Скользящая средняя по Халлу - страница 24

 

...посмотрев на свой собственный рисунок, я понял, что мне не нужны никакие индикаторы ...просто киднеппинг...не!...:)...такой индикатор может быть полезен...

mladen:
Экстраполяция (расширение в будущее) - это более легкая часть, я должен сделать некоторые эксперименты, чтобы сделать этот тип полос/канала (и тогда даже экстраполяция может прийти естественно)
 

Привет, ребята,

Кто-нибудь может добавить опцию выбора стрелки к этой Hull Ma Histogram.

Заранее спасибо.

hull_moving_average_2.0-histo_nmc.mq4

 
gabrielbake:
Привет, ребята,

Может ли кто-нибудь добавить опцию выбора стрелки к этой Hull Ma Histogram.

Заранее спасибо.

hull_moving_average_2.0-histo_nmc.mq4

Привет, Gabrielbake, добавил опцию стрелки.

 
mrtools:
Привет, Gabrielbake, добавил опцию стрелки.

Ты очень быстр. Эти паучьи чувства точно работают.

Еще раз спасибо.

 
gabrielbake:
Вы очень быстры. Эти паучьи чувства работают наверняка. Еще раз спасибо.

как вы думаете, можно ли доверять ему 100 процентов прибыли, 1 процент убытка и 99 процентов выигрыша?

я новичок... какой лучший таймфрейм?

спасибо

 
mrtools:
Привет Gabrielbake, добавил опцию стрелки.

привет всем

Я хочу сказать большой счастливый новый год 2015... yah yah... мне нужна ваша помощь я не хочу сидеть на моем компьютере весь день все часы... моя задница будет онемел... я думаю решить получить я хочу ea как вы можете настроить ea для этого....

Я даю вам плагин ... ea может помочь автоматический робот для меня сделать безопасным, чем моя задница спит.....

спасибо

spainguy74

 
Spainguy74:
привет всем

Я хочу сказать большой счастливый новый год 2015... yah yah... мне нужна ваша помощь я не хочу сидеть на моем компьютере весь день все часы... моя задница будет онемел... я думаю решить получить я хочу ea как вы можете настроить ea для этого....

Я даю вам плагин ... ea может помочь автоматический робот для меня сделать безопасным, чем моя задница спит.....

спасибо

spainguy74

spainguy74

Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177839

 

Привет, Младен,

Я новичок на форуме. Я видел, что вы являетесь авторитетом в этом вопросе.

Мне нужна ваша помощь. Я тестирую советник HMA с индикатором HMA, но я хотел бы ставить стоп-лосс, когда цвет индикатора меняется. Возможно ли изменить какие-либо настройки советника (я не очень хорошо знаю язык MQ4)?

Заранее спасибо!

Bixente74

 
bixente74:
Привет, Младен,

Я новичок на форуме. Я видел, что вы авторитет в этом вопросе.

Мне нужна ваша помощь. Я тестирую советника с индикатором HMA, но я хотел бы ставить стоп-лосс, когда цвет индикатора меняется. Возможно ли изменить какие-либо настройки советника (я не очень хорошо знаю язык MQ4)?

Заранее спасибо!

Bixente74

Bixente74

Это полностью зависит от советника: как он построен и есть ли у него соответствующие опции.

 

Большое спасибо Младен!

Я скачал вашу версию HMAExpert_V2.1 nmc из раздела elite.

Я хотел бы спросить, не посоветуете ли Вы мне какой-нибудь конкретный инди (HMA_V2 подойдет?).

Во-вторых, если я установлю в вашем советнике "exit mode 4" (кстати, что означает nmc?), то я выйду из сделки, как только какой-либо инди изменит цвет или направление (например, FX Sniper's Ergodic CCI &Trigger)?

Хорошего года!

Bixente74

Причина обращения: