Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 118

 
assel_magzumova:

Может знаете кто то ответ на данную ситуацию... Мне разработчики не отвечают по каким то причинам... Может кто то тоже сталкивался с подобным?


Доброго времени суток!
Пользуясь вашим сервером, в компании Wall Street установили мне "робота" который будет торговать на рынке.
Торгуя на рынке "робот" совершил не верные сделки и тем самым весь мой банк в размере 8 281,18 $.
Возможно эта сумма для большой организации как Ваша это мелкая сумма, но лично для меня это огромные деньги которых у меня теперь нет!
Поговорив со своим брокером в организации Wall Street, они утверждают что проблема была не с их стороны! И "робот" работает оптимально. Они ссылаются на то что скорее всего сервер (который я у Вас арендовала на месяц) допустил сбой (05.11.19г.) в виде отключения от сервера и повторного включения, тем самым сбив алгоритм программы.
У Вас наверняка есть договор с этой организацией так как они рекомендуют именно Вас. И понадеявшись на Вашу компетенцию и хорошую работу взяла в аренду сервер у Вас снова так как в прошлом месяце таких проблем не возникало когда я так же у Вас арендовала сервер.

Прошу Вас дать пояснения по данной ситуации, был ли какой либо сбой с Вашим сервером в даты от 04.11.19 по 07.11.19 гг.?!
Действительно ли возможно такое повторение в будущем?

Любой разумный разработчик робота, обязан предвидеть такие ситуации.

Никакой провайдер не сможет дать полную гарантию бесперебойную работу сервера, в том числе и брокерская компания. 

И для разработчиков такие случаи хороший повод чтобы оправдать плохую работу своих роботов.

Все эти перебои зафиксируются в журнале, в log файлах. Надо туда посмотреть.

 
Dmitriy Berdnikov:

нет я этого предупреждения не видел, если бы я его увидел, то не стал бы пополнять счет. Я пополнил счет с целью торгов, а не фриланса, разработки, и т.д.

Ахаха, извините не удержался.... иногда такое пишут..

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам".
 
Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь с этим: https://www.mql5.com/ru/forum/328061
Тиковые свечи не создаются должным образом
Тиковые свечи не создаются должным образом
  • 2019.12.09
  • www.mql5.com
Я пытаюсь создать тиковые свечи в окне индикатора. Но свечи внезапно вспыхивают. Они не поддерживают правильную форму...
 
Тут есть кто с админов? 2 месяца не отвечает поддержка 
 
Мне тоже не отвечают, не 2 месяца, но все же необычно долго
 

А в этой теме по теме что-нибудь пишут? Может быть где-то есть ответ, но столько спама читать нет никакого желания.

Не обнаружил ссылки на сервисдеск в своем профиле: ***

 
evvcom:

А в этой теме по теме что-нибудь пишут? Может быть где-то есть ответ, но столько спама читать нет никакого желания.

Не обнаружил ссылки на сервисдеск в своем профиле: ***

СервисДеск занимается только финансовыми вопросами. Если у Вас нет ссылки на СервисДеск - значит Вы не проводили ещё финансовых операций.

 

Хочу сменить номер телефона, однако просит указать код из смс отправленный на старый номер. Но мне не доступен старый номер, поскольку пять лет назад Крым стал российским и сим карта уже не действительна. Как поступить? Может код пришлете на привязанный емейл?

Сервисдеск молчит.

 
Andrey F. Zelinsky:

Здравствуйте. При выводе на ePayment операция была заморожена. Номер операции 6666337. Посмотрите, пожалуйста.

Аналогичная проблема, номер операции 6701460, заявка #2540012. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Причина обращения: