Что действительно работает от одного профессионала - страница 5

 
Файлы:
 
 

О, о, о, это магия, вы знаете...

pikachucom:
JD,

На вашем графике, что это за "CIRCLED"?

И какой таймфрейм вы используете?

спасибо

Волновые степени представляют таймфреймы от 1 мин до дневного, они все на одном графике, поэтому он так эффективен, чем больше волновых степеней выстраиваются в одном направлении, тем выше вероятность движения. Обычно для движения требуется 2 и более... Круг - это движение, которое происходит, вход будет на волне 2 вверх с коррекцией для волны 3 вниз, которая является самым сильным движением... Вот график на сегодняшнее утро, посмотрим, что получится... большой день для данных, хотя...

Файлы:
 

Elwave

jonnydenver69:
Волновые степени представляют таймфреймы от 1 мин до дневного, они все на одном графике, поэтому он так эффективен, чем больше волновых дергеев выстраиваются в одном направлении, тем выше вероятность движения. Обычно для движения требуется 2 и более... круг - это происходящее движение, вход будет на волне 2 вверх с коррекцией для волны 3 вниз, которая является самым сильным движением... вот график на сегодняшнее утро, посмотрим, что из этого выйдет... большой день для данных, хотя...

Я заметил, что вы используете ELWAVE. Вы обсуждали эту программу в другой теме? Я не хочу, чтобы вам пришлось повторяться. Из ваших сообщений я понял, что это, похоже, ваш основной инструмент. Я ищу такой же. Полагаю, вы рекомендуете ELWAVE?

 

И что говорит хрустальный шар "Elwave" для этой следующей волны! GBPUSD в настоящее время на уровне 1.8840

спасибо

 

aaaa

pikachucom:
А что говорит хрустальный шар "Elwave" для этой следующей волны! GBPUSD в настоящее время на 1.8840 спасибо

глядя на GBP на 1.8840, могу ли я предположить, что вы находитесь в штатах, в таком случае вы пропустили один адский день...он все еще в волне 3, которая является самой сильной, хотя у него был откат, есть место для движения выше 1.9000, но время уходит...я бы был осторожен примерно сейчас, он уже продвинулся на 280 пунктов..... большинство из которых я поймал...

 
jonnydenver69:
Глядя на GBP на 1.8840, я могу предположить, что вы находитесь в Штатах, в таком случае вы пропустили один адский день... он все еще в волне 3, которая является самой сильной, хотя у него был откат, есть место для движения выше 1.9000, но время уходит... я бы был осторожен примерно сейчас, он уже продвинулся на 280 пунктов..... большую часть из которых я поймал...

Опубликуйте график, я хочу увидеть волну 3, если хотите!

Я рассматривал возможность, как только это произойдет, войти в короткую позицию ......

Значит, вы были LONG до выхода NFP сегодня?

Спасибо

 
pikachucom:
Выложите график, я хочу увидеть волну 3, если хотите!

Я рассматривал возможность, как только это произойдет, перейти в короткую позицию ......

Значит, вы были LONG до выхода NFP сегодня?

Спасибо. Да, я поставил короткую позицию на 15-минутном графике, похоже, что это время для abc вниз.

Ваше здоровье!!!

Не пейте слишком много солодового пива в эти выходные!!!

 

Опубликуйте график, я хочу увидеть волну 3, если хотите!

Я рассматривал возможность, как только это произойдет, войти в короткую позицию ......

Значит, вы были LONG до выхода NFP сегодня?

Спасибо[/QUOTyeah put a short on 15 min chrt looks like it reay for abc down, I would still be caution... a short at 850 would have kept you out of trouble...

 
pikachucom:
этот сигнал пришел на 1-ом раунде, я уже отбил 70 на пути вниз, это выглядело как день падения....i был длинным на 606, они должны это отразить... много пива...

Damm!!!!

Я хочу зеркально отразить ваши сделки !!!!!!

Причина обращения: