Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 58

 
Anatoly Zaytsev:

Простите, где искать аккаунт? Тот же с которого я пишу?

Да, конечно. У Вас ведь один mql5.аккаунт и Вы все покупки делали с mql5.аккаунта Anatoly Zaytsev?
 
Vladimir Karputov:

Да, конечно. У Вас ведь один mql5.аккаунт и Вы все покупки делали с mql5.аккаунта Anatoly Zaytsev?

Разве я не авторизирован уже если мне с сайта загружаются бесплатные продукты непосредственно в терминал?
 
Anatoly Zaytsev:

Разве я не авторизирован уже если мне с сайта загружаются бесплатные продукты непосредственно в терминал?

Покажите Ваш журнал (не картинку, а лог-файл за сегодня).
 
Vladimir Karputov:

Покажите Ваш журнал (не картинку, а лог-файл за сегодня).
это он?
 
Anatoly Zaytsev:
это он?

Кстати и на сайте, в моем профиле в папке покупки, также пусто..
 
Anatoly Zaytsev:

Кстати и на сайте, в моем профиле в папке покупки, также пусто..

А вот с этим вопросом лучше сразу написать заявку в СервисДеск. Возможно, что отсутствие покупок в профиле на MQL5 - это первопричина отсутствия покупок в терминале.
 
Vladimir Karputov:

А вот с этим вопросом лучше сразу написать заявку в СервисДеск. Возможно, что отсутствие покупок в профиле на MQL5 - это первопричина отсутствия покупок в терминале.

Там тоже не поймешь, все заявки отклоняются... заявка необработана, отклонена.
 

По фрилансу и последним нововведениям

Стало крайне сложно (почти невозможно) найти соглашение с заказчиком, которое раньше было выполнено.

Было: зашел в профиль заказчика -- выбрал нужное соглашение -- зашел в соглашение.

Стало: зашел в профиль заказчика -- все соглашения скрыты.

Сейчас единственный вариант решения -- это пересматривать неупорядоченный список выполненных соглашений у себя в профиле.

Как вижу надо сделать: зашел в профиль заказчика -- мои с ним соглашения видны в списке.

 
Andrey F. Zelinsky:

По фрилансу и последним нововведениям

Стало крайне сложно (почти невозможно) найти соглашение с заказчиком, которое раньше было выполнено.

Было: зашел в профиль заказчика -- выбрал нужное соглашение -- зашел в соглашение.

Стало: зашел в профиль заказчика -- все соглашения скрыты.

Сейчас единственный вариант решения -- это пересматривать неупорядоченный список выполненных соглашений у себя в профиле.

Как вижу надо сделать: зашел в профиль заказчика -- мои с ним соглашения видны в списке.

Причем заказчик говорит я создал работу заходи , работа общая и никто там еще не выбран но она тоже не видна.

Пс ребят разблокируйте finance limits, понятно заказчик нерадивый но теперь я не могу на сообщения отвечать даже.
Блокируете деньги но не блокируйте возможность работать пожалуйста.
 
Помогите. Купил сегодня индикатор. А его нет в платформе.