Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 14

 
G001:
Не правильно судите, у меня есть идеи, я пишу себе сам, хотя не программист.


Что то день сегодня не задался. Я снова в тупике 
 

Список участники наверно готов ...

Номера: 1110001 - 1110451. Инвесторский пароль:  MetaTrader .  Адрес сервера:  access.metatrader5.com:443

451 - окончательно ??? 

Старт сервис "Сигналы" будеть ? 

 
Manov:

Список участники наверно готов ...

Номера: 1110001 - 1110451. Инвесторский пароль:  MetaTrader .  Адрес сервера:  access.metatrader5.com:443

Может оучше начать с номера 1111111 ?... :)

 

 
Manov:

 Почему на форум пишете ?

 Если не нравится  комментарии -  надо пишете организаторам в личку ! 

 

 

Кому посоветуете написать, чтобы получить таки ответ?
 
Mischek:
Что то день сегодня не задался. Я снова в тупике 

Он писал, что-то про Стамбул. Приглашал вроде туда. Может в этом дело? )))

P.S. А вообще полнолуние! ))) 

 

Народ, кто "не попал" или не хотел отправлять несколько экспертов. Можно попробовать поучаствовать в "Рейтинге счетов МТ5": http://www.onlinebroker.ru/analytics/forex/demotrade/

Ну, типа, хоть какой-то выхлоп. 

Рейтинг трейдеров : ВТБ24
  • www.onlinebroker.ru
Выберите нужный город, чтобы получить версию сайта, отражающую особенности работы банка в вашем регионе. Вы узнаете об услугах и банковских продуктах, доступных в выбранном городе, а также получите информацию о местной сети офисов ВТБ24.
 
Manov: Список участники наверно готов ...  Номера: 1110001 - 1110451. Инвесторский пароль:  MetaTrader .  Адрес сервера:  access.metatrader5.com:443
 А имена счастливчиков узнать как-нибудь можно?
 
IgorM:
вот, вот - именно от пофигизма, только собственного. Суммы призов довольно серьезные, организаторы вправе требовать серьезного отношения к своим правилам, имхо

Ну, так без проблем. Я же пишу что все правила соблюдены, кроме тех, которые на страничке https://championship.mql5.com/2012/ru/rules НЕ были описаны.

И в таком случае вы правы, что мы сами виноваты. Не подумали, что тут как в совке: Возможности оспорить решение Модератора, доказать свою правоту - нет; Он просто занят, ему некогда с этим разбираться.

Увидев, что поначалу он некоторых участников таки допустил, я подумал, что это не так.

Правила Чемпионата Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Правила Чемпионата Automated Trading Championship 2012
 
Yedelkin:
 А имена счастливчиков узнать как-нибудь можно?
так ввести логин и пароль в терминале, имя само выскочит, и так 451 раз)
 
furmanOFF:Не подумали, что тут как в совке: Возможности оспорить решение Модератора, доказать свою правоту - нет; Он просто занят, ему некогда с этим разбираться.

ну примерно так, хотя нужно внимательно правила читать, там же написано:

8. Организаторы оставляют за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин или дисквалифицировать с объяснением причин. 

а Вы тут про совки ...., я же говорил: серьезные призы - серьезное отношение к исполнению правил 

Причина обращения: