Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 16

 
fyords:
Этот пароль только для советника, с ним не входит, пишет ошибка. Так что только с инвест-паролем.

Я же поставил смайлики...

Этот пароль остался от старого счета, на котором можно было тестировать советник до начала чемпионата.

 
Scriptong:

Я же поставил смайлики...

Этот пароль остался от старого счета, на котором можно было тестировать советник до начала чемпионата.

Пардон, не заметил. Пароль может и остался, на запомнил, а вот счет сменился.
 

Признавайтесь, у Кого номер счёта 1110111?? :)))))))))

Не верю в подобную удачу... Просто очень красивый номер! ;)))) Уникальный для Чемпионатов, Я бы сказал! :DD

 
MaxZ:

Признавайтесь, у Кого номер счёта 1110111?? :)))))))))

Не верю в подобную удачу... Просто очень красивый номер! ;)))) Уникальный для Чемпионатов, Я бы сказал! :DD

Некий dimeon...
 
Scriptong:
Некий dimeon...
Точно... Можно же подключиться и посмотреть. Спасибо! :))))
 
Зашёл в "достижения", а там уже горит циферка "2"... >_< Приятно...
 

а когда заработают виджеты:?

Виджеты Automated Trading Championship 2012 на вашем сайте

 

 

 
papaklass:

Интересно, после таких тщательных проверок, не повторится ситуация старта Чемпионата2010? Вспомните, группу товарищей из Белоруссии, которые успешно прошли все проверки, дисквалифицировали за множественную регистрацию.

Может быть всё, что угодно... И даже то, чего никогда не было на других Чемпионатах! :)))))
 
Vladon:

а когда заработают виджеты:?

Виджеты Automated Trading Championship 2012 на вашем сайте
А они уже давно работают. С самого начала регистрации.
 
tol64:
А они уже давно работают. С самого начала регистрации.

Скорей всего речь шла о Виджеты Automated Trading Championship 2012, пока они показывают 2011 (кроме новостей).

А заработают скорей всего с 1-го числа, когда таблица участников будет доступна и начнется соревнование. 

Причина обращения: