Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена!

 

21 сентября 2012 года в 23:59 закончилась регистрация на участие в Чемпионате Automated Trading Championship 2012. Одни участники с нетерпением ждали этого момента, другие же, напротив, огорчились, так как не успели довести своего торгового робота до идеала.

Прием советников прекращен и система автоматической проверки присланных экспертов остановлена, а это значит, что подать заявку на участие в Чемпионате теперь уже нельзя. В оставшиеся перед началом соревнования дни будут проведены ручные проверки экспертов и личных данных Участников, а также проверки на наличие множественных регистраций.

Заявки на участие в Чемпионате принимались почти 4 месяца, и за это время на сайте было зарегистрировано более 3670 претендентов, что в полтора раза  больше, чем в 2011 году.

Распределение результатов регистрации на Automated Trading Championship 2012

Интересно, что за три последних года увеличилось не только количество поданных заявок на участие в Чемпионате, но и количество стран, из которых они были сделаны:

  • ATC 2010 - 90
  • ATC 2011 - 101
  • ATC 2012 - 118

До старта Automated Trading Championship 2012 с призовым фондом $80 000 осталось менее недели. Совсем скоро мы узнаем, чьи роботы выйдут на старт Чемпионата!

Полный текст новости читайте на сайте Чемпионата - Регистрация завершена!

 

Правильно ли я понимаю, что Чемпионат стартует в 03.00 Мск?

 

Мне вот тоже интересно стало. Выходит, что Чемпионат стартует в 01:00 (GMT+2, серверное время)?? Почему так!?

Советники установят на терминалы ведь заранее. Котировки начнут поступать в 00:00 (GMT+2) и советники начнут торговать...

 

Количество часов округляется в большую сторону, поэтому складывается ощущение, что старт будет в 03:00 Москвы. Когда останется менее чуток, счет пойдет на часы и минуты, и там всё сразу станет ясно.
 

Rosh:

Количество часов округляется в большую сторону, поэтому складывается ощущение, что старт будет в 03:00 Москвы. Когда останется менее чуток, счет пойдет на часы и минуты, и там всё сразу станет ясно.

Спасибо за быстрый ответ. Сейчас пишут: "До начала: 4 дня 9 часов". В Москве 18-30. Как стрелки часов перейдут на 19-00, на сайте Чемпионата будет написано: "До начала: 4 дня 8 часов"... Если к 19 часам прибавить эти 8 часов, то получается 3 часа ночи... Где Моя ошибка в подсчётах?
 
MaxZ:
Спасибо за быстрый ответ. Сейчас пишут: "До начала: 4 дня 9 часов". В Москве 18-30. Как стрелки часов перейдут на 19-00, на сайте Чемпионата будет написано: "До начала: 4 дня 8 часов"... Если к 19 часам прибавить эти 8 часов, то получается 3 часа ночи... Где Моя ошибка в подсчётах?

 

Сейчас пишут: "До начала: 4 дня 9 часов".  а то    "До начала: 4 дня 8 часов 12 минут"   . Пропускаете закругление вверх... Старт опять будет 02:00 мск ,  01:00  здесь.... 

 

Manov:

Сейчас пишут: "До начала: 4 дня 9 часов".  а то    "До начала: 4 дня 8 часов 12 минут"   . Пропускаете закругление вверх... Старт опять будет 02:00 мск ,  01:00  здесь.... 

Так здесь на форуме время сервера MQ... Как раз то самое серверное время (GMT+2). И 01:00 здесь, соответствует 03:00 по Москве и неправильному времени старта Чемпионата...
 
MaxZ:
Так здесь на форуме время сервера MQ... Как раз то самое серверное время (GMT+2). И 01:00 здесь, соответствует 03:00 по Москве и неправильному времени старта Чемпионата...

"Здесь" = "София"   )))

 сейчас пишет "4 дня 8 часов" ето "4 дня 7 часов 58 минут".   если закругляет вниз  -  то надо пишет  4 дня 7 часов  ....  Так более понятно ?

 

Manov:

"Здесь" = "София"   )))

 сейчас пишет "4 дня 8 часов" ето "4 дня 7 часов 58 минут".   если закругляет вниз  -  то надо пишет  4 дня 7 часов  ....  Так более понятно ?

До Меня не дошло... В общем, в воскресение всё встанет на Свои места! ;))) Но для Себя Я знаю, что до старта Чемпионата осталось 4 дня 6 часов и 38 минут... И не знаю даже как это время округлить, чтобы получились те цифры, что написаны на сайте! :DD


Manov:

У Вас то получилось пройти автоматическую проверку?

 
MaxZ:

У Вас то получилось пройти автоматическую проверку?

Да.  

Удачи Вам !!  

 
papaklass:

А кого-то только что сняли с дистанции. Теперь 484 участника.

484 очень мало.... 700-800 нужни как минимум, но к сожалению пока не получается  :(

 

Причина обращения: