Скользящая средняя по Халлу - страница 21

 

Цветовые сигналы ZWinner

zwinnercolorsignals.mq4

Файлы:
 

Hull moving average 2 (версия, в которой вы можете контролировать "скорость") с возможностью рисовать горизонтальные линии (и количество линий, которые должны быть нарисованы), которая уже является мультитаймфреймовой версией с алертами: hull_moving_average_2.0_amp_sr_lines.mq4

 
mladen:
Hull moving average 2 (версия, в которой можно управлять "скоростью") с возможностью рисовать горизонтальные линии (и количеством линий, которые должны быть нарисованы), которая уже является мультитаймфреймовой версией с алертами: hull_moving_average_2.0_amp_sr_lines.mq4

Уважаемый Младен

Не могли бы Вы сделать то же самое (добавить горизонтальные линии) с прилагаемым индикатором.

Также полезно ли, чтобы горизонтальные линии начинались от "Точка (сигнал)" вместо изменения цвета на линиях?

Спасибо за любую помощь

secretcode

 
secretcode:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы сделать то же самое (добавить горизонтальные линии) с прикрепленным индикатором.

Также полезно ли, чтобы горизонтальные линии начинались от "Точки (сигнал)", а не меняли цвет на линиях?

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Вот версия ema variation с таким же типом добавленных линий, как и в вышеуказанном корпусе: ema_variation__filter_mtf_1.02_nmc.mq4

 
mladen:
secretcode Вот версия ema variation с добавлением линий того же типа, что и в вышеуказанном корпусе: ema_variation__filter_mtf_1.02_nmc.mq4

Большое спасибо Младену за хороший индикатор

Большое спасибо

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
mladen:
secretcode Вот версия ema variation с тем же типом линий, что и в вышеупомянутом корпусе: ema_variation__filter_mtf_1.02_nmc.mq4

Этот тоже хорош - тестирую его и корпус с линиями - оба сегодня хорошо работают.

 

является ли этот индикатор "пересчитывающим"?

 
macd&rsi:
является ли этот индикатор "пересчитывающим"?

macd&rsi

Если вы имеете в виду колебания ema, то нет, никакого пересчета нет

 

Многопериодный корпус ма

Уважаемый mladen,

Мне нужна ваша помощь, чтобы получить индикатор корпуса со стрелкой, который предупреждает, когда 3 различных периода сигнала согласны. Возможность сигнализировать о выходе, когда любой из (скорее всего, самый низкий) периодов сигнала меняет направление. Например

алерт(1) покупать, когда сигнальные периоды 20, 30. 40 совпадают.

Алерт(2) выход, когда период сигнала 20, меняется в противоположном направлении.

(3)опция входа также должна включать показ текущей свечи (да/нет).

(4)фиксированные параметры стоп-лосса и тейк-профита в пунктах.

Я прилагаю пользовательский индикатор hull, который является почти идеальным примером того, что мне нужно, но ему не хватает функций 2 и 3 выше. То есть он не сигнализирует о выходе и не показывает текущую свечу.

Существует ли что-то подобное на одном из форумов? Можете ли вы разработать такую программу? Или модифицировать этот?

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Индикатор, о котором я говорю, это индикатор tripple profit, а super profit - это версия с одним периодом. Это версии корпуса, которые я использую. Спасибо за поддержку.

Причина обращения: