Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 75

 
добрый день взломали почту sangtreid@gmail.com привязанный к аккаунту sangtreid поменяли пароль от аккаунта sangtreid номер телефона +996777056523. могу прислать скрины документов и айдифото
 
sangtreid1986 Акматов:
добрый день взломали почту sangtreid@gmail.com привязанный к аккаунту sangtreid поменяли пароль от аккаунта sangtreid номер телефона +996777056523. могу прислать скрины документов и айдифото

а восстановить никак?

 
Roman Mukminov:
Подскажите как сменить логин в системе? (являюсь продавцом)

Это невозможно.

 
Добрый день. Не загружается купленный индикатор, что делать?
 
molnya:
Добрый день. Не загружается купленный индикатор, что делать?

Где и когда покупали? (Из терминала или с сайта?) Во время покупки Вы были залогинены в терминале в своём MQL5.аккаунте? Какие сообщения в терминале во вкладке Журнал? Что видите в терминале во вкладке Маркет - Покупки?

 

Здравствуйте.

Я удалил подключенный сигнал на старом аккаунте и хочу добавить этот сигнал на данном аккаунте, но пишет что с этого счета уже транслируется сигнал. Помогите подключить сигнал пожалуйста.

 
Vladislav Andruschenko:

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
  4. Сигнал на счете с плечом больше 1:500 недоступен для подписки, даже для бесплатной.
  5. При успешном создании нового Сигнала с торгового счета, на котором будут отслеживаться торговые операции, запрашивается вся торговая история для сбора и предоставления статистики всем посетителям сервиса Сигналы.
  6. Запрещается создавать новый Сигнал на основе уже существующего в сервисе "Сигналы". При этом не имеет значения, кому принадлежит уже существующий Сигнал и является ли новый Сигнал платным или бесплатным. При выявлении такого нарушения Сигнал-копия будет удален, аккаунт Провайдера-нарушителя будет заблокирован.
  7. Сигналы становятся доступными для подписки сразу после создания и успешной проверки на возможность подключения к торговому счету Сигнала.
  8. Для показа в сервисе "Сигналы" и в соответствующей закладке терминала MetaTrader при создании Сигнала необходимо указать:
    • название Сигнала;
    • номер торгового счета, с которого будут транслироваться торговые операции;
    • инвесторский пароль к торговому счету. Менять этот пароль нельзя в течение всего периода работы Сигнала;
    • торговый сервер, на котором открыт торговый счет;
    • стоимость подписки за месяц для сигнала на основе реального счета.
  9. Название Сигнала должно начинаться с большой буквы и может содержать только латинские буквы, цифры и пробелы.
  10. Смена инвесторского пароля на торговом счете Сигнала ведет к автоматическому прекращению трансляции Торговых сигналов и считается нарушением Правил сервиса "Сигналы" со стороны Провайдера сигналов.
  11. Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.
  12. Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.
  13. Провайдер может прекратить работу Сигнала штатным образом, обратившись к администрации сервиса "Сигналы" не менее чем за неделю до окончания текущей Подписки. Если у Сигнала нет Подписчиков, Сигнал снимается с публикации сразу же по заявлению Провайдера.
  14. При досрочном прекращении работы Сигнала поступившие от Подсписчиков платежи за текущий период Подписки на счет Провайдера не зачисляются.

Так в том то и дело что на другом аккаунте этот сигнал удален!

 
т.е. мне теперь не подключить его никак на трансляцию сигналов?
 
Vladislav Andruschenko:

В общем. Если счёт уже был завечен в сигналах, то его нельзя добавить ещё раз. 

какой продуманный сервис!!

 
Timur Adzhimambetov:

какой продуманный сервис!!

Думаю,  что будет ещё лучше. 
Если сделать, чтобы прибыль считалась от депозита на момент получения прибыли. А не от пополнения - снятия 
Причина обращения: