Что действительно работает от одного профессионала

 

Я много лет был профессионалом, управлял товарными пулами/малыми инвестиционными организациями, предприятиями в нескольких городах. Наша доходность стабильно превышала 50% в месяц.

Я выигрывал и проигрывал, как и все мы. Сейчас я нахожусь на вершине игры, но, возможно, приближаюсь к концу своих дней, поэтому я хочу поделиться несколькими соображениями, чтобы помочь тем из нас, кто стремится достичь всего, что мы можем, для тех, кого мы любим.

1. Волшебного индикатора не существует. Вы должны научиться воспринимать цену.

2. Большие деньги управляют стоп-зонами (поднимают цену чуть выше недавних максимумов, чтобы собрать пипсы, и опускают цену ниже недавних минимумов, чтобы собрать пипсы ..... как религия ... это слишком просто, когда у вас есть деньги, чтобы двигать рынок, для них это как игра в шашки).

3. Восприятие цены подразумевает способность визуализировать медиану без использования скользящей средней.

4. Размещать ордера выше/ниже недавних максимумов/минимумов в зависимости от воспринимаемой медианной цены.

5. В худшем случае вы получите по крайней мере небольшой откат, где вы сможете закрыть убыток и двигаться по тренду с новым ордером.

6. DMI/ADX сделает вас статистикой.

7. Стохастики менее способны, чем невооруженный глаз, и могут ошибаться.

8. MACD часто ошибается после того, как был сделан рывок. Импульс угасает, а направление - нет, и MACD принимает изменение импульса за изменение направления. Он уколет вас.

Это может показаться немного глупым, но это правда. Лучший мастер боевых искусств - тот, у кого есть восприятие. Он выше игры.

Желаю всем успехов.

 

клоун

Это самое худшее заявление, которое я когда-либо слышал..............

 

Привет 006, я не очень опытный трейдер, я торгую только с хорошей долей "живых" денег уже около года.

После следования многим системам и идеям, я всегда свожусь к наблюдению за ценой, кажется, что человеческий мозг, натренированный на движение цены,

несомненно, лучше, чем любой индикатор или эксперт.

Моими лучшими торговыми сессиями были те, в которых я наблюдал за движением цены

в течение некоторого времени, обычно непосредственно перед началом европейской сессии и во время нее, и находил уровни сопротивления, но входил на откате консолидирующегося диапазона, а не на прорыве.

Таким образом, мой s/l может быть намного больше, хотя это может быть немного страшно!

Эта игра сделана не для того, чтобы ей было легко следовать, я подозреваю, что вся причина, почему

ее доступности для нас в том, что "им" нужно свежее мясо на убой.

Но я думаю, что говорю очевидное!!!

Как опытный трейдер, не могли бы вы поделиться своими мыслями?

Заранее спасибо, Антони.

 

ну, это имеет смысл... возьмем, к примеру, пятницу, тренд USD/JPY был вниз, появились новости, цена подскочила в другую сторону из-за неожиданных новостей... ударилась о сопротивление, отскочив на некоторое время, что привело и привело к тому, что многие индикаторы ошиблись... затем цена консолидировалась и продолжила свой первоначальный тренд, который большинство индикаторов должны были уловить. Но вам не нужен был индикатор, чтобы увидеть консолидацию и продолжение первоначального тренда.....

Мне нравится FXCM NEWS PLUGIN, он действительно хорош для того, чтобы увидеть большие цифры и где большие деньги, а где нет, я думаю, что каждый должен использовать эту программу, как в пятницу у EUR/USD fxcm была цена поддержки, которую она пробила и отскочила прямо от неожиданных новостей, но я не смог преодолеть ее, я не смог принять эту сделку, так как мои индикаторы были перекручены..некоторые видели, некоторые нет, и он колебался еще немного... но после консолидации они указали на поддержку и продолжили в последние 2 часа или около того на 35 пунктов...

FXCM хорош тем, что мне не нужно добавлять фибо для больших торговых диапазонов, так как они сами показывают их в новостях...

 

Если бы вы торговали в направлении тренда и знали, куда он стремится, вас бы не распилили.

 

Я был на 5-минутном графике и мой s/t тренд был с новостями, как и последние 3 недели, но я работаю с трейлером 25 пунктов и тп 50% лотами по 25 пунктов, так что я не попал под удар, я получил прибыль... но я не торговал после новостей, я люблю подождать несколько часов, когда все успокоится и все мои индикаторы вернутся в правильном направлении... во время "виснущих" обычно половина моих индикаторов в неправильном направлении, так что я не торгую...

psst::jonnydenver69 мне нравится Аватар, тебе бы понравилась АЛАСКА.

Файлы:
 

Да, я вижу по вашему графику, что это была коррекция с 997... Вы купили обратно в 880..........

 

С учетом времени суток, которое я знаю, все еще хорошо для возврата на 100 пунктов вверх

 

Я вошел примерно на 8903, когда мой AlaskanPipAssasin ''ForexOFFTREND'' SP24 согласился с другими индикаторами, вывел его за 2бара до закрытия... если бы не выходные, я бы, вероятно, позволил ему бежать, пока он не достигнет трейлинг стопа в случае, если бы он продолжился, пока я спал. Я получаю несколько, которые бегут довольно много после закрытия, но они должны быть выше +25 пунктов, чтобы они не достигли стоп лосса, и я вывел 1/2 лота в качестве прибыли.

 

Хорошо. Мои признаки указывают на то, что мы все еще в волне 3 с пробегом вверх на 9200 перед серьезной коррекцией..... удачи....

 

Привет JD69, я здесь не для того, чтобы кого-то разозлить, и я очень открытый человек (вы должны были бы, чтобы быть в этом бизнесе?).

Если у вас есть что-то, что работает для вас, то это здорово!

Два моих друга, оба профессиональные трейдеры, используют elliot wave t/a один для торговли опционами, advanced get, profit source, а другой для торговли валютой.

Опционный трейдер потратил много тысяч долларов на программное обеспечение, и я делаю это лучше, чем он, просто следя за конкретными акциями и "узнавая их".

Другой работает очень хорошо, я уверен, но я вижу его "возможные" сделки только после того, как они завершены.

сделки только после того, как они завершены.

Другой трейдер, которого я знаю, использует очень строгий способ торговли, определяя направление,

устанавливает s/l и t/p и отпускает, он придерживается своего оружия.

И в последней половине 05 года он потерял большую часть своего капитала (около $ 100000.00 !!)

только для того, чтобы вернуть его обратно в нынешнем сильном тренде, в процессе чего его цвет волос несколько изменился.

Дело в том, что существует столько же способов торговли, сколько и трейдеров, возможно.

Нет правильного или неправильного пути, но есть общие истины о торговле, и та, которая мне больше всего нравится: индикаторы отстают от движения цены.

Это не значит, что я сам не использую индикаторы, просто я не воспринимаю их слишком

серьезно!

Извините за длинный пост, буду признателен за любые ответы.

Причина обращения: