Скользящая средняя по Халлу - страница 8

 

Существует ли обновление индикатора Hull Candles, которое соответствует изменениям, внесенным в Hull Ribbon v2? Я обнаружил, что лента и свечи не синхронизируются.

 

...

Скользящая лента и скользящие свечи работают по разному принципу. Лента корпуса - это комбинация 2 скользящих средних (независимо от того, какая это версия, обычная или с регулируемой скоростью). Корпусные свечи - это свечи, окрашивающиеся в зависимости от наклона 1 одной корпусной скользящей средней. Таким образом, это фактически 2 совершенно разных индикатора, а не 2 способа отображения одного и того же ...

JCrew7384:
Есть ли обновление индикатора Hull Candles, которое соответствует изменениям, внесенным в Hull Ribbon v2? Я обнаружил, что лента и свечи не синхронизированы.
 

Интересно. Я не знал об этом. Я разместил оба на одном графике H4 на демо-счете, и пока что кажется, что комбинация этих двух инструментов может быть перспективной для внутридневной торговли. У кого-нибудь еще есть успехи?

 

Лента корпуса с предупреждениями ...

Это нормальная, загружаемая версия ленты Hull с добавленными оповещениями...

PS: код изменен для управления оповещениями немного по-другому (одна из возможных проблем устранена в этой версии)

Файлы:
 

Вариант ленты Халла ...

Это лента Халла, которая может рассчитывать, используя идею SwingMans о регулировке "скорости" среднего Халла. Когда делители HMA установлены на 2, это означает, что они используют оригинальный расчет Hull. По умолчанию в этой ленте 1.5 в соответствии с идеей SwingMans.

 

...

Мультитаймфреймовые версии Hull ribbon и Hull ribbon variation размещены в этих постах
:Hull ribbon : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page265 Hull

ribbon variation : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page265

 

hma nrp

Уважаемый mladen, я очень благодарен, что смог найти вашу nrp версию hma отсюда 616-hull-ma-3 thread. Читая все эти комментарии после этого, я также понял, что вы не хотите, чтобы ваш исходный код был опубликован публично, так что я уважаю это. Но не могли бы вы предоставить мне версию, которая строит график hma в отдельном окне, потому что у меня уже есть несколько других индикаторов в главном окне графика, плюс я люблю использовать несколько таймфреймов hma, поэтому наличие их всех в одном окне немного запутывает. Я знаю, что вы, безусловно, эксперт по кодированию, но все же вам нужно изменить только одну строку в вашем коде"#property indicator_separate_window" вместо "#property indicator_chart_window". Так что считайте это моей просьбой. Я никогда не буду заставлять вас менять даже эту строчку, если вы не хотите. Спасибо, Рахул

 

...

Рахул

Неперерисовывающаяся версия (исходник) корпусной скользящей средней была выложена в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Что касается того, чтобы заставить его отображаться в отдельном окне, все, что потребовалось, это изменить одно слово в индикаторе, так что вот и "отдельная" версия тоже

rahul701:
Уважаемый mladen, я очень благодарен, что смог найти вашу nrp версию hma отсюда 616-hull-ma-3 thread. Прочитав все эти комментарии после этого, я также понял, что вы не хотите, чтобы ваш исходный код был опубликован публично, так что я уважаю это. Но не могли бы вы предоставить мне версию, которая строит график hma в отдельном окне, потому что у меня уже есть несколько других индикаторов в главном окне графика, плюс я люблю использовать несколько таймфреймов hma, поэтому наличие их всех в одном окне немного запутывает. Я знаю, что вы, безусловно, эксперт по кодированию, но все же вам нужно изменить только одну строку в вашем коде "#property indicator_separate_window" вместо "#property indicator_chart_window". Так что считайте это моей просьбой. Я никогда не буду заставлять вас менять даже эту строчку, если вы не хотите. Спасибо, Рахул
Файлы:
 
mladen:
Rahul Не перерисовывающаяся версия (источник) скользящей средней была опубликована в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general Что касается того, чтобы заставить ее отображаться в отдельном окне, все, что потребовалось, это изменить одно слово в индикаторе, так что здесь тоже "отдельная" версия.

Привет, Младен, еще одна просьба. Можно ли добавить к этому индикатору звуковое оповещение. Я нашел версию индикатора HMA, но это не наш HMA nrp. И поскольку я не могу доверять никакому другому HMA, кроме закодированного вами (я тестировал его достаточно долго), я прошу вас добавить код звукового оповещения в эту версию. С уважением, Рахул

Файлы:
 

Полосы Боллинджера

Привет всем,

Полосы Боллинджера добавляются к скользящей средней Халла.

Полосы (стандартное отклонение) рассчитываются с помощью скользящей средней Халла.

С уважением.

Файлы:
bandshull.gif  18 kb
Причина обращения: