Система ASCTrend - страница 18

 
firedave:
Здравствуйте NewDigital, может мне стоит попросить вашей помощи, чтобы торговать на моем счете с таким результатом .

Я тестирую на демо-версии.

Но вы понимаете, что я играю на демо.

Хочется удвоить депозит.

Конечно, главная задача для меня сейчас - настроить график на другие таймфреймы, кроме М1.

 

Ньюдиг,

Что вы используете в качестве стратегии выхода (TP)?

Спасибо.

 
Pip Trip:
Ньюдиг,

Что вы используете в качестве стратегии выхода (TP)?

Спасибо.

Я открываю ордер.

То есть ордер открылся.

Затем я изменяю ордер: нажимаю правую кнопку мыши, затем "Изменить или удалить ордер".

Открывается окно (см. рисунок):

1. установить значение 10 пунктов.

2. Нажмите (см. изображение).

3. Нажать еще раз.

Если я не могу нажать на 3-ю кнопку, я нажимаю вторую еще раз (потому что на таймере M1 цена иногда движется быстро).

Таким образом, прибыль иногда меньше 10 пунктов, потому что я открываю ордер первым, а цена идет к -4 или -5 и я модифицирую ордер от этого -3, -4 или -5. Но я не жду специально. Я стараюсь делать это очень быстро. Но из-за таймфрейма M1 цена в некоторых случаях движется очень быстро.

Файлы:
exit.gif  47 kb
 

О - значит, вы сосредотачиваетесь в основном на входе, а затем просто берете стандартную прибыль "10 пунктов". Теперь я знаю.

Спасибо ND.

newdigital:
Я открываю ордер.

Итак, ордер открыт.

Затем я изменяю ордер: нажимаю правую кнопку мыши, затем "Изменить или удалить ордер".

Открывается окно (см. рисунок):

1. установить 10 пунктов.

2. Нажмите (см. изображение).

3. Нажать еще раз.

Если я не могу нажать на 3-ю кнопку, я нажимаю вторую еще раз (потому что на таймере M1 цена в некоторые моменты движется быстро).

Таким образом, прибыль иногда меньше 10 пунктов, потому что я открываю ордер первым, а цена идет к -4 или -5, и я изменяю ордер от этого -3, -4 или -5. Но я не жду особенно. Я стараюсь делать это очень быстро. Но из-за таймфрейма M1 цена в некоторых случаях движется очень быстро.
 

Что вы используете в качестве стратегии SL?

 

тренд или свинг

newdigital:
Я открываю ордер.

Ордер открылся.

Затем я изменяю ордер: нажимаю правую кнопку мыши, затем "Изменить или удалить ордер".

Открывается окно (см. рисунок):

1. установить значение 10 пунктов.

2. Нажмите (см. изображение).

3. Нажать еще раз.

Если я не могу нажать на 3-ю кнопку, я нажимаю вторую еще раз (потому что на таймере M1 цена иногда движется быстро).

Таким образом, прибыль иногда меньше 10 пунктов, потому что я открываю ордер первым, а цена идет к -4 или -5, и я изменяю ордер от этого -3, -4 или -5. Но я не жду особенно. Я стараюсь делать это очень быстро. Но из-за таймфрейма M1 цена в некоторых случаях движется очень быстро.

Я немного запутался... ваше заявление показывает позицию с огромным пунктом... как вы играете по тренду, используя M1 или вы использовали Swing вместо тренда... хммм...

 

Как я вижу эту систему, она торгует в диапазоне PSAR (использовать как торговый тренд), покупает/продает после PSAR, затем пытается выйти как можно скорее с 5-10 PIP.

А SL с ......I пока не знаю.

Я думаю, что эта система во многих сделках с автоматикой результат все еще сомневается.

Но у нее есть потенциал для развития на других ТФ.

 

Выписка обновлена.

$11,800 за 6 дней (61,800).

начиная с 50 000.

Самый высокий размер лота был 8 (начиная с 1).

Я опишу в нескольких постах, что я делаю.

Файлы:
 

Ну.

Это самый последний пример.

USDJPY (см. изображение).

Восходящий тренд согласно индикаторам RSIFilter_v1 и RoundPriceNE_big_separate.

Это означает, что все сигналы на продажу должны быть проигнорированы.

Можем ли мы войти в случае 1 (см. изображение)?

Нет. По следующим причинам:

1. LabTrend3_v1 расположен слишком близко к цене. Флэт.

2. Этот восходящий тренд начался давно и может скоро развернуться. Потому что эта система не обнаруживает тренд или разворот в начале тренда. Все происходит с опозданием. Поэтому входить в случае №1 рискованно.

3. Другие графики/пары, на которых мы не торгуем, не показывают хороших четких сигналов. Это означает, что цена движется механически, лишь "от случая к случаю".

Можем ли мы войти в случае 2 и 3?

1. Да. Потому что это восходящий тренд по всем индикаторам со всеми подтверждениями.

2. Потому что другие пары начали двигаться одновременно с USDJPY (около 10 или 10:05 по времени моего MetaTrader).

3. Потому что мы видим хорошие сигналы с других графиков/пар, на которых мы не торгуем. Я понимаю это как "запланированное" движение цены.

Мы должны открыть все 4 графика, даже если мы торгуем только на одном графике.

Я использую SAR для входа, а не для оценки тренда.

И я использую все индикаторы не только для входа/подтверждения. Я использую их постоянно.

Файлы:
 

Об уровне стоп-лосса.

Я не ставлю обычный стоп-лосс.

Я смотрю на все индикаторы, цену и всю ситуацию в целом, чтобы оценить разворот маркера (возможный стоп-лосс). У меня были стоп-лоссы, и в этом случае необходимо смотреть на все индикаторы так же, как и для входа: "случайное" или "планируемое" движение цены.

Новости. Я стараюсь не торговать во время новостей. Я просто жду (если ордер уже открыт, а цена идет в противоположном направлении) или не торгую. Потому что это рискованно для данной системы. Конечно, эта система будет работать и во время новостей (с большим количеством пунктов).

Одного взгляда на графики должно быть достаточно, чтобы оценить все. Попробуйте торговать на M1 в течение одной недели по 1-2 часа в день, и вы оцените все автоматически.

Когда я писал этот пост, эта система сделала еще $1,000.

Отчет был обновлен.

12 800 за 6 дней.

Файлы:
Причина обращения: