Что действительно работает от одного профессионала - страница 31

 

Я смотрю на elwave уже неделю... у меня есть только одна вещь, чтобы сказать... позвольте рынку прийти к вам... не гонитесь за ним... elwave... fibostudies... исторические линии... волны и волны внутри этих волн... все работает вместе... ...Я всегда удивлялся, почему мне нравятся фибо-ретрейсменты... волны, которые я вижу сейчас, подтверждают это... в зависимости от того, как чувствует себя рынок, цель одной волны или фибо-цель достигается раньше другой... и триггерная страница подтверждает разворот в следующую волну... сказочно...

 

Беги, Форест, беги...

automatedtrader:
Я смотрел на elwave в течение недели... у меня есть только одна вещь, чтобы сказать... позвольте рынку прийти к вам... не гонитесь за ним... elwave... fibostudies... исторические линии... волны и волны внутри этих волн... все это работает вместе... ...Я всегда удивлялся, почему мне нравятся фибо-ретрейсменты... волны, которые я вижу сейчас, подтверждают это... в зависимости от того, как чувствует себя рынок, цель одной волны или фибо-цель достигается раньше другой... и триггерная страница подтверждает разворот в следующую волну... сказочно...

Дайте этому немного времени, и вы увидите всю картину. Сначала мы подтверждаем тренд на день, следующее направление, если мы будем торговать с учетом этого, вы не ошибетесь. При восходящем тренде мы будем покупать провалы до областей поддержки, в конце концов, это область, до которой крупные игроки позволят провалиться, прежде чем покупать обратно... То же самое и при нисходящем тренде, мы будем продавать на подъемах... Поэтому мы всегда будем контролировать ситуацию, никакого тенниса с барашками здесь.....................

 

вот что я заметил в торговле двойным степстопом... он пропускает некоторые из тех волн, которые я видел на этой неделе... это удивительная система, если и только если вы следуете правилам, harold4x знает это, пересечение от степстопа вниз и обратно вверх по тренду напоминает волну, но использование триггерной страницы и elwave позволяет вам войти в нее раньше с меньшим риском, так как она находится на вершине или внизу последних мелких волн...Это займет некоторое время, прежде чем я смогу полностью переключиться, получение mtpredictor live должно помочь тоже... я не буду пропускать некоторые из тех больших волн обратно в мой fibopivot, которые система шагов пропустила, потому что 50ema была слишком далеко :) fibo retracement с s/t подтверждениями - вот что делает это... что как пятница elwave согласилась ... это займет некоторое время, чтобы адаптироваться, но способность адаптироваться к рынку в этот способ мышления для меня - последний шаг...

 
automatedtrader:
Это то, что я заметил с двойной торговлей stepstoch ... он пропускает некоторые из тех волн, которые я видел на этой неделе ... это удивительная система, если и только если вы следуете правилам, harold4x знает это, пересечение от stepstoch вниз и обратно вверх в тренд напоминает волну, но использование страницы триггера и elwave позволяет вам войти в него раньше с меньшим риском, так как он находится на вершине или внизу заключительных меньших волн ...Это займет некоторое время, прежде чем я смогу полностью переключиться, получение mtpredictor live должно помочь тоже... я не буду пропускать некоторые из тех больших волн обратно в мой fibopivot, которые система шагов пропустила, потому что 50ema была слишком далеко :) fibo retracement с s/t подтверждениями - вот что делает это... что как пятница elwave согласилась ... это займет некоторое время, чтобы адаптироваться, но быть в состоянии адаптироваться к рынку в этот способ мышления для меня является последним шагом...

Да, проблема с любой системой пересечения заключается в том, что к тому времени, когда вы получаете сигнал, движение уже идет полным ходом, просто слишком поздно, они запаздывают с индикаторами.

 

Вот что я имел в виду... наблюдая за элволной и более мелкими волнами, я бы вошел в рынок намного раньше, чем при ступенчатых пересечениях с возвратом в первоначальный тренд после корректирующих волн... что дает больше пунктов и меньше риска ... я знаю, что система, которую я использую, если следовать правилам, очень прибыльная, но глядя на элволну и страницу триггеров, можно получить больше пунктов с меньшим риском... Для меня глупо просто перестать торговать так, как я торгую - "я живу за счет этого дикого сумасшедшего рынка". Я должен медленно переучиваться и учиться принимать новую систему, что я могу делать, потому что ступенчатые пересечения и повторные входы из этой системы подтвердят, что я в правильной сделке после того, как я сделал сделку по elwave...

 

Вот что я имел в виду... наблюдая за элволной и более мелкими волнами, я бы вошел в рынок намного раньше, чем при ступенчатых пересечениях с возвратом в первоначальный тренд после корректирующих волн... что дает больше пунктов и меньше риска ... я знаю, что система, которую я использую, если следовать правилам, очень прибыльная, но глядя на элволну и страницу триггеров, можно получить больше пунктов с меньшим риском... Для меня глупо просто перестать торговать так, как я торгую - "я живу за счет этого дикого сумасшедшего рынка". Я должен медленно переучиваться и учиться принимать новую систему, что я могу делать, потому что пересечения шагов и повторные входы из этой системы подтвердят, что я в правильной сделке после того, как я сделал сделку по elwave...[/QUOT

Да, требуется время, чтобы научиться чему-то новому, но когда вы это сделаете, вы увидите рынок совершенно по-другому... вы увидите то, чего никогда не видели раньше, но не нужно полностью сдаваться на своем пути.

 

давайте танцевать, наденем мои замшевые туфли и станцуем блюз

На этом рисунке видно, что £$, похоже, завершил коррекцию abc, которая закончилась на отметке 311.... пробитие и закрытие выше 555 с целью 677 и выше, похоже, продолжается............ Вы можете видеть, почему 555 является ключевым, потому что это основная линия поддержки и сопротивления в ММ и линия Ганна также....

Файлы:
daily_1.gif  49 kb
 

мы поем только когда выигрываем

Также у нас есть подтверждение на графике MTP, который был на нем в течение недели или более.... колебания хороши и симметричны классическая сложная коррекция formimg волна 4 для того, что должно быть волной 5 вверх так

что мы будем искать, так это покупать провалы обратно к областям поддержки, где сходятся волновые степени, а не ваши обычные разворотные точки....

Файлы:
daily2.gif  32 kb
 

Золото...

Я знаю, что некоторые из вас спрашивали о золоте.... похоже на незначительную волну степени вниз тренд формирования коррекции вниз от недавних максимумов....

Файлы:
golddaily1.gif  41 kb
golddaily2.gif  23 kb
 

Спасибо!

jonnydenver69:
Я знаю, что некоторые из вас спрашивали о золоте.... похоже на незначительную волну степени вниз, формирующую коррекцию вниз от недавних максимумов.....

Спасибо за вашу замечательную систему.

Я только что нашел этот форум и не мог оторваться от него. Я прочитал все 300+ тем меньше чем за 24 часа. Я возвращаюсь к началу и перечитываю их.

(Сейчас стараюсь перечитывать по одной теме за раз).

Джонни, я послал тебе PM для пары вопросов. Пытался ввести себя в курс дела с остальными последователями вашей системы. Я был бы признателен, если бы вы могли отправить мне ответ в PM или по электронной почте.

Еще раз спасибо!

Причина обращения: