Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 18

 
aler:

Не надо спешить... Список покажут 28 декабря 2012 года... :) К этому и готовтесь... :)

Список советников, которые смогли остаться в плюсе!? Да нужен он Мне больно. И кроме него найдутся интересные работы. Мне будет интересна каждая неделя Чемпионата, смена Лидеров, интриги и всё остальное! ;))))
 

Воткнул на ВПС-ник, на метаквотовский демо-счёт, дубликат своего советника... Типа, "чтобы поржать!" (с), если у них не запустится, то хоть, как бы "вне конкурса" послежу... :) Динамо - Чемпион! :)

 
А дивиз у чемпионата буит? Типа - Жаркие, Зимние, Твои :D
 

А что означает этот график? Фальшстарт 30 сентября?

Фальшстарт 

 
Yedelkin:

А что означает этот график? Фальшстарт 30 сентября?

 

а при чем тут график? Вы смотрели на время открытия? 

2012.10.01 05:21  

 
Vladon: а при чем тут график?   
При том, что я вижу график и дату на этом графике - 30 сентября, а также вижу линии прибыли, заканчивающиеся до 1 октября. Вопрос был: "Что означает этот график?". Ответить на этот вопрос можете?
 
Yedelkin:
При том, что я вижу график и дату на этом графике - 30 сентября, а также линии прибыли, заканчивающиеся до 1 октября. Вопрос был: "Что означает этот график?". Ответить на этот вопрос можете?
логично :-) присмотрелся. линии идут до разделительной линии 1 октября. 
 

Ну сейчас то нормальные линии у Всех!? У Меня вот всё отлично отображалось и отображается! Может в браузере дело или в каком-то установленном плагине!?

И Меня вот больше другое волнует... Когда вкладки "Журнал" и "Эксперты" оживут??? :)))))

 
В обзоре у участников пока не  видно содержимое журнала и сообщения эксперта, надеюсь они скоро появятся. 
 
SimSim2011:
В обзоре у участников пока не  видно содержимое журнала и сообщения эксперта, надеюсь они скоро появятся. 
Они торгуют тайно........... тсссссс
Причина обращения: