Скользящая средняя по Халлу - страница 7

 

...

Вы можете скачать его из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/178698

bcarnage:
Привет, Младен,

Я видел несколько ваших графиков, где рядом с текущей ценой есть большая свеча (я предполагаю, дневная).

Это отдельный индикатор? Как он называется? Спасибо.
 

Спасибо

Спасибо, Младен, очень щедро с вашей стороны.

 

Лента корпуса ...

Ребята

Я заметил, что есть одна проблема в Hull ribbon и Hull ribbon variation indicator calculation, которая должна быть изменена. Вот измененные версии (теперь они работают так, как должны были работать с самого начала).

 
mladen:
Ребята

Я заметил, что есть одна проблема в ленте Hull и расчете индикатора вариации ленты Hull, которую необходимо изменить. Вот измененные версии (теперь они работают так, как должны были работать с самого начала).

Младен,

Спасибо. Боже, ты какой-то трудоголик. Ты просто не можешь держать свой ум в покое, а...?...

Шучу...

 

Оповещение по МА корпуса

shilox:
Вот Mql4 файл индикатора.

Здравствуйте, сигнал отличный.

Можно ли сделать для него оповещение по электронной почте?

Спасибо

 

Оповещение о Халл МА

Привет всем

Может ли кто-нибудь создать оповещение по электронной почте для этого сигнала?

Спасибо

 
jerci:
Привет всем

Может ли кто-нибудь создать оповещение по электронной почте для этого сигнала?

Спасибо

Привет, Джерси,

То же самое здесь с алертами и мультитаймфреймом и без возможности перерисовки

https://www.mql5.com/en/forum/174961

пост#44

 
mladen:
Разновидность скользящей средней Халла, которая позволяет регулировать скорость скользящей средней Халла. Также добавлены свистки и колокольчики (мультитаймфрейм, оповещения, отсутствие перерисовки цветовых линий ... ). Скорость" можно контролировать через параметр HMASpeed: чем меньше значение, тем медленнее HMA. Я не знаю, кому пришла в голову идея изменить скорость в оригинале, но мне она понравилась, так что вот эта версия (оригинальная скользящая средняя Hull имеет значение "скорости" 2)

Есть ли какой-нибудь эксперт по этому вопросу? Как меняется цвет? Можете ли вы установить другой цвет для второй линии/бара, чтобы подтвердить изменение цвета?

спасибо

 

...

Сам индикатор: цвет меняется строго в зависимости от наклона значения: вверх по склону - один цвет, вниз - другой. Как отдельный индикатор вы можете разместить столько экземпляров с таким количеством настроек, сколько может выдержать ваш терминал, так что да, вы можете легко разместить 2 индикатора с разными настройками параметров и/или разными цветами и затем искать подтверждения направления наклона.

Советники: существует довольно много советников, основанных на обычном среднем значении корпуса. Я не знаю о советниках, основанных на этой вариации, но заменить обычный корпус в любом советнике на этот индикатор довольно просто (только один дополнительный параметр должен быть закодирован в советнике).

incom2009:
Есть ли такой советник? Как меняется цвет? Можете ли вы установить другой цвет для второй линии/бара, чтобы подтвердить изменение цвета? спасибо
 
mladen:
Разновидность Hull moving average, позволяющая регулировать скорость скользящей средней. Также добавлены "свистки и колокольчики" (мультитаймфрейм, алерты, отсутствие перекрашивания цветовых линий ... ). Скорость" можно контролировать с помощью параметра HMASpeed: чем меньше значение, тем медленнее HMA. Я не знаю, кому пришла в голову идея изменить скорость в оригинале, но мне она понравилась, так что вот эта версия (оригинальная скользящая средняя Hull имеет значение "скорости" 2)

Есть ли версия этого индикатора, которая показывает стрелки, когда он меняет свой цвет. Я думаю, это будет здорово?

Если есть... покажите мне ссылку, пожалуйста...

С уважением,

IIN

Причина обращения: