Сменить номер телефона в аккаунте

 

Здравствуйте, так вышло потерял Sim-Карту, терял не первый раз, но с событиями в стране мне её отказывают востановить мой номер.

Купил другой стартовый пакет, но на этом сайте чтобы поменять номер просят принять СМС на старый номер и на новый, к старому номеру доступа нет и не будет.

Что делать ?

 
Volodymyr Zubov:

Что делать ?

написать в сервисдеск, задать там вопрос, думаю быстрее решение найдётся

 

Я это понимаю, но может Администрация увидит проблему ?

 
Volodymyr Zubov:

Здравствуйте, так вышло потерял Sim-Карту, терял не первый раз, но с событиями в стране мне её отказывают востановить мой номер.

Не по теме, но отказ не правомерен. Жалуйтесь, добивайтесь своего.
При текущей цифровизации номер это не просто номер а фактически второй ID человека.

 
Да, это фактически и есть ID во многих сервисах. Но на представителя мобильного оператора человеческий фактор уже не влияет, принятие решения о востановлении номера принимает автоматически централизованная программа, на которую никто повлиять неможет. А у меня недостаточно данных, PUK код не сохранил, серийника карты нет, требуют три последних номера звонков, а их только два. Востановление старого номера невозможно.
 
Мы много лет играли в демократию и свободу, были против привязки мобильных номеров к паспорту, а зря. Теперь ужесточился контроль и карту не востановить, новый номер по моему требованию таки привязали к моему паспорту. А старому номеру конец.
 
Volodymyr Zubov #:
Мы много лет играли в демократию и свободу, были против привязки мобильных номеров к паспорту, а зря. Теперь ужесточился контроль и карту не востановить, новый номер по моему требованию таки привязали к моему паспорту. А старому номеру конец.

Какой оператор? У меня была такая ситуация с йотой. Мне подсказали день когда старый номер появится в пуле для выбора номера и я просто перешла на него.

 
Я такой вопрос задавал, сказали переиздания номера не будет.
 
Alena Lysenkova #:

Какой оператор? У меня была такая ситуация с йотой. Мне подсказали день когда старый номер появится в пуле для выбора номера и я просто перешла на него.

Алёна человек с Украины там законы не как в России и наших операторов там нет..

 
Потому и не стал отвечать какой оператор, ведь это уже не важно.
 
по идее у вас проблем не возникнет и вы сможете предоставить доказательство что именно вы тот самый хозяин аккаунта.
чисто формальность. 
Причина обращения: