Скользящая средняя по Халлу - страница 9

 

...

Вот здесь Вы можете выбрать обычное сообщение, звук и тип оповещения по электронной почте.

rahul701:
Привет Младен, еще одна просьба. Можно ли добавить к этому индикатору звуковое оповещение. Я нашел версию индикатора HMA, но это не наш HMA nrp. И поскольку я не могу доверять никакому другому HMA, кроме закодированного вами (я тестировал его достаточно долго), я прошу вас добавить код звукового оповещения в эту версию. С уважением, Рахул
 

Привет, Сохокул

Не могли бы вы, пожалуйста, опубликовать гистограмму вашего корпуса?

Спасибо!

 

Сигнализация Hull Histo

Big Joe:
Привет Sohocool

Не могли бы вы опубликовать ваш корпус histo?

Спасибо!

Привет, Большой Джо,

Вот индикатор (я думаю, что Младен уже разместил этот индикатор ??):

С уважением.

Файлы:
 

Привет, Сохокул!

Вы видите это?

Я думаю, отличная идея модифицировать ваш индикатор. 4 разных периода.

Мне это нравится.

Файлы:
hull_band.jpg  264 kb
 
mort000:
Привет, Сохокул!

Вы видите это? Думаю, отличная идея модифицировать ваш индикатор. 4 разных периода.

Мне нравится это.

Не могли бы вы поделиться своим шаблоном для этой настройки?

 
mladen:
Вот, пожалуйста, вы можете выбрать обычное сообщение, звук и тип оповещения по электронной почте.

Эй, Младен, огромное спасибо. Вы такой опытный профессиональный кодер. Если вы хотите мне поверить, то я присоединился к Forex-tsd только благодаря вам. Еще раз большое спасибо. С уважением, Рахул

Edit: Я проверил это на и никаких сюрпризов, это РАБОТАЕТ КАК АБСОЛЮТНАЯ ШАРМ.

 
cuongcali:
Можете ли вы поделиться своим шаблоном для этой настройки? tks!

Здравствуйте.

К сожалению я уже менял настройки. делал случайные никакой серьезной оптимизации не делал. пробовал менять период 20, 50, 80, 120

 
cuongcali:
Можете ли вы поделиться своим шаблоном для этих настроек ?? tks !

Привет Куонгкали,

пожалуйста, посмотрите здесь 4 mtf hull histo do by Mladen (пост #79):

https://www.mql5.com/en/forum/181187

 
rahul701:
Эй, Младен, огромное спасибо. Вы такой опытный профессиональный кодер. Если вы хотите мне поверить, то я присоединился к Forex-tsd только благодаря вам. Еще раз большое спасибо. С уважением, Рахул

Edit: I tested it out on and no surprises it WORKED LIKE AN ABSOLUTE CHARM.

Привет Рахул

Не могли бы вы объяснить, пожалуйста, вашу стратегию, как использовать этот инди на отдельном окне?!!!!

Мне она тоже нравится, но я использую ее на основном графике.

С уважением,

secretcode

 
secretcode:
Привет Рахул Не могли бы вы объяснить, пожалуйста, вашу стратегию, как использовать этот индикатор в отдельном окне?!!!! Мне она тоже нравится, но я использую ее на основном графике. С уважением, secretcode

secretcode индикатор сам разработан mladen для отдельного окна. Вам просто нужно применить настройки в соответствии с вашим стилем.

Причина обращения: