Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 112

 
Alexandr Gavrilin:
Что то случилось с сайтом? Все картинки везде не отображаются.

Все нормально. Проверьте антивирус. 
 

Всем добрый день подскажите у меня такой вопрос пришло такое сообщение

после заблокировали вывод средств написал  в Сервисдеск 04.10.2019 не ответа не привета кто знает долго это будет


 
Во супер написал на форуме через минуту профиль разблокировали спасибо большое
 
Добрый день. У меня аналогичная проблема с выводом, 24 сентября пришло сообщение:



Написал в сервисдеск 2019.10.07 10:54, #2464970, но заявка без ответа.

Спасибо.
 

Добрый! Я попытался снять деньги. Но максимальный разрешенный лимит равен 0,00001 USD.

Обращался в саппор, иткеты 

#2468977 |  2019.10.10 14:22

и 

#2450740 |  2019.09.24 16:40, но ответа не было.

Платежи и Баланс совпадет, заморозки нет, но и вывести нельзя - лимит на вывод равен нулю.

 
Тестер стратегий Агент Менеджер не работает. Пожалуйста, проверьте видео прилагается.
 

Не получается нормально закрыть работу https://www.mql5.com/ru/job/106595/discussion?id=498835 Висит в статусе Выполняется. Причем средства за ее выполнение зачислены мне на баланс!

Было так 

Сегодня так 

Прошу также учесть время выполнения работы. Реально работа сделана и принята заказчиком за 1 день!

Фриланс-сервис на MQL5.com: Советник для МТ5 на пробой трендовой линии
Фриланс-сервис на MQL5.com: Советник для МТ5 на пробой трендовой линии
  • www.mql5.com
1. Имя трендовой. Значение по умолчанию 1. Сделки соответственно открываются, если на графике присутствует объект с таким именем. 3. Тип входа 1 – пробой трендовой; 3 – по цене закрытия бара, закрывшегося выше\ниже трендовой. 4. Отступ в пунктах для открытия ордера. 5. Тип ордера 1 – рыночный (для пунктов 3.1, 3.2, 3.3...
 
jaffer wilson:
Тестер стратегий Агент Менеджер не работает. Пожалуйста, проверьте видео прилагается.

Может этот пост поможет

Мы разбираемся, почему так случилось

 
Slava :

Может этот пост поможет

Мы разбираемся, почему так случилось

Да, это сработало.

 

Проверьте, пожалуйста, тикет #2417673 без ответа с 14 октября.

Тема "смена телефона" - он быстрый, на 5 минут.

Причина обращения: