Жар-птица EA - страница 27

 
RickW00716:
Я переместил файлы советников в папку experts.

Как заставить советника работать на MT4?

Он не позволяет мне включить его

Прежде всего, прочитайте этот пост об автотрейдинге https://www.mql5.com/en/forum/174952/page5 (там есть несколько полезных ссылок).

Кроме того, я размещаю ссылки на скачивание советников в теме файлов. Я обновляю эту тему почти каждый день. Так что, пожалуйста, скачивайте все из этой темы.

Что касается Firebird, ссылка была размещена в теме файлов: https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15.

Я только что проверил эти советники Firebird отсюда и не обнаружил никаких ошибок.

Не забудьте скомпилировать советники в MetaEditor (или перезапустить Metatrader) после размещения советников в папке /experts.

 

Как я должен рассчитать управление капиталом с помощью Firebird? Должен ли я просто смотреть на стоп-лосс Firebird, когда рассчитываю, насколько я буду рисковать с этим советником? Firebird когда-нибудь выставляет стоп-лосс в 130 пунктов? Я не видел этого с тех пор, как использовал его на демо-счете.

 

У меня также есть другой вопрос:

Вот мои настройки временного фильтра Firebird:

extern int FromHourTrade = 3;

extern int ToHourTrade = 17;

Означает ли это, что советник начнет торговать в 3 часа ночи, а затем остановится в 6 часов вечера. Я нахожусь на восточном побережье США.

 
Yoda_Glenn:
Как я должен рассчитать управление капиталом с помощью Firebird? Должен ли я просто смотреть на стоп-лосс Firebird, когда рассчитываю, насколько я буду рисковать с этим советником? Firebird когда-нибудь выставляет стоп-лосс в 130 пунктов? Я не видел этого с тех пор, как использовал его на демо-счете.

Объяснение настроек находится здесь. Как я понял из этого объяснения, этот стоп-лосс предназначен для всех открытых ордеров (в пунктах), а не для одного ордера.

Что касается управления капиталом, то я не знаю... Этот советник имеет большую просадку, открывая много ордеров на графике, поэтому у вас должен быть достаточно большой депозит. Или используйте этот советник в условиях нестабильного рынка, когда советник работает лучше.

 
markus06160:
Здравствуйте,

если FXDD это GMT+3 какие настройки в моем эксперте :

6H16H, 7H17H, 8H18H?????

спасибо.....

Привет markus06160,

Посмотрите на мое объяснение.

Сейчас 09:14 утра по Гринвичу (я могу увидеть это в конце каждой страницы нашего форума).

Мое местное время 11:14 утра (это мои часы). GMT + 2.

Alpari - 10:14 утра (я открываю график в Alpari MetaTrader на таймфрейме M1, подвожу мышку к последней свече, чтобы увидеть время). GMT +1.

North Finance - 11:14 утра (я сделал то же самое с North Finance Metatrader). GMT +2.

Я не уверен насчет FXDD. Вы можете проверить.

Цена движется и все происходит правильно?

Значит, у Альпари 7, а у North Finance 8. Так? Если мы говорим об одном и том же баре. Если NF имеет таймфильтр 8 - 17, то для Alpari это будет 7 - 16.

Я не уверен насчет FXDD. gpw797 сказал, что GMT +3, но я не уверен. Если FXDD в GMT +3, то время должно быть 9 - 18 для FXDD. Но я не совсем уверен насчет времени в FXDD, потому что во многих странах и брокерах есть зимнее и летнее время.

markus06160,

если у вас сейчас открыт метатрейдер fxdd, то просто откройте график M1, подведите мышку к последней свече, чтобы увидеть время. А затем посмотрите время по Гринвичу внизу страницы этого форума. Результат должен быть как GMT + что-то.

Или вы можете использовать этот индикатор.

 
Yoda_Glenn:
У меня также есть другой вопрос:

Вот мои настройки временного фильтра Firebird:

extern int FromHourTrade = 3;

extern int ToHourTrade = 17;

Означает ли это, что советник начнет торговать в 3 часа ночи, а затем остановится в 6 часов вечера. Я нахожусь на восточном побережье США.

Это время вашего брокера. Используете ли вы предустановленный файл?

BTW см. этот пост с моим "живым" объяснением по этому поводу.

 

Да, я использовал предустановку.

 

Кажется странным, что это время моего брокера. Я бы подумал, что если сервер моего брокера всегда включен (кроме субботы, конечно), то мое время должно быть фактическим, так как мои сделки совершаются в реальном времени.

 
Yoda_Glenn:
Кажется странным, что это время моего брокера. Я бы подумал, что если сервер моего брокера всегда включен (кроме субботы, конечно), то мое время должно быть фактическим, поскольку мои сделки совершаются в реальном времени.

Чтобы ответить на ваш вопрос, это зависит от точки временного фильтра. Если ваше время совпадает с временем, которое советник хочет отфильтровать, то это ваше время. Но это может быть и не так. То есть, скажем, советник хочет торговать только во время перекрытия сессий (это не тот случай, просто пример) - логика в советнике закодирована одним конкретным способом - поэтому, если вы хотите эмулировать такое же исполнение, которое получает Newdigital, вам нужно настроить его на время вашего брокера.

Если это объяснение не имеет смысла, более простой ответ заключается в том, что советник закодирован для использования времени брокера, а не трейдера. Поэтому вы должны использовать его так, как он был закодирован.

Надеюсь, это поможет!

С наилучшими пожеланиями,

cs

 
cubesteak:
Чтобы ответить на ваш вопрос, это зависит от точки временного фильтра. Если ваше время совпадает со временем, по которому советник хочет отфильтровать, то это ваше время. Но это может быть и не так. То есть, скажем, советник хочет торговать только во время перекрытия сессий (это не тот случай, просто пример) - логика в советнике закодирована одним конкретным способом - поэтому, если вы хотите эмулировать такое же исполнение, которое получает Newdigital, вам нужно установить его на время вашего брокера.

Если это объяснение не имеет смысла, более простой ответ таков: советник закодирован для использования времени брокера, а не трейдеров. Поэтому вы должны использовать его так, как он был закодирован.

Надеюсь, это поможет!

С наилучшими пожеланиями,

cs

Теперь я понял. Так это военное время, правильно? 12(00) = 12 часов дня и 8(00) = 8 часов утра? Это правильно?

Причина обращения: