Что действительно работает от одного профессионала - страница 105

 

ПредседательФедеральной резервной системы Бен Бернанке заявил в понедельник, что он уверен в том, что Федеральная резервная система заработает на триллионах, которые она влила в экономику с начала 2008 года.

"Я думаю, что мы в очень хорошей форме", - сказал Бернанке, отвечая на вопросы после выступления в Экономическом клубе Вашингтона. "Я верю, что мы вернем все деньги, и действительно, мы покажем налогоплательщикам довольно значительный дополнительный доход".

Бернанке имел в виду именно программы ФРС - не Программу помощи проблемным активам (TARP). Казначейство США, вероятно, потеряет деньги на TARP, хотя администрация Обамы, как ожидается, скоро объявит, что потери будут на 200 миллиардов долларов меньше, чем первоначально ожидалось.

 

Здравствуйте,

Я хочу найти брокера, у которого.

1. Хорошая репутация

2. Простой в использовании

4. Низкие спреды

5. Легкий вывод/депозит

6. Ежедневные новости рынка

7. Отличная поддержка клиентов

Мне посоветовали Tradingforex. Кто-нибудь знает, предлагают ли они все это?

 

Даже у любого человека инстинкт приходит только с опытом. Как вы говорите, что нужно изучать индикаторы, это прекрасно. Но с чего начать? Среди них - охват множества идей на рынках.

 
ameliya:
Даже у любого человека инстинкт приходит только с опытом. Как вы говорите, что нужно изучать индикаторы, это прекрасно. Но с чего начать? Среди них много идей о рынках.

Стремление стать профессиональным трейдером - это один из способов стать успешным трейдером на Форекс. Вы должны начать с изучения и присоединения к брокеру, а затем изучить лучшую стратегию, которую вы будете использовать в своей торговле, не забудьте использовать стоп-лосс, когда вы знаете, что вы близки к потере прибыли.

 
jonesryan992:
Здравствуйте,

Я хочу найти брокера, у которого.

1. Хорошая репутация

2. Простой в использовании

4. Низкие спреды

5. Легкий вывод/депозит

6. Ежедневные новости рынка

7. Отличная поддержка клиентов

Мне посоветовали Tradingforex, кто-нибудь знает, предлагают ли они все это?

хай, вы можете попробовать FBS, если вы заинтересованы, я думаю, что FBS имеет все, что вы хотите

 

Как я могу создать свой собственный чат chatwing на моем сайте?

Здравствуйте,

Я хотел бы создать чат на своем сайте. Но у меня нет особого представления о chatwing. Может кто-нибудь рассказать мне об этом чате.

Заранее спасибо!

 

Это может быть надежная торговая платформа, если, пройдя долгий путь, вы сможете накопить самые мощные знания по анализу торговли.

Причина обращения: