Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 11

 
Oxana Tambur:

Я же написала, что есть масса других возможностей, как можно зарабатывать на финансовых рынках, пример элементарного:

От того, что вы зарабатываете на околорынке, вы не становитесь успешным трейдером и не попадаете в заветные (0.)5%. Надеюсь для вас это не откровение
 
Комбинатор:
От того, что вы зарабатываете на околорынке, вы не становитесь успешным трейдером и не попадаете в заветные (0.)5%. Надеюсь для вас это не откровение
Интерсное мнение, торговать годы, построить на этом бизнес структуру и спустя время отойти от дел (не сидя часами у монитора)-не называется быть успешным, хорошее мнение
 
Комбинатор:
От того, что вы зарабатываете на околорынке, вы не становитесь успешным трейдером и не попадаете в заветные (0.)5%. Надеюсь для вас это не откровение

Интересно с каких времён успешный трейдер не должен уметь производить анализ? Или успех заключается в том, что он торгует на абум?
Вы ведь прочитали мои слова и даже не вдумались в них или не до конца прочли:

"Я же написала, что есть масса других возможностей, как можно зарабатывать на финансовых рынках, пример элементарного:


-продавать свою аналитику

-продавать свои сигналы "

Как можно заниматься этим, не умея торговать и не разбираясь в рынках, это как раз и есть абсурд.  

 
Oxana Tambur:
Интерсное мнение, торговать годы, построить на этом бизнес структуру и спустя время отойти от дел (не сидя часами у монитора)-не называется быть успешным, хорошее мнение
Успешный трейдер и успешный бизнесмен это разные понятия если вы не в курсе.
 
Комбинатор:
Успешный трейдер и успешный бизнесмен это разные понятия если вы не в курсе.
Читайте пост выше внимательнее.
 
Oxana Tambur:

Как можно заниматься этим, не умея торговать и не разбираясь в рынках, это как раз и есть абсурд.  

Разбираться в рынках не значит уметь зарабатывать на них )
 
Комбинатор:
Разбираться в рынках не значит уметь зарабатывать на них )
Тогда скажите мне непонимающей, как можно продавать сигналы годами, не умея торговать? Сами себе противоречите.
Вы вырываете куски фраз из одного целого, читайте всё вместе, а не кусочки.
 
Oxana Tambur:
Читайте пост выше внимательнее.
Там не написано что вы торговали в прибыль ) и даже если бы было написано, верить вам на слово как-то не хочется уже
 
Oxana Tambur:
Тогда скажите мне непонимающей, как можно продавать свои сигналы годами, не умея торговать? Сами себе противоречите.
Госпадзе, да здесь 95% провайдеров сигналов так делают )
 
Комбинатор:
Там не написано что вы торговали в прибыль ) и даже если бы было написано, верить вам на слово как-то не хочется уже
Интересно а вы читали всю переписку в теме, или нет, как не написано что в прибыль, если чётко указано, без стоп лоссов, без минусовых сделок, и даже процентовка счетов есть, просто Вы невнимательны, вот и всё! Даже сигнал есть для наглядности, но каждый ведь хочет показать,что он умнее кого-то!!! Каждый выпендривается, как умеет.
Спасибо, что доказали это.
Причина обращения: