Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 12

 
G001: Если скачал советник из базы или статьи, и не я автор советника, имею право участвовать? 
 Ранее давались разъяснения, что должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде.
 
Yedelkin:
 Ранее были разъяснения, что должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде.

Понял.

Извините не читал.

Очень странное условие если так.
Как определить кто и сколько написал своё!? ))
 
G001 Как определить кто и сколько написал своё!? ))  
 Вот на этот вопрос ответить не смогу, так как технологией отслеживания не владею.
 
G001:
Извините не читал, понял.
Очень странное условие если так.
Как определить кто и сколько написал своё!? ))

Чемпионат в основном рассчитан на писателей экспертов (программистов). Конечно же можно заказать себе эксперта или скачать его откуда-нибудь, но тогда очень высока вероятность того, что Вы будете дисквалифицированы. Ведь многие могут скачать одно и тоже и отослать на чемпионат. В случае заказа у программиста также могут возникнуть проблемы, если он участвует в чемпионате.

Есть программные методы для сверки кода на идентичность. )) 

 
Это не рынок в Стамбуле )
Таких правил:
"должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде"
"Чемпионат в основном рассчитан на писателей экспертов (программистов)."

не может быть.

Кто и как определит точно сколько моё творчество?

Сколько точно может быть моим творением?

Кто и как определит кто программист и кто нет?

И много таких вопросов будет если нет чётких правил. 

 
G001:
Это не рынок в Стамбуле )
Таких правил:
"должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде"
"Чемпионат в основном рассчитан на писателей экспертов (программистов)."

не может быть.

Кто и как определит точно сколько моё творчество?

Сколько точно может быть моим творением?

Кто и как определит кто программист и кто нет?

И много таких вопросов будет если нет чётких правил. 

Судя по вопросам , у вас нет своей идеи , стратегии, которую вы бы хотели заявить в чемпе . Вам даже лень заказать программерам изменения какого нибудь общедоступного советника.

Вам хочется чего нибудь взять и выставить в расчете на везение , на халяву. Вот что бы этого не было и есть правила. 

 
G001:
Это не рынок в Стамбуле )
Таких правил:
"должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде"
"Чемпионат в основном рассчитан на писателей экспертов (программистов)."

не может быть.

... 

Почему не может? Может. Так и есть. Уже несколько лет в подряд. ))
 
Не правильно судите, у меня есть идеи, я пишу себе сам, хотя не программист.

Пока не надо заказывать. На халяву не хочется. На везение да!!! )

В общем из всего что написали угадали только то что хочется на везение )

Welcome to Istanbul Bazaar.

 

Маленький вопросик к Администрации: Скажите, пожалуйста, все эти "плюшки" с множественной регистрацией действительно характерны только для стран бСССР (Россия, Украина и т.д.)? А то я заглянул на аналогичную буржуйско-языковую ветку ( _https://www.mql5.com/en/forum/7841/page3 ), а там всего 3 (три) страницы накалякали... Неужели китайцы такими вещами не занимаются?... :) С ихними то миллиардами... :)

ПыСы: А в другой ихней ветке высказывается мнение, что победит индонезиец с результатом 500к... О как!... :)

ATC 2012 Participants
ATC 2012 Participants
  • www.mql5.com
The verification of your Expert Advisor is complete.
 
G001: Это не рынок  в Стамбуле )
Таких правил:
"должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде"
не может быть.

Зачем Вы так откровенно передёргиваете сказанное? Кто Вам сказал, что правила сформулированы именно таким образом: "должны быть хоть какие-то ..."?  Обращаю внимание: Вы задали вопрос общего плана, а именно: можно ли принять участие в чемпионате при наличии определённых обстоятельств. Я Вам также ответил общими словами, что " Ранее были разъяснения, что должны быть хоть какие-то, но свои изменения в базовом коде". Если есть желание покритиковать подобные разъяснения, то прежде необходимо найти их, ознакомиться с их конкретным содержанием, понять, о каких именно изменениях шла речь. Вместо этого Вы начинаете,  на основе общей фразы, креативно рассуждать:

"Кто и как определит точно, сколько моё творчество? Сколько точно может быть моим творением? Кто и как определит, кто программист и кто нет? И много таких вопросов будет если нет чётких правил".

Хотите поспорить с организаторами - ищите их конкретные высказывания в прежних обсуждениях, комментируйте и т.д. 

Причина обращения: