Fibonacci_Ema - страница 11

 
newdigital:
Я могу закодировать второе условие, чтобы оно было необязательным, например, как "false" или "true". Если это необходимо.

Например (настройки советника - версия №2:

- Re-Entry=false;

(работает только первое условие).

- Re-Entry=True;

(и второе, и первое условие работают вместе).

ND,

Это просто предложение для вашего рассмотрения. Используйте другую EMA, например 13, в качестве условия повторного входа. Другими словами, на нисходящем тренде, если EMA8 пересекает вверх EMA13 и пересекает ее обратно вниз, есть вероятность продолжения тренда, таким образом, повторите вход в сделку. Если сделка еще не завершилась, есть возможность добавить еще один лот.

Это может быть 3-е и 4-е условие как опциональное (у нас нет 3-го и 4-го, но на всякий случай, если мы будем их разрабатывать). Например, если мы решим добавить какой-то фильтр (индикатор) или что-то еще.

Еще одно предложение - использовать RAVI FX Fisher в качестве индикатора-фильтра, чтобы ввести сигнал BUY, если триггер выше .09 или сигнал SELL, если триггер ниже .09. Если бы вы могли закодировать это на v2 и/или v2tf, даже просто для меня, я был бы очень признателен.

Я приложил индикатор RAVI FX Fisher.

Спасибо за все ваши усилия на этом форуме TSD.

solaris

Файлы:
 

Приветствую, просто хотел отметиться в моем EAgang. Я был в небольшом отпуске и все ПК были выключены с прошлого четверга до сегодняшнего дня... запустим их в следующее воскресенье и посмотрим, как пойдут дела.

: ) Thom

 
solaris:
ND,

Это просто предложение для вашего рассмотрения. Используйте другую ЕМА, например 13, в качестве условия повторного входа. Другими словами, при нисходящем тренде, если ЕМА8 пересекает вверх ЕМА13 и пересекает ее обратно вниз, есть вероятность продолжения тренда, таким образом, повторите вход в сделку. Если сделка еще не вышла, есть возможность добавить еще один лот.

Еще одно предложение - использовать RAVI FX Fisher в качестве индикатора-фильтра, чтобы ввести сигнал BUY, если триггер выше .09, или сигнал SELL, если триггер ниже .09. Если бы вы могли закодировать это на v2 и/или v2tf, даже просто для меня, я был бы очень признателен.

Я приложил индикатор RAVI FX Fisher.

Спасибо за все ваши усилия на этом форуме TSD.

solaris

Насчет индикатора RAVI FX Fisher не уверен, потому что, насколько я помню, у этого индикатора какие-то проблемы (не обновляется, или рисует - не помню).

Что касается других EMA, то это может быть хорошей идеей. Я могу включить как можно больше EMA. Но я думаю, что нам нужно что-то другое. Потому что в этом случае советник не будет "предсказуемым" и надежным в долгосрочной перспективе, как любой советник, основанный на пересечении EMA.

Нам нужны идеи.

Потому что мы хотим получить советник, который будет торговать 3 или 5 раз в день по одной паре и будет надежным в течение как минимум одного года. То есть, советник для размера депозита 500 или 1,000 или 2,000.

Теперь у нас есть советник для очень большого размера депозита (версия №1). Так что мы сделали это. Но в элитном разделе их много (я имею в виду советники для очень большого размера депозита, которые приносят прибыль ежегодно и которые могут быть полезны, например, для некоторых финансовых фондов).

Теперь нам нужно что-то для нас.

Нам нужны идеи. У меня есть одна или две идеи по этому поводу для модификации второй версии. Мы можем использовать Fibo Channel и закрывать часть лота, если цена достигает какого-то уровня (например, советник открывает 1 лот и после того, как цена достигает 21 уровня, 0.5 лота может быть закрыто, а остальные 0.5 могут продолжать торговать до других уровней).

Попробую что-нибудь сделать.

 

Может быть ADXFiboMA?

Привет НД

Может ли ADX FiboMA помочь вам? Спасибо за ваш вклад

Файлы:
 
ejpdl:
Привет ND Может ли ADX FiboMA помочь вам? Спасибо за ваш вклад

Раньше это был советник? Или вы что-то не доделали?

Файлы:
 

Re ADX Fibo MA

Привет ND

Нет, я не уверен, был ли это советник раньше.

Я нашел его в сети и пробовал, возможно, каналы фибо-уровней могут быть полезны?

Вы пробовали его раньше?

 
ejpdl:
Привет ND

Я не уверен, был ли это советник раньше.

Я нашел его в сети и пробовал. Может быть, каналы фиб-уровней могут быть полезны?

Вы пробовали это раньше?

Кто-то вставил ADX в какой-то индикатор, показывающий все в главном окне, и пытается сделать из этого советника. Или это был советник, а кто-то сделал индикатор, потому что не хотел раскрывать советника. Просто мое первое воображение.

 

Привет ND и всем остальным. ND, ваше упоминание об использовании фибо-расширений в качестве точек выхода имеет хорошие достоинства. Я пытался найти предыдущее сообщение, в котором я упоминал об этом, но не смог в настоящее время. Вот мои мысли, которые оказались успешными примерно за 9 месяцев реальной и демо-торговли;

На нашем 30-метровом таймфрейме возьмите пересечение 13ema и 55ema. Отметьте эту точку во времени и пространстве вертикальной линией. Отсчитайте от этого пересечения вверх/вниз по направлению тренда/торговли и отметьте 34,55,89,144 и т.д. и снимите 20% торгуемых лотов в каждой из этих областей обычного застоя/консолидации и оставьте пятый лот (или последние 20%??) для работы с трейлинг-стопом или другой подобной методикой фиксации прибыли. В принципе, у вас есть точка во времени, которая показывает прошлые прибыльные результаты (в нашем случае пересечение 13/55 и отход цены на столько-то пунктов от этого пересечения и признаки разворота).

Будьте здоровы,

Том

 
newdigital:
Я что-то читал и нашел торговую систему для таймфреймов H1 и M30.

Система проста:

- сигнал для входа - EMA8 пересекает EMA55.

Подтверждение по Параболику с настройками по умолчанию на текущем таймфрейме (H1 или M30), а также на M15.

- Выход при пересечении EMA8 и EMA21.

Почему Фибоначчи?

Некоторые люди говорят, что 8, 13, 21, 34, 55 - это числа Фибоначчи.

Эта система выглядит хорошо для торговли вручную.

Newdigital,

Какие параметры значения EMA основаны на закрытии, открытии, максимуме или минимуме?

 
anazri:
Привет, ребята.

Я только что получил эту стратегию с одного сайта. Она показывает довольно хорошую стратегию, но мне нужен ваш технический совет или дополнительные предложения.

Использование EMA 8, EMA 13, EMA 21

Таймфрейм: H1

Открываем позицию, когда эти EMA пересекают друг друга

Без StopLoss (сделка закроется, как только произойдет противоположное пересечение - либо в убытке, либо в прибыли).

Обратный ордер откроется при выполнении того же условия

см. изображение.

спасибо

Просто глупый вопрос. Если нет стоп-лосса, почему вы показываете стоплосс на картинке? Во-вторых, каков лимит времени для входа после пересечения ma? Потому что вы входите в лонг после пересечения ma.....

Причина обращения: