Что действительно работает от одного профессионала - страница 42

 
 

Когда формируется V?

Привет всем,

Я здесь новичок и пытаюсь понять стратегию ElWave. Спасибо JD за то, что поделился ею!

Я чувствую, что у меня все еще недостаточно информации об этом, может быть, кто-то может разместить пошаговую информацию, чтобы новички, как я, могли тестировать и учиться.

Мне нужно понять, что проверять и на каком таймфрейме, чтобы определить точки входа и выхода.

Zig zag, Phat_ZigZag cvstart, cvend, swingtop, swingbottom постоянно меняются, Float кажется тоже меняется, MACD и стохастик очень быстрые для M1, M5 и очень медленные для более высоких таймфреймов....

Чат тоже меняется , теперь он защищен паролем, так что, вероятно, я никогда не получу пароль; новички вроде меня, которые хотят учиться, вероятно, путаются со спамерами и искателями сигналов.

В любом случае, если кто-то знает стратегию и хочет помочь новичкам научиться, пожалуйста, выкладывайте в конце каждого дня график GBP/USD с сигналами входа/выхода и соответствующим индикатором MT4 (MACD, stoch, или что-то еще...).

Спасибо pikachucom за вчерашний график!

Заранее спасибо за помощь всем, кто может разместить какую-то другую информацию!

 

привет, не мог бы кто-нибудь прислать мне копию мануала и программу EL???, чтобы я мог хотя бы самостоятельно изучить этот метод.

Если я не могу войти в чат, я понимаю, но пожалуйста, помогите мне, дав мне инструменты для изучения этого метода (я загрузил все индикаторы и шаблон), но я все еще пытаюсь понять метод, особенно видя "V". Я знаю, что это займет время, и я готов учиться и платить свои взносы.

Надеюсь, кто-нибудь мне поможет.

Magpie, по крайней мере, вы смогли войти! Я уверена, что кто-то поможет нам и дальше писать с вопросами!

 
ellipses:
Привет, не мог бы кто-нибудь прислать мне копию мануала и программу EL, чтобы я мог хотя бы самостоятельно учиться.

Если я не могу войти в чат, я понимаю, но, пожалуйста, помогите мне, дав мне инструменты для изучения этого метода (я загрузил все индикаторы и шаблон), но я все еще пытаюсь понять метод, особенно видя "V". Я знаю, что это займет время, и я готов учиться и платить свои взносы.

Надеюсь, кто-нибудь мне поможет.

Magpie, по крайней мере, вы смогли войти! Я уверена, что кто-то поможет нам продолжать постить вопросы!

Я думаю, что нить была прорезинена/заброшена эллипсами, а "оригиналы" были унесены, вероятно, в меньшем количестве, для обучения - я так и не попал в эту группу, судя по отсутствию контактов, поэтому не могу помочь дальше. Джонни нажил себе неприятности, став популярным так быстро, такие вещи никогда не работают более чем с горсткой людей, так как прошлой ночью это было похоже на крушение поезда...

Прочитайте предыдущие сообщения JDs, и вы найдете информацию о V, проверьте MT4 в 7-8 утра по британскому времени на 5-минутном графике, и будет довольно очевидно, о чем он говорит. Вчера был действительно хороший пример, но сегодня его не было. По моим собственным проверкам, он определенно очень регулярный, JD сказал, что 94%...

Странно, что pikachucom удалил свой график на страницу или около того назад.

 

Ладно, мы тут сами по себе.

Magpie или кто-нибудь еще, заметил на графике Pika, что настройки для stoch были 10,5,5, в отличие от 14,5,5 на шаблоне триггера. Это обычные настройки для 5-минутного графика?

Спасибо

 

Ну, прямо сейчас. 6/27/2006 10:50 утра по восточному времени. Посмотрите на 30-минутный график GBPUSD. Там виден очень явный паттерн "v", который произошел за последние 8 часов. Вы не можете его пропустить.

 

Excelent

Спасибо, Морфеус!

Его можно увидеть на M1, M5, M15 и H1 тоже.

Есть идеи насчет точки выхода?

 

Вот что я понял. Каждый день в 7:30 (время графика) по времени Interbankfx, или около 2 часов ночи по восточному времени здесь в США, GBPUSD, похоже, падает. Так что открывайте короткие позиции примерно в это время. То, что я собирался сделать на демо, это не устанавливать стоп-лосс, а сделать продажу и следить за импульсивным падением, затем t/p, затем развернуться и купить и сделать то же самое. Я думаю, что для короткой позиции, она падает очень быстро, так что вы можете просто захотеть иметь дело с этим, поскольку это кажется более выраженным.

 

Будем ждать сигнала на покупку, когда он будет...

А пока лучше всего знать цель (точку выхода) для только что начатого шорта.

 

Для короткого, который только что начался? Я бы выпустил его как можно скорее. LOL.

Причина обращения: