Скользящая средняя по Халлу

 

Прилагается цветная скользящая средняя Халла. Это быстрая скользящая средняя, которая дает быстрые сигналы для изменения тренда, отлично подходит для использования с долгосрочным трендовым индикатором! Я бы попросил программиста запрограммировать ее так, чтобы при изменении линии появлялась стрелка, бычья или медвежья, и подавался сигнал тревоги. Вообще-то желательно, чтобы линии не было, только стрелки и сигнал тревоги, и, возможно, возможность отключить сигнал тревоги и изменить цвет стрелок. Может ли кто-нибудь сделать это?

Файлы:
hma_color.mq4  4 kb
 
TheWicker:
Прилагается цветная Hull MA. Это быстрая скользящая средняя и дает быстрые сигналы для изменения тренда, отлично подходит для использования с долгосрочным трендовым индикатором! Я бы попросил программиста запрограммировать ее так, чтобы при изменении линии появлялась стрелка, бычья или медвежья, и подавался сигнал тревоги. Вообще-то желательно, чтобы линии не было, только стрелки и сигнал тревоги, и, возможно, возможность отключить сигнал тревоги и изменить цвет стрелок. Может ли кто-нибудь сделать это?

Несколько статей о HMA:

- HMA - Calling All Programmers!!!

- Hull MA;

- Индикаторы с алертом/сигналом;

и некоторые индикаторы HMA также должны быть здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574

-

 

Спасибо newdigital, кажется, где-то в этих темах есть похожая версия того, что мне нужно. Это то, что размещено ниже, но оно не работает, когда я пытаюсь скомпилировать его, метаэдитор находит 4 ошибки, может кто-нибудь проверить код?

Файлы:
 
TheWicker:
Спасибо newdigital, кажется, где-то в этих темах есть похожая версия того, что мне нужно. Это то, что размещено ниже, но оно не работает, когда я пытаюсь скомпилировать его, метаэдитор находит 4 ошибки, может кто-нибудь проверить код?

Привет...

hma_modified_1.mq4

Raff

Файлы:
 

Отлично, большое спасибо. Я изменил код, чтобы он отображался в окне графика, а не отдельно, теперь все, что нужно, это чтобы появились стрелки и возможность изменить эти цвета!

Файлы:
 

Крестовый сигнал HMA

Ну, я искал это некоторое время. Спрашивал здесь пару раз, но ответа не получил. Поэтому я решил сделать его.

Надеюсь, вам всем понравится.

Вам нужно иметь HMA Color nrp в вашей папке индикаторов, вместе с HMA_Cross, чтобы он работал правильно.

С уважением,

BLUR71

Файлы:
 

Я еще не тестировал, но спасибо, что опубликовали и поделились своими усилиями.

 
BLUR71:
Ну, я искал это некоторое время. Спрашивал здесь пару раз, но ответа не получил. Поэтому я решил сделать его.

Надеюсь, вам всем понравится.

Вам нужно иметь HMA Color nrp в папке индикаторов, вместе с HMA_Cross, чтобы он работал правильно.

С уважением,

BLUR71

Привет BLUR71,

Спасибо за отличную работу. Hull MA является наименее запаздывающей MA, которую я когда-либо знал. Но согласно Марку Юрику (Jurik indicators) Hull MA имеет проблему проскакивания. Тогда некоторые люди подчеркивают запаздывание и называют проскакивание неважным. Так что, по моему мнению, проскакивание делает кресты HMA немного бесполезными.

Можете ли вы использовать изменение цвета (highlow) в качестве эталона для сигнала на покупку и продажу? Есть мнение?

 

Помогите пожалуйста

Привет друзья.

Кто-нибудь может добавить код к этому индикатору, чтобы он мог показывать уровни на входе, уровни, которые мы можем добавить как в обычных скользящих средних, которые идут по умолчанию в терминале MT4.

Скользящая средняя.Mq4, когда загружается, позволяет нам добавить некоторые уровни.

Я хочу, чтобы hma позволяла мне добавлять уровни так же, как обычная скользящая средняя.

Надеюсь, кто-нибудь сможет это сделать.

Заранее спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте,

Где я могу приобрести три HMA?

ценовой максимум

медиана цены

низкая цена

Я буду очень признателен за помощь

Спасибо!

 
monotomiatsd:
Здравствуйте,

Где я могу купить три HMA?

ценовой максимум

средняя цена

низкая цена

Я буду очень признателен за помощь

Спасибо!

Попробуйте здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173235/page23

Причина обращения: