10 пунктов 3.mq4 - страница 365

 

Вау, вчера я выиграл много заказов, а сегодня проиграл.

 

Это мои результаты с 06 января с 11 парами.

Советник (настройки по умолчанию) прилагается.

Файлы:
 
newdigital:
Это мои результаты с 06 января с 11 парами.

Советник (настройки по умолчанию) прилагается.

Спасибо ND. Картинка объясняет миллиард слов.

С уважением,

Дэвид

 
newdigital:
Это мои результаты с 06 января с 11 парами.

Советник (настройки по умолчанию) прилагается.

У меня есть несколько вопросов:

-Вы закрывали многие сделки вручную (вручную) или это делал эксперт? Потому что многие из ваших сделок даже не достигли 10 пунктов!!!

Почему вы торговали 0.01 лотом, если у вас большой счет 5К?

 
videoman555:
У меня есть несколько вопросов:

-Вы закрывали много сделок вручную (вручную) или это делал эксперт? Потому что многие из ваших сделок даже не достигли 10 пунктов!!!

Почему вы торговали 0.01 лотом, если у вас большой счет 5К?

Я не закрывал ни одной сделки вручную. Я просто прикрепил советник к графикам на элитный сервер и забыл про него. Брокер Alpari rus. Я ничего не закрываю вручную, так как у меня нет на это времени.

Я торгую лотом 0.01, потому что счет очень маленький: всего 5К.

Что касается ручного закрытия ... есть некоторая система с этим советником.

davidke20 создал хороший индикатор, но мне больше нравится полуавтоматическая система:

полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой страницы.

Итак, для людей с небольшим депозитом (небольшое депо) Я предлагаю использовать полуавтоматический метод с этим советником. Но, пожалуйста, обратите внимание: при использовании полуавтоматического метода вы (трейдер) несете ответственность за потери. Потому что трейдер решает: будет ли он торговать этой парой в ближайшее время или нет (этот метод дает своего рода предсказание о будущих возможных сделках для любых пар с этим советником).

Но мои результаты были полностью автоматическими и я ничего не закрывал вручную.

 
newdigital:
Это мои результаты с 06 января на 11 парах.

Советник (настройки по умолчанию) прилагается.

Это в реальном времени?

 

Форвардное тестирование на демо-счете.

Живое тестирование на демо-счете.

Это не бэктестинг.

 

Кто-нибудь пробовал 10p-hedge-1 , модифицированный Veritas (#3621) ?

Вроде работает нормально, но я не понимаю, как и почему открываются ордера (в частности, уровень противоположного ордера)?

Может быть, есть объяснение?

 

10p3v003, живая и демо-версия с 2/4/08 по 4/8/08

Ниже приведены заключительные посты моего сравнения живого и демо-теста с использованием 10p3v003.

Результаты:

1. реальный счет более рискованный и приносит меньше прибыли;

2. 10p3v003 большую часть времени находится вне рынка, но живой счет 4/8/08 был близок к краху: половина баланса в марже и около половины в плавающем убытке, осталось только около $10 свободной маржи. На этот раз он вернулся, но соотношение риск/прибыль было непривлекательным: за 2 месяца я заработал $13 или около того, но рисковал $540.

Что вы думаете, ребята?

forexjim

Файлы:
 

Я думаю, что ваш баланс слишком мал для этого типа советника.

Причина обращения: