Скользящая средняя по Халлу - страница 27

 
wolf300:
Привет всем, как идет торговля? Я хотел спросить, есть ли где-нибудь mtf hull alert indi, который можно использовать на 2 или даже лучше 3 разных таймфреймах. И когда ВСЕ цвета меняются на красный или зеленый, он выдает сигнал тревоги (окно сообщения). Например, вы торгуете на M5, а indi установлен на M5, M15 и H1. Разве это не здорово? Не знаю, может ли это работать на основном графике (возможно, слишком много линий загромождают график), или в подокне, где может наблюдаться фактическая пара или даже несколько пар. С зелеными/красными точками или стрелками и парами или что-то еще, не уверен, просто моя идея идеального Hull mtf MA с Alarm. Возможно, это уже есть или кто-то из профессионалов может сделать/изменить это.

Есть такой : Forex TSD - форекс форум - Скачать 4 таймфрейм Hull trend nmc.mq4

Попробуйте

 

Вау, Младен!!!

Я не знаю, что сказать. Это даже лучше. Отличная работа!

Я уверен, что когда ты еще немного попрактикуешься, то однажды станешь хорошим инди-мейкером...

Шучу, Младен, потрясающе, что ты можешь сделать. Большое спасибо.

 
wolf300:
WOW, mladen !!!

Я не знаю, что сказать. Это еще лучше. Отличная работа!

Я уверен, что когда вы еще немного попрактикуетесь, вы однажды станете хорошим инди-мейкером...

Шучу, Младен, потрясающе, что ты можешь сделать. Большое спасибо.

счастливой торговли (и хороших выходных, конечно)

 

Можно ли сделать группы HMA?

 
NWFstudent:
Возможно ли сделать полосы HMA?

NWFstudent, вы ищете что-то похожее на полосы Боллинджера, заменяя скользящие средние в полосах Боллинджера на HMA?

 
mrtools:
NWFstudent, вы ищете что-то похожее на полосы Боллинджера, заменяя скользящие средние в полосах Боллинджера на HMA?

Что-то вроде этого было бы очень здорово.

 
NWFstudent:
Что-то вроде этого было бы действительно здорово

NWFstudent, это полосы Боллинджера типа Халла.

Файлы:
 
sohocool:
Привет, Большой Джо,

Вот индикатор (я думаю, что Младен уже разместил этот индикатор ??):

С уважением.

Привет, ребята. Я здесь вроде как новичок в размещении информации. Сначала я просто хотел поблагодарить ВСЕХ, кто внес большой вклад в этот форум.

У меня проблема со следующим индикатором:

HULL_MOVING_HISTO_Alert.mq4.

По какой-то причине он не загружается на мою платформу MT4. Я полагаю, что это может быть связано со всеми новыми обновлениями MT4.

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор совместимым с последним обновлением платформы MT4?

В настоящее время у меня версия 4, Build 777. 26 февраля 2015 года.

Большое спасибо.

 
Emmanuel4ITM:

Привет, ребята. Я здесь вроде как новичок в написании сообщений. Сначала я просто хотел поблагодарить ВСЕХ, кто внес большой вклад в этот форум.

У меня проблема со следующим индикатором:

HULL_MOVING_HISTO_Alert.mq4.

По какой-то причине он не загружается на мою платформу MT4. Я полагаю, что это может быть связано со всеми новыми обновлениями MT4.

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор совместимым с последним обновлением платформы MT4?

В настоящее время у меня версия 4, Build 777. 26 февраля 2015 года.

Большое спасибо.

Версия, которая работает с новым MT: hull_moving_histo_alert.mq4

Файлы:
 

спасибо

Причина обращения: