Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 56

 
Alexander:
Напишите в сервисдеск. От вас необходимы логи.
Александр, обратите пожалуйста внимание на заявку в сервис деск #1646366. Не могу не только вывезти деньги, но брать работу во фрилансе. Теряю деньги и время. Спасибо.
 
Nikita Solodko:
Александр, обратите пожалуйста внимание на заявку в сервис деск #1646366. Не могу не только вывезти деньги, но брать работу во фрилансе. Теряю деньги и время. Спасибо.
Хорошо
 
Alexander:
Хорошо
Я ответил Вам в сервис деске. Может уведомления не доходят...
 
Andrey F. Zelinsky:
Почему? Есть варианты аренды на 3, 6 и 12 месяцев. Может получиться хоть $0.84 в месяц.
 
Здравствуйте. После обновления терминала до версии 1045, терминал просто перестал загружать данные. Т.е. соединение с аккаунтом в полной мере не происходит
 
Здравствуйте!

Уже 2 месяца проблема следующего характера: при перезапуске терминала, если до этого был загружен профиль с множеством окон на каждом из которых висел советник - после запуска этого же профиля часть советник слетают, как будто бы их и не было. Ранее никогда такой проблемы не было, появилась после предпоследнего обновления.
 
Oleg Dementev:
Здравствуйте. После обновления терминала до версии 1045, терминал просто перестал загружать данные. Т.е. соединение с аккаунтом в полной мере не происходит
Добрый день. Напишите в сервисдеск. Необходимы логи терминала. Спасибо.
 
Petr Chezganov:
Здравствуйте!

Уже 2 месяца проблема следующего характера: при перезапуске терминала, если до этого был загружен профиль с множеством окон на каждом из которых висел советник - после запуска этого же профиля часть советник слетают, как будто бы их и не было. Ранее никогда такой проблемы не было, появилась после предпоследнего обновления.
Ответили вам в другой ветке форума.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "FAQ по сервису Сигналы".
 
Извините, где искать оплаченный продукт? Оплатил вчера утром но нигде не нахожу товар.... Спасибо.
Причина обращения: