Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 71

 
 

А причем тут сервисдеск?. Я знаю что такое сервисдеск, думаю там уже есть заявки о пустых сообщениях. Я просто придаю публичности факт о явных поломках на сайте которым не уделяют достаточного внимания. Нет претензий - либо работает, либо нет.
Хочу услышать комментарии от руководителя разработки по сайту.
Знаете ли, страшно терять ценные вещи, вот сообщения на форуме стали пропадать (ладно троллинг - не страшно), вот комментарии от модераторов, от юзеров, описания продуктов; что дальше то? - статьи, продукты, сигналы, юзеры?
И такое странное молчание.. отгородились сервисдеском. Ну не шутки же.. проблема то очень давно существует.

 
Ilnur Khasanov:

А причем тут сервисдеск?. Я знаю что такое сервисдеск, думаю там уже есть заявки о пустых сообщениях. Я просто придаю публичности факт о явных поломках на сайте которым не уделяют достаточного внимания. Нет претензий - либо работает, либо нет.
Хочу услышать комментарии от руководителя разработки по сайту.
Знаете ли, страшно терять ценные вещи, вот сообщения на форуме стали пропадать (ладно троллинг - не страшно), вот комментарии от модераторов, от юзеров, описания продуктов; что дальше то? - статьи, продукты, сигналы, юзеры?
И такое странное молчание.. отгородились сервисдеском. Ну не шутки же.. проблема то очень давно существует.


Публичность?
Публичность так публичность. С привлечением нас как населения как я понимаю (как плакат на улице, причем улицу выбираете вы, как я понял).
Ждите, когда сервис деск или руководители увидят ваш пост и ответят на него.

А множественные посты по одной тематике от вас будут считаться на форуме спамом (посты будут удаляться, а злостные спамеры будут баниться), особенно если кто-то нажмет Жалоба.

 
Насколько я знаю по англ части форума (просто делюсь опытом) ... там публичных грозных жалоб в виде ваших трех постов по пустым постам не видел, а по глубине поиска по форуму в англ части (в рус части такой проблемы нет) и по PM спаму были открыты две ветки, по результатам дискуссии в которых были выработаны консолидированные предложения в сервис деск: по поиску попросили отправить заявку меня (что я и сделал), по PM спаму - отправили заявку в сервис сами с предложениями по улучшению.
 
Sergey Golubev:

По поводу первого случая (с заявкой) - я прочитал вчера про обновление серверов (может, это имеет отношение к этому "глюку"). Если в понедельник повторится - отправьте заявку в сервис деск. 

-----------------

По поводу PM спама (спам в личке), то в англ части открыли ветку 5 ноября (To Moderators and Admin: Problem with SPAM in Private Messages), и сейчас - если кто увидит у себя PM спам, то шлет линк профиля спамера и текст спама модератору (модератору форума, наверное - любому, часто с англ части шлют мне), который банит спамера. Удалить сообщения из лички вы можете сами. Из ветки также пошло обращение в сервис об ограничении сообщений в личку вновь зарегистрированным пользователям, и/или ограничение по рейтингу.

-----------------

Спам комментов в Маркете докладывается модераторами в сервис деск для удаления профилей спамеров и зачистки комментов от спама (всегда, в том числе и сегодня весь день). И здесь очень помогает то, что недовольные спамом жмут линк Жалоба на спам (иногда конкретный спам тяжело искать, а по нажатию его можно найти сразу и модераторам, и админам).

-----------------

Это все, что я знаю на данный момент.

Нет Сергей, это началось почти сразу после закрытия этой заявки. Я создал новую заявку с просьбой обратить внимание на заявку #1867062. Какое-то время всё было в порядке и я самостоятельно закрыл ту заявку со словами благодарности, что-то типа "видимо что-то сделали, но не сказали. Спасибо". Но радость моя была не долгой... Всё повторилось и уже неоднократно я дополнял эту заявку новыми просьбами последняя из которых была снабжена вышеуказанными снимками.

Потом я подумал, что ту заявку смотрят те кто помочь не могут и решил обратиться сюда. Может здесь увидят те от кого это зависит, те кто сможет хотя-бы просто удалить опрометчиво сделанную заявку.

 

Количество выполненных работ в профиле отображаться неверно. 

 
Здравствуйте, как поменять логин?
 
Перестали приходить уведомления о покупке продукта.
 
Личные сообщения не работают.
 
Evgeny Belyaev:
Личные сообщения не работают.
https://www.mql5.com/ru/forum/231063
здесь почитайте
Причина обращения: