10 пунктов 3.mq4 - страница 469

 
gamma_gallus:
Просто чтобы сообщить вам, я все еще пытаюсь найти ошибку (не открытие сделок восстановления), пытаясь отключить различные части кода, но никаких результатов до сих пор ... настоящая загадка!

Привет Gamma_gallus

В этой версии прога мартингейла работает, когда я использую фильтр тренда Rsi, я включил реверс при смене тренда = false, также если у вас будет возможность, опубликуйте версию, которую вы тестируете, я посмотрю.

Файлы:
 

Спасибо, я собираюсь сравнить вашу версию с моей, чтобы понять, что не так, потому что до сих пор я не смог найти ошибку.

 

Здравствуйте,

Здесь прикреплена версия, которая вызывает у меня столько проблем... Я не могу понять ошибку, возможно, это что-то простое, но поскольку я не кодер, это становится быстро сложным для меня...

Я пытался сравнить ее с вашей последней версией, но в коде и функциях слишком много различий...

Я надеюсь, что вы сможете найти ошибку.

10points_3_smi_1.3_grid_autocalc.mq4

Спасибо!

спасибо

Гамма

 
gamma_gallus:
Здравствуйте,

Здесь прилагается версия, которая вызывает у меня столько проблем... Я не могу понять ошибку, возможно, это что-то простое, но поскольку я не кодер, это быстро становится трудным для меня...

Я пытался сравнить ее с вашей последней версией, но в коде и функциях слишком много различий...

Я надеюсь, что вы сможете найти ошибку.

10points_3_smi_1.3_grid_autocalc.mq4

Спасибо!

спасибо

Гамма

Хорошо, я проверю это и свяжусь с вами о том, что я нашел.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Ниже приведены мои результаты:

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер IBFX,

начальный депозит 3000 евро.

С 18 января 2012 года.

Разные пары, пожалуйста, посмотрите на myfxbook (расширенная статистика - вкладка "сводка"). Недавно добавил GBPCHF и GBPCAD (баланс более чем удвоился, так что еще 2 пары должны быть в порядке).

Система 10P | Myfxbook

спасибо

Гамма

Файлы:
 
gamma_gallus:
Вот ниже мои результаты:

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер IBFX,

начальный депозит 3000 евро.

С 18 января 2012 года.

Разные пары, пожалуйста, посмотрите на myfxbook (расширенная статистика - вкладка "сводка"). Недавно добавил GBPCHF и GBPCAD (баланс более чем удвоился, так что еще 2 пары должны быть в порядке).

спасибо

Гамма

Большое спасибо за размещение подробной демо-статистики IBFX - впечатляет. Я вижу, что вы не хеджируете внутри пары, верно? Также, как вы определяете, когда нужно сократить потери, т.е. "мысленный" стоп-лосс, максимальная потеря эквити и т.д.?

 
RJo:
Большое спасибо за размещение подробной демо-статистики IBFX - впечатляет. Я вижу, что вы не хеджируете внутри пары, верно? Также, как вы определяете, когда нужно сократить потери, т.е. "мысленный" стоп-лосс, максимальная потеря эквити и т.д.?

Здравствуйте,

На самом деле я старался выбирать пары, которые колеблются или, по крайней мере, ретрекинг довольно часто.

Я не вмешиваюсь в работу советника, потому что я действительно хотел посмотреть, как он будет вести себя один.

Что произошло в феврале, так это то, что :

-советник открыл слишком много сделок (разные пары).

- Многие из них были в минусе, поэтому были открыты более высокие лоты.

- USDJPY пошла очень плохо = последняя разрешенная сделка (максимальный разрешенный размер лота) была очень отрицательной.

- Моя свободная маржа была почти равна маржинальному требованию, поэтому MT4 начал закрывать самый высокий размер лота (USDJPY - самый большой плавающий убыток), чтобы сохранить счет. Он сделал это 2 раза (потому что советник повторно открыл тот же размер лота сразу после того, как MT4 закрыл первый) - MT4 закрыл и эту новую сделку: таким образом, 2 больших убытка.

- Наконец, я думаю, что USDJPY начала немного отступать, достаточно, чтобы закрыть все позиции UJ. Таким образом, она наконец-то вернулась в нормальное состояние (уровень свободной маржи).

Спасибо

Gamma

 
gamma_gallus:
Здравствуйте,

На самом деле я старался выбирать пары, которые довольно часто колеблются или, по крайней мере, откатываются.

Я не вмешиваюсь в работу советника, потому что я действительно хотел посмотреть, как он будет вести себя в одиночку.

Что произошло в феврале, так это то, что :

-советник открыл слишком много сделок (разные пары).

- Многие из них были в минусе, поэтому были открыты более высокие лоты.

- USDJPY пошла очень плохо = последняя разрешенная сделка (максимальный разрешенный размер лота) была очень отрицательной.

- Моя свободная маржа была почти равна маржинальному требованию, поэтому MT4 начал закрывать самый высокий размер лота (USDJPY - самый большой плавающий убыток), чтобы сохранить счет. Он сделал это 2 раза (потому что советник повторно открыл тот же размер лота сразу после того, как MT4 закрыл первый) - MT4 закрыл и эту новую сделку: таким образом, 2 больших убытка.

- Наконец, я думаю, что USDJPY начала немного отступать, достаточно, чтобы закрыть все позиции UJ. Таким образом, она наконец-то вернулась в нормальное состояние (уровень свободной маржи).

Спасибо

Гамма

Я сделал то же самое на EURUSD, когда mr tools и newdigital впервые выложили версию 1.01 (и с тех пор я не торговал EURUSD). Единственное различие было в том, что я заставил советника Swiss Army EA закрыться при установленном максимальном убытке в $, чтобы предотвратить маржин-колл. Он размещен где-то в этой теме, или просто ответьте, и я перепощу его. Самое приятное, что он может работать на общий убыток счета, конкретной пары или конкретного магического числа набора сделок. Может быть, стоп по USDJPY сэкономил бы несколько евро? mr tools закодировал это в последующей версии 10points_3 где-то здесь.

Также для анализа пар я думаю использовать 20-периодный RSI D1 в качестве ручного фильтра (согласно mr tools) и торговать 10points_3 только тогда, когда он "застрянет" между 45 и 55. newdigital, возможно, вы предпочитаете 30 и 70? Торговля прорывами RSI с советником для торговли в диапазоне не имеет особого смысла, раз уж вы упомянули, как вы фильтруете.

 
RJo:
Я делал то же самое на EURUSD еще тогда, когда mr tools и newdigital впервые выложили версию 1.01 (и с тех пор я не торговал EURUSD). Единственное отличие заключалось в том, что я заставил советника Swiss Army закрыться при установленном максимальном убытке в $, чтобы предотвратить маржин-колл. Он размещен где-то в этой теме, или просто ответьте, и я перепощу его. Самое приятное, что он может работать на общий убыток счета, конкретной пары или конкретного магического числа набора сделок. Может быть, стоп по USDJPY сэкономил бы несколько евро? mr tools закодировал это в последующей версии 10points_3 где-то здесь. Также для анализа пар я думаю использовать 20-периодный D1 RSI как ручной фильтр (по mr tools) и торговать 10points_3 только когда он "застрянет" между 45 и 55. newdigital, возможно, вы предпочитаете 30 и 70? Торговля прорывами RSI с советником для торговли в диапазоне не имеет особого смысла, раз уж вы упомянули, как вы фильтруете.

Спасибо, у меня уже есть советник Swiss Army EA, но я так и не привык к нему... также он не делает нескольких вещей, которые мне действительно нужны для моих ручных сделок.

В любом случае, обычно я предпочитаю оставить советника, которого тестирую, в покое, чтобы увидеть, не сломается ли он через некоторое время (чего нельзя увидеть при ручном вмешательстве). Это дает мне четкий обзор через некоторое время, когда я анализирую результаты, чтобы оценить, действительно ли нам нужно действовать время от времени, когда и в какой ситуации.

thx

Gamma

Причина обращения: