Скользящая средняя по Халлу - страница 26

 

mladen

можно ли отредактировать ленточный индикатор так, чтобы были видны только линии?

спасибо

 

Спасибо, господин Инструмент.

Я не знаю, как зазиповать файл, поэтому я размещу их и шаблон в последующих сообщениях.

Это Hull версия GMMA и я назвал ее HMMA.

Я считаю, что она намного, намного лучше, чем Guppy.

TEAMTRADER

 

следующий инди прилагается

 

и, наконец, другие с шаблоном

 
TEAMTRADER:
и, наконец, другие с шаблоном

Мило. Спасибо

 

Индикатор "Сигнал" (переименован в Hull(20))

Часть системы, которая продается

signal.ex4

Файлы:
signal.ex4  6 kb
 

Младен... есть ли успех в этой идее об экстраполяции экстремальных точек с помощью MA?.. или это не имеет смысла?

 
Pava:
Младен... есть ли успех в этой идее экстраполяции крайних точек с помощью MA?.. или это не имеет смысла?

Я использовал сплайны для интерполяции"контрольных точек" на нескольких таймфреймах - но поскольку сплайны сильно зависят от "контрольных точек", я думаю, что отсутствие значений между крайними точками приведет к аналогичным результатам: это будет выглядеть так, как будто полностью игнорируются реальные значения.

 

понял... спасибо...

 

Привет всем, как продвигается торговля?

Хотел спросить, есть ли где-нибудь mtf hull alert indi, который можно использовать на 2, а лучше на 3 разных таймфреймах. И когда ВСЕ цвета меняются на красный или зеленый, он выдает сигнал тревоги (окно сообщения). Например, вы торгуете на M5, а indi установлен на M5, M15 и H1. Разве это не здорово? Не знаю, может ли это работать на основном графике (возможно, слишком много линий загромождают график), или в подокне, где может наблюдаться фактическая пара или даже несколько пар. С зелеными/красными точками или стрелками и парами или что-то еще, не уверен, просто моя идея идеального Hull mtf MA с Alarm. Возможно, она уже есть или кто-то из профессионалов может сделать/изменить ее.

Причина обращения: