Комментарий в ручной торговле

 
Не могу понять, почему эксперт имеет возможность задавать комментарий к ордерам, а когда торгуешь в ручную, такой возможности нет? Было бы очень приятно иметь такую возможность. Я, например, торгую и дома и на работе, но использую разные стратегии, сейчас приходится номера ордеров записывать на бумажку, чтобы потом во всем разобраться.
 
Такая возможность есть
 
Вот блин, столько торгую, а ни разу не обращал внимания на эту строчку, все больше вижу красную и синюю кнопки. Всем большое спасибо, за то что открыли мне глаза :)
 
Попробовал воспользоваться комментарием, столкнулся с некоторыми сложностями. Комментарий надо вводить каждый раз при создании нового ордера, что очень не удобно, пока вводишь, можно и момент входа прозевать, а возможности редактировать комментарий нет.
 
Может подготовить комментарий заранее в каком-нибудь нотепаде, а потом, при открытии ордера, сделать копи-паст?
 
Извращаться можно по разному. При возможности хотелось бы иметь удобства. Изменение комментария может быть и не реализуемо, а вот сохранение последнего введенного должно быть не сложно сделать.
 
Нет. Сохранения последнего комментария точно не будет.
 
Нет. Сохранения последнего комментария точно не будет.

A izmeninie, ego ge net, tak? Izmenenie budet vozmogno?
 
Про изменение комментария и идентификатора MagicNumber мы уже отвечали. Нет и не будет. Извините.
 
Нет. Сохранения последнего комментария точно не будет.

Сделайте выпадающий список с комментариями, которые набирались, а саму строку оставьте пустой.
Причина обращения: