Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 143

 
Добрый день. Подскажите, как удалить свой аккаунт в вашей системе?
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "FAQ по сервису Сигналы".
 

Предложение по Сигналам.

Когда провайдер добавляет средства при открытых позициях и имеющейся просадке, то добавление средств просадку уменьшает.

Этот аспект увидеть можно только на графике баланса. График просадки "скачущий" и "треугольник"-идентификатор добавления/снятия даёт мало информативности на этот счёт.

Предложение: если провайдер делает доливку при открытых позициях -- то писать в предупреждениях, типа: "Сделана доливка при открытых позициях, произошел рост баланса на 20%, просадка уменьшена с 30% до 15%".

Идеально, конечно, чтобы просадка по аналогии с приростом не зависела от пополнения/снятия.

p.s. Также доливка при открытых позициях резко ухудшает положение счёта подписчиков. Может в таких случаях приостанавливать подписку до улучшения ситуации. Или же делать возврат средств по подписке.

 
Если у тебя на мобильном открыт сайт в хроме когда приходит сообщение он издает тоже звук как и на компьютере и в тоже время приложение издает звук.
В принципе все правильно но в общем было бы здорово чтобы только приложение издавало звук если оба открыты.
 

У меня в сигнале висит надпись "80% трейдов совершено за 8 дней. Это 2.74% от общего срока жизни сигнала 292 дней. "

Мне кажется, что это не верно, и сбивает с толку.

Нельзя ли убрать эту надпись?

 
Sergey Zhukov:

У меня в сигнале висит надпись "80% трейдов совершено за 8 дней. Это 2.74% от общего срока жизни сигнала 292 дней. "

Мне кажется, что это не верно, и сбивает с толку.

Нельзя ли убрать эту надпись?

Ссылку на платный сигнал удалил. Размещение ссылок на свои платные услуги на этом сайте является рекламой, и это - нарушение правил ресурса.

 
Sergey Zhukov:

У меня в сигнале висит надпись "80% трейдов совершено за 8 дней. Это 2.74% от общего срока жизни сигнала 292 дней. "

Мне кажется, что это не верно, и сбивает с толку.

Нельзя ли убрать эту надпись?

Надпись нужная.

Но если Вы считаете, что идет неправильный подсчет, выгрузите историю сделок, посчитайте сколько дней было с закрытыми сделками и сколько общее кол-во сделок. Дайте эти данные, и задайте вопрос на основании цифр. Думаю, обратят внимание и поправят. Иногда есть сбои в отображении статистики.

А зачем баланс все время пополняется?

Кстати, если будете снимать баланс во время открытой сделки и после этого закрывать в прибыль ордер, завышая т.о. прирост, к Вам могут применить спецрасчет, чтобы не учитывались снятия и пополнения, тогда прирост станет отображаться в несколько раз меньше для этого счета навсегда.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Кстати, если будете снимать баланс во время открытой сделки и после этого закрывать в прибыль ордер, завышая т.о. прирост, к Вам могут применить спецрасчет, чтобы не учитывались снятия и пополнения, тогда прирост станет отображаться в несколько раз меньше для этого счета навсегда.

такое наговорили ...

при расчёте прироста не учитываются снятия и пополнения в принципе -- см. формулу, по которой считается показатель, названный "прирост" https://www.mql5.com/ru/forum/10603#q23 -- этот аспект много раз обсуждали

 
Andrey F. Zelinsky:

такое наговорили ...

при расчёте прироста не учитываются снятия и пополнения в принципе -- см. формулу, по которой считается показатель, названный "прирост" https://www.mql5.com/ru/forum/10603#q23 -- этот аспект много раз обсуждали

Может, ошибся, значит буду учитывать. Ко мне несколько лет назад применили такой расчет к одному из счетов. Прирост сразу снизился в несколько раз. И формула прироста выше уже не работала для моего счета. И мне в СД объяснили причину снижения. Теперь предупреждаю иногда других, чтобы это учитывали.
 
Vasiliy Pushkaryov:

Надпись нужная.

Но если Вы считаете, что идет неправильный подсчет, выгрузите историю сделок, посчитайте сколько дней было с закрытыми сделками и сколько общее кол-во сделок. Дайте эти данные, и задайте вопрос на основании цифр. Думаю, обратят внимание и поправят. Иногда есть сбои в отображении статистики.

А зачем баланс все время пополняется?

Кстати, если будете снимать баланс во время открытой сделки и после этого закрывать в прибыль ордер, завышая т.о. прирост, к Вам могут применить спецрасчет, чтобы не учитывались снятия и пополнения, тогда прирост станет отображаться в несколько раз меньше для этого счета навсегда.

Я пытался перевести через ИнстаВоллет на другой счет, но ничего не получалось поэтому я выводил и тут же заново заводил средства думая что это мой косяк (оказалось брокер отключил перевод, гаденыш, и нигде об этом ни слова).

Причина обращения: