Скользящая средняя по Халлу - страница 10

 
rahul701:
secretcode индикатор сам разработан для отдельного окна Младеном. Вам просто нужно применить настройки, соответствующие вашему стилю.

...

Я знаю, что это отдельная оконная инди от Младена, но я очень хорошо понимаю инди Младена.

Все равно спасибо...

 

...

Поскольку я не уверен, была ли опубликована обычная ("на графике") версия nrp с версией алертов, вот она тоже, так что все базы теперь покрыты

Файлы:
 
mladen:
Поскольку я не уверен, была ли опубликована обычная ("на графике") версия nrp с версией алертов, вот она тоже, так что все основы теперь покрыты .

Привет, Младен, я нашел еще одну версию HMA, которая, кажется, включает в себя концепцию, отличную от обычной HMA, путем введения некоторого делителя. Когда я наложил на график обе версии HMA - вашу и эту - я обнаружил, что иногда более стабильной была версия nrp, а иногда - эта версия. Но проблема с этой версией в том, что она перерисовывается. Можно ли перевести эту HMA в nrp версию, как вашу HMA. С уважением, Рахул

Файлы:
 

...

Рахул

Посмотрите этот: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page3

Установите "скорость" на 1.5 и они должны быть одинаковыми по значениям (и тот, что по ссылке выше, не перерисовывается).

rahul701:
Привет, Младен, я нашел еще одну версию HMA, которая, кажется, включает в себя концепцию, отличную от обычной HMA, путем введения некоторого делителя. Когда я наложил на график обе версии HMA, и ту, и эту, я обнаружил, что иногда более стабильной была версия nrp, а иногда эта версия. Но проблема с этой версией в том, что она перерисовывается. Можно ли перевести эту HMA в nrp версию, как вашу HMA. С уважением, Рахул
 
mladen:
Рахул Проверьте вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page3 Установите "скорость" на 1.5 и они должны быть одинаковыми по значениям (и тот, что по ссылке выше, не перерисовывается).

Уважаемый mladen, у меня не хватает слов С уважением, Рахул.

 
mladen:
В нем пока нет алертов, они будут добавлены позже ...

здравствуйте Младен

У меня есть один вопрос, нулевой лаг корпуса скользящей средней перерисовывается.

 

...

Короче говоря: нет, не перерисовывается

lion of gail:
Здравствуйте, mladen, у меня есть один вопрос, перерисовывается ли скользящая средняя с нулевым лагом?
 
mladen:
Короче говоря: нет, никаких перекрасок

здравствуйте

сэр, спасибо за воспроизведение

У меня есть одна просьба, пожалуйста, сделайте адаптивную ленту корпуса.

 

Привет, Младен, я не уверен, что это возможно, но все же хотел бы проверить это. В Ninja trader у нас есть опция "серия входов", где вместо обычной цены в качестве входа мы можем ввести любой другой индикатор, например, для MACD вместо обычной цены мы можем ввести HMA и так далее. Есть ли способ сделать то же самое в MT4. Например, я хочу, чтобы HMA подавался на Fast Stochastic вместо цены, тогда могу ли я сделать это вручную, не прибегая к кодированию. Спасибо и с уважением, Рахул

 

...

Рахул,

В metatrader 4 это не может быть сделано с пользовательскими индикаторами.

Только в metatrader 5 это можно сделать.

rahul701:
Привет, Младен, я не уверен, что это возможно, но все же хотел проверить. В Ninja trader у нас есть опция "input series", где вместо обычной цены в качестве входных данных мы можем ввести любой другой индикатор, например, для MACD вместо обычной цены мы можем ввести HMA и так далее. Есть ли способ сделать то же самое в MT4. Например, я хочу, чтобы HMA подавался на Fast Stochastic вместо цены, тогда могу ли я сделать это вручную, не прибегая к кодированию. Спасибо и с уважением, Рахул
Причина обращения: