Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 7

 
Manov:


п.п  По моему, лучший вариант - надо допустят всех ( никакая проверка, тестировние и т.д.).  И с начале чемпионата  - дисквалификация всех кривие ЕА и мошеники ...

чтоб они серверы все поубивали в самом начале, это не решение)
 

Например, в Формуле 1 пилот не может ехать сразу на 10 машинах, ла и на трех - тоже. И здесь должно быть также: один участник - один эксперт. И в Правилах запрещено регистрировать друзей... А отговорки, типа, мы, 10 друзей, чтобы не мешать семьям собрались в гараже и оттуда загружаем экспертов - несеръёзны. Трёх с половиной месяцев, отведённых на регистроцию, вполне достаточно, чтобы скомпилировать и загрузить эксперты разных участников с разных компьютеров. Иначе нарушается стартовое равенство... Используя десяток экспертов (на разные случаи жизни - разные стратегии, разные настройки и т.д.) легче победить...

 

 
aler:

 Трёх с половиной месяцев, отведённых на регистроцию, вполне лостаточно, чтобы скомпилировать и загрузить эксперты разных участников с разных компьютеров. 

papaklass 

А под этот пункт попадают честные трейдеры, которые, в силу своей честности, просто не обратили внимание на этот пункт правил. Давайте их наказывать за невнимательность! 

 

именно, кто хотел выставить 10 советников, тот уже давно их выставил, и среди них нет простачков
 
Olegts:
именно, кто хотел выставить 10 советников, тот уже давно их выставил, и среди них нет простачков

Но это не аргумент, чтобы разрешить и другим (в том числе и простачкам) нарушать Правила...

 

 

Разберитесь пожалуйста и с моей "множественной регистрацией". Мне и моему другу www прислали это уведомление.

Два программиста, две разные работы. Отправлялись с разных компьютеров, разных провайдеров инета. 

Мой эксперт использует самописные индикаторы 

 

  А почему надо  "один участник - один эксперт"   ? Почему не позволит официально  участвуват с несколько разние ЕА?  (как предложение на следующие чемпионати)  

 

 

 
aler:

Но это не аргумент, чтобы разрешить и другим (в том числе и простачкам) нарушать Правила...

 

речь идет об изменении правил, я долблю тут о том, что правило по компиляции можно обойти элементарно, если делаешь это специально, поэтому нет смысла в подобном правиле, это всего лишь ловля на невнимательности
 
Manov:

  А почему надо  "один участник - один эксперт"   ? Почему не позволит официально  участвуват с несколько разние ЕА?  (как предложение на следующие чемпионати)  

 

 

не годится, это будет похоже на покупку пачки лотерейных билетов)
 
Olegts:
не годится, это будет похоже на покупку пачки лотерейных билетов)

Из классики: "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит..." (с) :) .

 

 
Manov:

  А почему надо  "один участник - один эксперт"   ? Почему не позволит официально  участвуват с несколько разние ЕА?  (как предложение на следующие чемпионати)  

 

 

А за результат участника принимать сумму заработанную всеми его экспертами. Тогда если заложиться 10-ю экспертами на разные типы рынка, то 9 сольют, один увеличит депозит в 10 раз. В итоге общая прибыль всех экспертов будет нулевая.
Причина обращения: