Скользящая средняя по Халлу - страница 23

 
TEAMTRADER:
В этом поле написано "HullLines1".

Похоже, что выбора нет.

Есть ли что-то, что я могу ввести?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Просто введите там какое-нибудь значение, которое будет уникальным для каждого экземпляра индикатора, прикрепленного к одному и тому же графику. Вот пример с верхним значением "HullLines1" и нижним "HullLines2".

Файлы:
hull_1.gif  64 kb
 

Спасибо, как всегда, благодарю за ответ, и теперь все работает.

TEAMTRADER

 

Не могли бы вы придать этому индикатору более толстые линии для уровней? Сложно увидеть их вживую при наложении на другие индикаторы.

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Подскажите, пожалуйста, можно ли придать этому индикатору более толстые линии для уровней? Не получается увидеть их вживую при наложении на другие индикаторы.

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Опция управления шириной линий добавлена в индикатор: hull_moving_average_2.01_amp_sr_lines_separate.mq4

 

Спасибо, MLaden, как всегда, очень признателен.

TEAMTRADER

mladen:
TEAMTRADER Опция для контроля ширины линий добавлена в индикатор : hull_moving_average_2.01_amp_sr_lines_separate.mq4
 
shilox:
Вот Mql4 файл индикатора.

привет, не могли бы вы добавить всплывающее окно с сообщением об оповещении и электронную почту, а не звуковое оповещение... мне это нужно.

спасибо

 

привет Младен

Я пытался перетащить на мой mt4, то есть ваш плагин(HMA histo & alerts + arrows mtf.mq4) не работает на моем mt4 (версия 765) можете ли вы исправить это для меня

спасибо

 
Spainguy74:
привет Младен

Я пытался перетащить на мой mt4, то есть ваш плагин(HMA histo & alerts + arrows mtf.mq4) не работает на моем mt4 (версия 765) можете ли вы исправить это для меня

спасибо

Spainguy74

Вот версия, совместимая с новым mql: hma_histo_amp_alerts__arrows_mtf_nmc.mq4

 

Mladen...Существует ли индикатор, подобный тому, что приложен?...на моем рисунке это Hull average...с экстремумами, соединенными (вручную со скользящей средней, продленной в будущее на x # баров...(скользящая средняя может быть пересчитана)...Возможно ли сделать такой индикатор, если его нет?

Файлы:
ma.jpg  213 kb
 
Pava:
Mladen... Есть ли индикатор, подобный тому, что прикреплен?... на моем рисунке это Hull average... с экстремумами, соединенными (вручную со скользящей средней, продленной в будущее x # баров... (скользящая средняя может быть пересчитана)... Возможно ли сделать такой индикатор, если его нет?

Экстраполяция (распространение в будущее) - это более легкая часть.

Мне нужно провести несколько экспериментов, чтобы понять, как сделать такой тип полос/канала (и тогда даже экстраполяция может произойти естественным образом).

Причина обращения: