Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 11

 
furmanOFF:

Видимо никто не собирается разбираться чей код.

.... 

Примите хоть одного из учасников)

 

 Ну, значит автор один и тоже.... ?!? :)))))

 Считаете ли Вы, что  люди как я,  которие не отправили несколько ЕА и не хотели обходят Правила  ( я могу, но не хочу)  - дураки ?

 
Manov:

 

 Ну, значит автор один и тоже.... ?!? :)))))

 Считаете ли Вы, что  люди как я,  которие не отправили несколько ЕА и не хотели обходят Правила  ( я могу, но не хочу)  - дураки ?


Я понимаю, что должен быть контроль. И проверять IP и компьютер, на котором скомпилирован код (не знаю проводиться ли такая проверка) это единственный метод против тех, кто шлет больше одного эксперта.

Но эти проверки задели и тех, кто не может работать с разных IP, потому что сидит в одном офисе.

И тех, кто не знал, что не имеет права скомпилировать свой код на одном компьютере с другим участником.

Мне кажется, что в таких случаях нужно проводить некое разбирательство, а не отказывать без объяснения причин.

 

А насчет одного из участников я написал, потому что видел, что в одном из разбирательств, в этой ветке, ранее был допущен один из двух участников.

Это лучше чем ничего.

 

Может Администрация допустит тех, чей случай спорный. Ведь оставшегося времени слишком мало для разбирательств, вот они и рубят всех направо и налево.

А по проведении более тщательного исследования может просто дисквалифицировать.

 

Каждый год одно и то же. Только люди разные.

Радует, что из года в год таких ситуаций становится заметно меньше.

 
stringo:

Каждый год одно и то же. Только люди разные.

Радует, что из года в год таких ситуаций становится заметно меньше.

Вот только равным нулю этот показатель наверное не станет никогда. :)
 
stringo:

Каждый год одно и то же. Только люди разные.

Радует, что из года в год таких ситуаций становится заметно меньше.

Да если бы мы знали что дополнительные правила нужно искать в разбирательствах предыдущего года...

Я участвовал в прошлом году, проблем не было. Вот мы и не думали о том, что должны обязательно с разных IP работать.

Этого ничего в правилах нет, потому мы считаем, что имеем право негодовать. Все-таки месяцы разработки в трубу, не пойми из-за чего...

 
stringo:

Каждый год одно и то же. Только люди разные.

Радует, что из года в год таких ситуаций становится заметно меньше.

А по мне проверка завершена?

Может есть варианты допустить к участию в чемпионате?


 
furmanOFF:

Да если бы мы знали что дополнительные правила нужно искать в разбирательствах предыдущего года...

Я участвовал в прошлом году, проблем не было. Вот мы и не думали о том, что должны обязательно с разных IP работать.

Этого ничего в правилах нет, потому мы считаем, что имеем право негодовать. Все-таки месяцы разработки в трубу, не пойми из-за чего...

Прямо в трубу?

Если хороший советник получился может в реальной торговле пригодится? 

 
stringo:

Каждый год одно и то же. Только люди разные.

Радует, что из года в год таких ситуаций становится заметно меньше.

Я учавствую первый раз. Если бы друг мне не рассказал о этом чемпионате и не заинтересовал, то о существовании метатрейдера и mql5 я бы и не подозревал. Ибо сфера работ у меня несколько другая. С азами он мне помог разобраться за несколько дней. Задача чемпионата, а именно популяризация платформы в моем случае была выполнена успешно, продукты как по мне достаточно удобны для решения таких задач. 

Своего советника я писал сам. О том, что тут такое творилось год назад мне неизвестно. С тем, что мне вменяется "множественная регистрация" я не согласен, ибо это не так.

Конкретно мой случай более детально рассмотреть можно? Как уже писал, готов предоставить что угодно. Если же ничего рассматриваться не будет - напишите это прямо тут. Искренне жаль, если время на освоение платформы и написание советника было потрачено впустую.

Заранее спасибо. 

 

Если скачал советник из базы или статьи, и не я автор советника, имею право участвовать?

 

Причина обращения: