Что действительно работает от одного профессионала - страница 104

 

Здравствуйте, мистер Джонниденвер69

Я слежу за вашей темой с тех пор, как впервые увидел ваше имя в другой теме.

Я вижу, что вы очень хорошо используете Elwave.

Могу ли я узнать, используете ли вы это программное обеспечение для дневной торговли и/или позиционной торговли, скажем, 2-7 дней или больше?

Спасибо

Джо

 
joe44:
Здравствуйте, мистер Джонниденвер69

Я слежу за вашей темой с тех пор, как впервые увидел ваше имя в другой теме.

Я вижу, что вы очень хорошо используете Elwave.

Могу ли я узнать, используете ли вы это программное обеспечение для дневной торговли и/или позиционной торговли, скажем, 2-7 дней или больше?

Спасибо

Джо

Привет, Джо, я торгую и днем, и долгосрочно, краткосрочные данные более надежны для дневной торговли и в некоторых аспектах позиционной, хотя может потребоваться больше исторических данных, зависит от трейдера на самом деле... Я обнаружил, что долгосрочные взгляды более подвержены изменениям, поскольку подволны разворачиваются, чтобы составить большую волну градусов многое может произойти между ними...

Честно говоря, я никогда не был поклонником систем "черного ящика", но был поклонником волн Эллиотта, поскольку мой брат торговал ими 20 лет +... Один отрицаемый факт - рынок движется волнами, но их очень трудно подсчитать вручную и это отнимает много времени... GET в порядке, но ему не хватает деталей и он только базовый, и может быть Elliott Trader, но я не поклонник Richie Swannell, поэтому никогда не беспокоился о них...

 
jonnydenver69:
Привет, Джо, я торгую и днем, и в долгосрочной перспективе, краткосрочные данные более надежны для дневной торговли и в некоторых аспектах позиции, хотя может потребоваться больше исторических данных, зависит от трейдера на самом деле... Я обнаружил, что долгосрочные взгляды более подвержены изменениям, поскольку подволны разворачиваются, чтобы составить большую волну градусов многое может произойти в промежутке... Честно говоря, я никогда не был поклонником систем "черного ящика", но был поклонником волн Эллиотта, так как мой брат торговал ими 20 лет +... Один отрицаемый факт - рынок движется волнами, но их очень трудно подсчитать вручную и это занимает много времени... GET в порядке, но ему не хватает деталей и он только базовый, и, возможно, Elliott Trader, но я не поклонник Richie Swannell, поэтому никогда не беспокоился о них...

Спасибо, г-н jonnydenver69, за ваш быстрый ответ на мой вопрос.

Ваш ответ прояснил мне, как трейдеры-ветераны используют это программное обеспечение для торговли, и ваше объяснение разворачивания субволн также очень полезно.

Мне очень нравится читать вашу тему, и еще раз спасибо.

С уважением,

 
joe44:
Спасибо, г-н jonnydenver69, за ваш быстрый ответ на мой вопрос.

Ваш ответ прояснил мне, как трейдеры-ветераны используют это программное обеспечение для торговли, и ваше объяснение разворачивания субволн также очень полезно.

Мне очень нравится читать вашу тему, и еще раз спасибо.

С уважением,

Нет проблем... Дело в том, что с торговым программным обеспечением можно возиться до тех пор, пока не выкинешь его в окно и не найдешь то, что работает, но в конце концов оно само находит себя...

 

Наша цель на 1.6748 (предыдущий график) была достигнута... Теперь у нас есть новые цели на 1.7080 расширение волны 3.

1.7080 расширение волны 3 на данный момент, график ниже... Возможно, эта цель станет меньше по мере развития волны...

Файлы:
 

Привет, Джей Ди,

говоря о большой картине, как вы думаете, мы находимся в волне 5 от C, разворачивающейся в форме диагонального треугольника. как я не могу понять, это слишком запутанно.

спасибо за отличную работу

 

Это мой дневной график, похоже, что он находится в волне 5 краткосрочной и волне 3 долгосрочной.

Файлы:
 

Это краткосрочный дневной обзор, такой же, как в посте 1036 выше, но вы заметите, что цели стали меньше, как я сказал в посте 1036... Но опять же, эти цели могут расшириться, если будут пробиты, и стать расширением волны 3, а не просто волной 3... Опять же, это может измениться, но на данный момент все в силе.

Файлы:
 

Выход

Время выхода из кабеля

пузырь

 

Сейчас вы видите, что цена находится между 70 и 80 долларами, она близка к цели, которую мы поставили, почти 75 долларов - это хорошо", - сказал Наими, имея в виду уровень 75 долларов, который, по его словам, устраивает производителей и потребителей.

Генеральный секретарь ОПЕК Абдулла аль-Бадри сказал агентству Рейтер в четверг, что группа должна проявлять осторожность, поскольку ей необходимо найти баланс между признаками восстановления экономики и избытком предложения.

Причина обращения: