет полезно для ограничение сделок от других брокеров, не же ли у провайдера сигнала. Тем самым можно будет организовать доступ к счету подписчика от не скольких провайдеров или различных брокеров. Я так понимаю этого пока нет! Хочется увидеть. Для начала можно конечно ограничить численность, например до 10 провайдеров на один счёт с ограничением от размера депозита подписчика.

У меня нет никакого опыта с сигналом, но пусть потребитель сам поставить размер своего  лота и пусть сигнал пришел к нему без объема сделок
 

Вся ваша фильтрация и сортировка просто не о чем - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

Зачем сортировка по количеству подписчиков? Это что, очень важный показатель качественной торговли?

И такие данные как -"Прибыльные", "Профит фактор", "Макс. просадка" есть, а возможности сортировки по ним нет!


И еще, почему сервер брокера указывается, а ссылки на сайт самого брокера нет?

Может я не хочу искать сигнал под своего брокера, а меня вполне устроит сменить брокера под выбранный сигнал!

 
Novikov:

Вся ваша фильтрация и сортировка просто не о чем - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

Зачем сортировка по количеству подписчиков? Это что, очень важный показатель качественной торговли?

И такие данные как -"Прибыльные", "Профит фактор", "Макс. просадка" есть, а возможности сортировки по ним нет!


И еще, почему сервер брокера указывается, а ссылки на сайт самого брокера нет?

Может я не хочу искать сигнал под своего брокера, а меня вполне устроит сменить брокера под выбранный сигнал!

Количество подписчиков важный ориентир, не надо никого искать, его уже нашли. По просадке сортировка есть, а вот ссылка на брокера действительно не помешала бы
 
LSA:
Количество подписчиков важный ориентир, не надо никого искать, его уже нашли. По просадке сортировка есть, а вот ссылка на брокера действительно не помешала бы
Наличие толпы - еще не признак грамотной и качественной торговли, а может быть лишь показателем удачного маркетингового подхода в продвижении!
 
Да и не понятно по каким критериям формируется ТОП
Причина обращения: