Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 88

 

Привет, Таргус,

c:\programfiles\metatrader5

это метатрейдер 5?

Это должен быть зигзаг для metatrader 5.

потому что индикаторы для Metatrader 4 и индикаторы для Metatrader 5 не совместимы друг с другом.

 

NewDigital, какую настройку вы бы дали тому, кто начинает изучать гармонические паттерны :?

MT4 + ZUP

Или версию для MT5?

Есть ли какие-нибудь плюсы или минусы?

Я ищу кого-то, кто мог бы давать мне предупреждения на всех таймфреймах для всех пар, но я не могу найти такой инструмент для MT4 (в данный момент я использую MT4 + ZUP).

 

В колонке "Волна Волка" у кого-нибудь есть идеи, что означают цифры рядом со стрелкой?

Спасибо

Гил

 
BlueTrin:
NewDigital, какую установку вы бы дали тому, кто начинает изучать гармонические паттерны :?

MT4 + ZUP

Или версия для MT5?

Есть ли какие-либо плюсы или минусы?

Я ищу кого-то, кто мог бы давать мне предупреждения на всех таймфреймах для всех пар, но я не могу найти такой инструмент для MT4 (в данный момент я использую MT4 + ZUP).

1. MT4 + ZUP.

pro:

- автор (Nen) является участником нашего форума. Poruchik является самым активным членом группы Nen и он является модератором форума onix. Поручик также является активным членом нашего форума. Это означает: вы можете получить поддержку.

- ZUP был разработан на форуме onix forex, и члены этого форума очень дружелюбны к членам tsd. Поэтому вы можете обратиться в Onix, чтобы задать любой вопрос (некоторые из них понимают английский язык).

- многие члены tsd используют ZUP в течение длительного времени

- существует много версий индикатора ZUP, и этот индикатор зарекомендовал себя как очень надежный.

минусы:

- нужно прикреплять индикатор к графику каждый раз, когда вы хотите найти какой-либо паттерн, для каждого таймфрейма и графика;

- объяснение настроек индикатора написано на русском языке (в исходном коде ZUP в MetaEditor).

- для использования ZUP необходимо понимать паттерны в целом.

2. Инструмент HWAFM для Metatrader 5

pro:

- Вам нужно просто установить этот инструмент в metatrader 5, и вы увидите все паттерны для всех таймфреймов в одном подокне;

- Вы можете использовать это подокно, чтобы открыть любой график/таймфрейм с любым паттерном одним щелчком мыши;

- все паттерны сортируются в подокне по типу, виду развивающихся паттернов и так далее;

- Установка очень проста и занимает 1 минуту;

- автор обновляет свой инструмент в соответствии с новыми сборками metatrader 5;

- это очень хороший инструмент для начала изучения паттернов.

минусы:

- автор не говорит по-английски и не заинтересован в продвижении/коммерции/следующей разработке и так далее.

Сложно получить поддержку ...

- для использования/понимания этих инструментов/шаблонов/схем нужно иметь хотя бы теоретические знания.

 

Matfx

Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на значок mt5, у меня открывается окно под названием "Совместимость программ", и оно задает мне три вопроса:

Выберите все, что применимо -

1. Программа работала в предыдущих версиях windows, но теперь не устанавливается и не запускается.

2. Программа требует дополнительных разрешений.

3. Я не вижу своей проблемы в списке.

Я не могу вызвать окно, которое вы демонстрируете, но, как ни странно, когда я делал это на fxpro, хотя и на другой платформе, правильное окно появилось.

Не могли бы вы дать совет.

Большое спасибо.

 
targus:
Matfx

Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на значок mt5, у меня открывается окно под названием "Совместимость программ", и оно задает мне три вопроса:

Выберите все, что применимо -

1. Программа работала в предыдущих версиях windows, но теперь не устанавливается и не запускается.

2. Программа требует дополнительных разрешений.

3. Я не вижу своей проблемы в списке.

Я не могу вызвать окно, которое вы демонстрируете, но, как ни странно, когда я делал это на fxpro, хотя и на другой платформе, правильное окно появилось.

Не могли бы вы посоветовать.

Большое спасибо.

Targus,

Выберите "Программа работала в предыдущих версиях Windows, но сейчас не устанавливается и не запускается".

В следующем всплывающем окне выберите версию windows xp. Я выбрал windows XP SP2.

 

Торговля сигналами гармонических паттернов с помощью советника 10p3?

NewDigital,

Вы достигли фантастических результатов, торгуя этим методом!

Я помню, как однажды вы торговали с версией советника 10point3 в полуавтоматическом режиме и тоже добились хороших результатов. Что вы думаете о торговле сигналами гармонических паттернов с помощью советника 10point3? (Я не помню, какую версию 10point3 вы использовали в то время...)

С уважением,

Chrisstoff

newdigital:
Итак, сегодня на полдня:

481 пипс для EURUSD и 20 пипсов для AUDJPY.

Это результаты (4-х значные пункты) за период с 27 июня (кроме пятницы, так как в пятницу я не торгую скальпингом) - всего за 5 дней:

EURUSD: 686 пунктов

AUDJPY: 59 пунктов

GBPUSD: 375 пунктов.

AUDUSD: 282 пункта

GBPJPY: 95 пунктов.

USDJPY: 171 пункт.

Итого за 4 дня (по несколько часов торговли каждый день): +1,668 пунктов (4 знака пунктов, или 16,680 пунктов).

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 в одно и то же время :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой;объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте;объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте
 
targus:
Matfx

Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на значок mt5, у меня открывается окно под названием "Совместимость программ", и оно задает мне три вопроса:

Выберите все, что применимо -

1. Программа работала в предыдущих версиях windows, но теперь не устанавливается и не запускается.

2. Программа требует дополнительных разрешений.

3. Я не вижу своей проблемы в списке.

Я не могу вызвать окно, которое вы демонстрируете, но, как ни странно, когда я делал это на fxpro, хотя и на другой платформе, правильное окно появилось.

Не могли бы вы подсказать.

Большое спасибо.

Это потому, что MT5 устанавливается в 64-битной версии. Вам нужно удалить, затем щелкнуть правой кнопкой мыши на значке установки MT5 и выбрать запуск в XP service2.

 
matfx:
Targus,

Выберите "Программа работала в предыдущих версиях Windows, но сейчас не устанавливается и не запускается".

В следующем всплывающем окне выберите версии windows xp. Я выбираю windows XP SP2.

Matfx, действительно спасибо за помощь тем, кто тупит в компьютерах.

Когда открывается это окно, оно говорит:

Какая версия? :

1. windows vista

2. windows vista (service pack 1)

3. windows vista (service pack 2)

4. windows vista 2008 (пакет обновления 1)

Я с ужасом жду, когда смогу установить настоящую инди...lol

На какую из вышеперечисленных 4 версий мне нужно нажать?

Спасибо

 
chrisstoff:
NewDigital,

Вы достигли фантастических результатов, торгуя этим методом!

Я помню, как однажды вы торговали с версией советника 10point3 в полуавтоматическом режиме и тоже добились хороших результатов. Что вы думаете о торговле сигналами гармонических паттернов с помощью советника 10point3? (Я не помню, какую версию 10point3 вы использовали в то время...)

С уважением,

Chrisstoff

Я использовал этот:

полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой страницы.

Да, это может быть хорошо. Но если я помню - я использовал его для таймфрейма H1, это был мартингейл, и начальный размер лота должен быть 0.01; и результаты должны быть размещены в долларах (не в пунктах), потому что это мартингейл.

Да, это может быть хорошо, чтобы использовать его ... но мы будем нуждаться в подтверждении MACD в любом случае (как я помню - я использовал некоторый индикатор MACD, чтобы точно знать, когда начать торговать, и этот индикатор был создан специально для этой системы - он был размещен на тех страницах с полуручным объяснением). В этом случае - мы будем знать точное время, когда открывать первую сделку.

Может быть ... этот советник должен быть улучшен для 5-значного брокера и для ECN случая ...

Причина обращения: