Скользящая средняя по Халлу - страница 30

 
mladen:
Они имеют тенденцию сильно запаздывать (если мы применим правило использовать только сигналы закрытых баров).

да... вот почему я стараюсь держаться подальше от мультитаймфреймов...

 

@mladen - Спасибо, теперь понял.

Просто прочитал, что HMA indis перекрашивают. На самом деле я не уверен, какие именно. У меня есть один индикатор кроссовера, который прикреплен здесь, просто хотел узнать, перерисовывается ли он. Спасибо! Вы мне очень помогли!!!

crossover.ex4

crossover.mq4

Edit: Стрелка кроссовера переместилась. Пожалуйста, проверьте скриншот. Красная вертикальная линия была там, где была стрелка, но она переместилась на следующую свечу. Это называется перерисовкой? Есть ли способ сделать так, чтобы стрелка не перемещалась?

Файлы:
crossover.mq4  41 kb
crossover.ex4  162 kb
000432.png  8 kb
 
neo269:
@mladen - Спасибо, теперь понял.

Только что прочитал, что HMA indis перекрашивают. На самом деле я не уверен, какие именно. У меня есть один индикатор кроссовера, который прикреплен здесь, просто хотел узнать с вашей помощью, перерисовывается ли он. Спасибо! Вы мне очень помогли!!!

crossover.ex4

crossover.mq4

Edit: Стрелка кроссовера переместилась. Пожалуйста, проверьте скриншот. Красная вертикальная линия была там, где была стрелка, но она переместилась на следующую свечу. Это называется перерисовкой? Есть ли способ сделать так, чтобы стрелка не двигалась?

Этот индикатор не должен перерисовывать - если он меняет стрелку текущего бара, то это не перерисовка, а нормальное поведение индикатора.

 
neo269:
Вот это да! Это именно то, что я искал. Только небольшая просьба. Можно ли сделать HMA цветным, т.е. красным при падении и зеленым при росте, чтобы было легко определить тренд. спасибо большое!!!

Вот версия, которая изменяет цвет среднего значения корпуса при изменении направления склона: bar_chart__hull_2.mq4

Файлы:
 

Привет, Младен

Я использую прилагаемый индикатор HMA crossover (прилагается).

Мне нужна функция, когда обе HMA, когда их цвет совпадает, дают мне предупреждение. Возможно ли это?

Пожалуйста, посмотрите на изображение.

Спасибо!

crossover.mq4

crossover.ex4

Файлы:
crossover.mq4  41 kb
crossover.ex4  162 kb
000439.png  15 kb
 
neo269:
Привет, Младен

Я использую прилагаемый индикатор пересечения HMA (прилагается).

Мне нужна функция, когда обе HMA, когда их цвет совпадает, дают мне предупреждение. Возможно ли это?

Пожалуйста, посмотрите на изображение.

Спасибо!

crossover.mq4

crossover.ex4

neo269

Прикрепленный индикатор не тот, что отображается на картинке (у прикрепленного индикатора нет изменения цвета при изменении наклона). Не могли бы вы прикрепить правильный?

 

ой! Моя ошибка

Я использую 15 и 80 периодов со следующим индикатором.

hma-15-same.mq4

hma-15-same.ex4

спасибо!

Файлы:
 
neo269:
ой! Моя ошибка

Я использую 15 и 80 периодов со следующим индикатором.

hma-15-same.mq4

hma-15-same.ex4

спасибо!

neo269

Вот комбинация из 2 средних по корпусу: hull_average_x_2.ex4

Стрелки и алерты срабатывают, когда наклоны одинаковы (не как в "простой" версии, где достаточно изменения наклона - в этой версии оба должны идти в одном направлении).

Файлы:
 
mladen:
neo269

Вот комбинация 2 средних по корпусу: hull_average_x_2.ex4

Стрелки и алерты срабатывают, когда наклоны одинаковые (не как в "простой" версии, где достаточно изменения наклона - в этой оба должны идти в одном направлении).

Было бы интересно сделать советника вокруг этого и провести тесты? Есть желающие? Если младен заинтересован и это выглядит горячо, то ставьте в элиту для покупок. Спасибо.

 

Хм, нет, горячие - это другое. На боковых рынках вы только теряете, и то сильно, а на трендовых рынках вы всегда опаздываете, как Псарь. Если вы не можете выносить свои деньги, пожертвуйте их кому-то, кто в них нуждается, а не своему банку.

Причина обращения: