Система 20 пунктов - страница 25

 

Вы не можете изменять внутри файла предустановок.

Вы можете загрузить этот файл из окна настроек советника в Metatrader, изменить что-либо и сохранить его снова.

Нет необходимости открывать файл предустановок.

https://www.mql5.com/en/forum/178706

Сейчас это для USDCHF для GMT+2:

Если ваш брокер работает по GMT+3, то вам нужно изменить

StartTime (это время открытия отложенного ордера).

Например, если вы видите 4 в предустановленном файле, то ваше значение будет 5.

Но все это нужно сделать в Metatrader, открыв файл предустановок из настроек советника и сохранив новую предустановку с вашими настройками.

Файлы:
 

мой брокер - альпари

могу ли я использовать perset без каких-либо изменений?

мой английский не очень хорош извините

 

Alpari rus или Alpari uk?

4 цифры цены или 5 цифр цены?

Если Альпари рус, то используйте мои настройки.

 

опять фактор времени

Привет ND, недавно использовал вашу замечательную систему (ручной советник). Я нахожусь в Азии GMT +8.Хотя у меня есть несколько вопросов:

Q1. как много обсуждалось о факторе времени, я использую ODL для настройки.время брокера 21.00 (5 утра по местному времени ) является новым днем торговли, это время предполагает, что настройка начинается в соответствии с вашим форумом, однако я все еще получаю ту же цену сигнала, как вчера утром сигнал... Однако если я устанавливаю в 00.00 (8 утра по местному времени), что на 3 часа позже, это новая другая цена сигнала, и 3 линии котируются в середине диапазона действий вместо возможной цены в начале (5 утра по местному времени), где возможный стоп покупки/продажи может быть установлен, так как рынок сильно сдвинулся с 5.00 утра до 8.00 утра.Так какому правилу времени я должен следовать?

Q2. Я пробовал использовать программуExpert v1.2, но она не показывает никаких действий в течение всего дня. Нужно ли изменить время начала, как указано 20, и время торговли: пятница, нужно ли мне изменить и это?

 

Если вы говорите об индикаторе, то насколько я помню - я использовал время брокера Альпари (GMT+2 летом и GMT+1 зимой). Я не помню точно, но я торговал этой системой вручную с выложенными показаниями и выставлял индикатор около 6 вечера... посмотрите некоторые сообщения темы, так как это было давно, извините.

Что касается советника, то советник выставляет отложенные ордера (только в одном направлении - не 2 отложенных ордера; только 1 бай стоп или 1 селл стоп) один раз в день.

 

сбивает с толку?

Прочитал тему, но я ужасно разбираюсь в обмене времени по GMT. Правда ли, что после многочисленных отзывов и выводов, что 20pipsEprt-сигнал привязан к таймфрейму в конце Нью-Йоркской сессии и начале Азиатской сессии, что в моем случае 5 утра по Азиатскому времени, а не 00.00(время сервера) независимо от времени брокера (так как у разных брокеров разные таймфреймы)?

но вы ввели его в 2 часа ночи по азиатскому времени, т.е. сессия еще не закончилась?

Ваша помощь в этом очень важна. Спасибо ND

 

ух ты, эта нить прошла долгий путь :P

Так запутано...

но я постараюсь прочитать все с начала и протестировать с alpari UK

Спасибо ND за то, что поделился и просветил!

Спасибо...

Кстати, как вы думаете, если у меня небольшой фонд в $100, стоит ли мне использовать советника или ручную торговлю? Просто нужно мнение :P

Советник эффективен, но иногда может быть и пугающим lol

 

Маленький фонд?

Я думаю, что этот советник (и индикатор) должен быть переведен для 5-значного брокера (в случае Alpari UK, например). Я не уверен: нужно ли его переводить или нет... не заглядывал в код, извините.

Что касается малого фонда ... Им можно торговать с небольшим фондом (0.01 лота) только вручную - вы можете посмотреть на мои сделки по индикатору. Если вы подтвердите линии индикатора другими индикаторами (я использовал Ichimoku - но я всегда использую его ...), вы можете получить хорошие результаты.

 

Итак, я буду использовать файл 20PRExp.mql (для ручной торговли) и скопирую его в папку /experts/indicators

а затем также поставлю ваш индикатор ichimoku, чтобы опробовать его.

Большое спасибо за ответ... пока что у меня проблемы с индикатором :P

Когда я перетаскиваю его на свой график, ничего не происходит lol

Я попробую перезапустить свой метатрейдер снова....

и я сообщу здесь

обновление: lol я нашел проблему, это потому что я копирую его в индикатор, а не в экспертов :P

btw... он все еще русский для меня... exp-3 - это английская версия? И вы сказали прикрепить советника и лечь спать. Какое время вы предлагаете (используйте время GMT, это нормально)?

Я использую alpariUK с GMT+2 по DST.

Еще раз спасибо за ответ, ND.

 

как последовательность в этой системе?

Итак, эта тема обсуждалась в течение длительного времени, и люди, возможно, использовали ее с тех пор. Я хотел бы спросить одну вещь, как последовательность?

жив ли сейчас хоть один клиент, использующий эту стратегию? Интересно, может ли кто-нибудь опубликовать отчет с длительным периодом торговли по этой системе?

Причина обращения: