Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 8

 
Manov:

  А почему надо  "один участник - один эксперт"   ? Почему не позволит официально  участвуват с несколько разние ЕА?  (как предложение на следующие чемпионати)  

Согласен это один из вариантов соревновать роботов, а не людей. Т.е. самый лучший алгоритм который за определенный период наторговал больше всего, тот и победитель! Т.е. чтобы можно было сколько угодно много выставлять номинантов, лишь бы они работали корректно были прибыльны за определенный период и все. Такая логика даже лучше, т.к. можно вводить номинации:

1. Самый большой профит

2. Самая низкая просадка

3. и т.д. 

 
aler:

Например, в Формуле 1 пилот не может ехать сразу на 10 машинах, ла и на трех - тоже. И здесь должно быть также: один участник - один эксперт. И в Правилах запрещено регистрировать друзей... А отговорки, типа, мы, 10 друзей, чтобы не мешать семьям собрались в гараже и оттуда загружаем экспертов - несеръёзны. Трёх с половиной месяцев, отведённых на регистроцию, вполне достаточно, чтобы скомпилировать и загрузить эксперты разных участников с разных компьютеров. Иначе нарушается стартовое равенство... Используя десяток экспертов (на разные случаи жизни - разные стратегии, разные настройки и т.д.) легче победить...

Прошу заметить в правилах не написано, что нельзя компилировать экспертов на 1 компьютере!
 

Mischek:
Фсё , ты сломал мне моск . С утра пораньше (( 

Сломанный моск в студию - на всеобщее обозрение.

 
Olegts:

надо определить правилами, что

1. Компиляция советника делается на уникальном железе

2. Советник отсылается со статического IP адреса, принадлежащего только владельцу.

Если отсылка идет с динамического адреса или VPS, то надо осознавать риск снятия с дистанции)

Полностью неправильные мысли.

1) "железо" может быть и терминал-сервером и виртуал-сервером

2) в любых городских сетях у провайдеров используется NAT (каждому/всем реальный адрес невозможно дать). Так что к IP-адресу ничегО привязывать нельзя.

 
lunix:
Прошу заметить в правилах не написано, что нельзя компилировать экспертов на 1 компьютере!
это не единственный аргумент для ловли шутников. Другие  способы просто не оглашаются , но они есть и глупо бы было их прописывать в правилах - это инструмент для ловли мошенников.
 
Loky:
это не единственный аргумент для ловли шутников. Другие  способы просто не оглашаются , но они есть и глупо бы было их прописывать в правилах - это инструмент для ловли мошенников.
Согласен что должны быть инструменты для ловли мошенников. Спасибо организатором, за проявленное понимание в данном конкретном случае.
 

Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста, с моей "множественной регистрацией". Ибо я реально регистрировался только один раз, также писал и отправлял только один советник. Анонимные прокси также не использовал. Обидно однако.

Более подробное обоснование отправлено приватным сообщением уважаемому stringo. Если нужно - отвечу на любые ваши вопросы. Как вообще можно доказать, что я не нарушал данный пункт правил? 

 
www:

Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста, с моей "множественной регистрацией". Ибо я реально регистрировался только один раз, также писал и отправлял только один советник. Анонимные прокси также не использовал. Обидно однако.

Более подробное обоснование отправлено приватным сообщением уважаемому stringo. Если нужно - отвечу на любые ваши вопросы. Как вообще можно доказать, что я не нарушал данный пункт правил? 

никак, зато можно доказать что пункт нарушен.
 
nickcorp:

Полностью неправильные мысли.

1) "железо" может быть и терминал-сервером и виртуал-сервером

2) в любых городских сетях у провайдеров используется NAT (каждому/всем реальный адрес невозможно дать). Так что к IP-адресу ничегО привязывать нельзя.

мысли были по другому поводу, просто сейчас негласно используют эти правила, но они нигде не прописаны в официальных правилах и поэтому или надо их вписать, чтоб не было обидно, или действительно не использовать эти данные для отказа в регистрации
 
Loky:
никак, зато можно доказать что пункт нарушен.
Чтото доказать можно, но лишь зная, что именно и как было нарушено по мнению администрации. Ибо я регался только 1 раз, и советник мною тоже отправлен 1.
Причина обращения: