Советник Profit Generator - страница 16

 
holyguy7:
Нич, есть ли шанс, что ты сможешь добавить индикатор Stoch, как ты сделал с STI в этом советнике. Возможно, потребуется дополнительный индикатор (как опция), чтобы проверить движение.

holyguy, если будет модификация советника с добавлением Stoch или другого индикатора, не могли бы вы оставить в первом посте версию v2.7? Похоже, что это отличная рабочая версия, которая верна первоначальной теории. Некоторые люди, возможно, захотят продолжать изменять настройки и продолжать работать с оригинальным советником, в то время как другие, возможно, захотят работать с модифицированной версией, в которой есть Stoch.

Меня беспокоит то, что люди часто бросаются менять советника после одного-двух убыточных дней, когда в этом может не быть необходимости. Каждый советник иногда проигрывает. Просто совет. Продолжайте хорошую работу в этой теме! Возможно, у нас есть что-то хорошее!

 
delsule:
Пока что не жалуюсь. Тестирую на 30 минутном графике, 4 мажора. Sl 30, tp 6, разрешено 3 сделки на пару. См. заявление. Я использую первую версию Profit Generator.

Здравствуйте, дельсул,

Хорошее заявление,

Пожалуйста, не могли бы вы сказать нам, какой версией вы пользуетесь?

 
BrunoFX:
Здравствуйте, delsule,

Хорошее заявление,

Пожалуйста, не могли бы вы сказать нам, какую версию вы используете?

Я думаю, что это была первая версия, которую Holyguy7 разместил в своем первом посте, но убрал ее после выхода новых версий...

Может быть, Holyguy7 мог бы оставить первую версию (до всех модификаций) для нас в целях тестирования?

Кроме того, некоторые из нас не используют InterbankFX для тестирования форвардов... У нас нет 19 доступных валют, поэтому результаты, которые мы испытываем, будут сильно отличаться... Например, я использую alpari и только 10 валют, которые подходят под описание "спред меньше или равен 5 пунктам". Я установил версию 2.6 и поставил ее на H1 с longbar 15 (по умолчанию для всех других настроек). На сегодняшний день он работает лучше, чем на дневных графиках.

Sada

Файлы:
statement_1.htm  12 kb
 

Как запустить эксперта на нескольких таймфреймах на одной паре? Не будет ли он по-прежнему совершать только одну сделку по одной паре за раз?

Я думаю запустить его на M30, H1, H4 и D1 на всех основных парах. Я только вчера начал работать на D1 и пока не очень хорошо, но, насколько я слышал, H1 и M30 сегодня работали хорошо? Если да, то это компенсировало потери на D1. Надеюсь, что не будет такого дня, когда все 4 таймфрейма будут убыточными.

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, посмотрите на PIC и скажите мне, как это возможно? Как возможно иметь отрицательную прибыль. Я использую v2.6.3 без SL...

В другом тестировании я обнаружил удвоенную прибыль на одной сделке. У меня был ТП 40 пунктов, так что если бы у меня было 10 лотов на пункт, это 4000к, но в отчете было 8000к, может быть ошибка или может мои вводы неправильные....

Спасибо

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте, delsule,

Хорошее заявление,

Пожалуйста, вы можете сказать нам, какую версию вы используете?

Здравствуйте,

Я использовал первый ea, опубликованный в первом сообщении, но вижу, что его там больше нет. Я думаю, что это было явное желание создателя темы не иметь все ea на ней.

Я вышлю вам ea по почте.

А пока обновите заявление.

Файлы:
prof_gen_1.htm  17 kb
 
JoZo:
Привет,

Пожалуйста, посмотрите на PIC и скажите мне, как это возможно? Как возможно иметь отрицательную прибыль. Я использую v2.6.3 без SL...

В другом тестировании я обнаружил удвоенную прибыль на одной сделке. У меня был ТП 40 пунктов, так что если бы у меня было 10 лотов на пункт, это 4000к, но в отчете было 8000к, может быть ошибка или может мои входы неправильные....

Спасибо

Святая корова! Этот поток движется быстро! Если вы используете (UseClose), он автоматически удваивает ваш TP. Это делается в целях безопасности. Когда вы устанавливаете его в true, мы предполагаем, что на самом деле закрываем сделку до TP. Возможно, что у вас UseClose - true, а TSactivation находится на гораздо более высоком уровне...

 
Nicholishen:
Святая корова! Эта нить движется быстро! Если вы используете (UseClose), это автоматически удваивает ваш TP. Это в целях безопасности. Когда вы устанавливаете значение true, мы предполагаем, что на самом деле сделка будет закрыта до TP. Возможно, что вы установили UseClose в true, а TSactivation в гораздо более высокую точку...

Вы правы, извините за глупый вопрос.

 
delsule:
Здравствуйте,

Я использовал первый ea, опубликованный в первом сообщении, но вижу, что его там больше нет. Я думаю, что это было явное желание создателя темы не иметь все ea на ней.

Я вышлю вам ea по почте.

В то же время, обновление заявления.

Delsule,

Не могли бы вы выслать мне этот советник и какие настройки, я имею в виду TF и другие?

Заранее спасибо

 
laserjet:
Delsule,

Не могли бы вы отправить мне этот советник и какие настройки, я имею в виду TF и другие?

Заранее спасибо

Первая версия ProfitGenerator.

Файлы:
Причина обращения: