Советник по акциям Кто-нибудь?

 

Здравствуйте,

Я ищу советника по эквити. По аналогии с e-Trailing EA, где вы можете прикрепить его к графику для управления существующими позициями, я хотел бы найти equity ea, который я могу прикрепить к графику или графикам для мониторинга эквити счета и закрытия позиций при достижении желаемого эквити.

Это было бы особенно полезно для хеджирующих сделок без TP или SL.

когда эквити быстро меняется.

Существуют советники, в которых эта функция встроена (GridMacd, MakeGrid, Divergence Trader). Но хотя мои навыки кодирования являются базовыми, но совершенствуются, я не могу создать отдельный советник по эквити.

Видел ли кто-нибудь советника такого типа или готов ли кто-нибудь попробовать?

Большое спасибо

Вальтини

 

Я сам попробовал.

Пожалуйста, помогите,

Я попробовал сам, заимствуя кусочки и фрагменты из других советников.

Да, он закрывает ордера, но с некоторыми ошибками и не дожидается, пока прибыль будет правильной.

Один взгляд на кодировку покажет, что я не кодер, кто-нибудь может помочь?

с уважением

waltini

Файлы:
equity_ea.mq4  2 kb
 

Igorad разработал этот советник сейчас. Я еще не пробовал.

Прикрепите этот советник к любому графику, и это была идея, что советник должен управлять всеми сделками:

StopManageAcc = false; // Остановка управления счетом switchIf StopManageAcc=true поэтому советник не будет управлять счетом (и сделками).

Magic = 0; // Магическое число (0 - для всех позиций).

Как я понимаю, мы можем управлять всеми советниками или некоторыми из них в соответствии с магическим числом.

UsePips = true;

Мы можем использовать расчет в пунктах или долларах.

ProfitTarget = 100; // Цель по прибыли в пунктах или долларах.

MaxLoss = 100; // Максимальный общий убыток в пунктах или долларах США.

Это понятно.

Если этот советник работает хорошо, то это замечательно.

Файлы:
 
newdigital:
Igorad разработал этот советник сейчас. Я еще не пробовал.

Прикрепите этот советник к любому графику, и это была идея, что советник должен управлять всеми сделками:

StopManageAcc = false; // Остановка управления счетом switchIf StopManageAcc=true поэтому советник не будет управлять счетом (и сделками).

Magic = 0; // Магическое число (0 - для всех позиций).

Как я понимаю, мы можем управлять всеми советниками или некоторыми из них в соответствии с магическим числом.

UsePips = true;

Мы можем использовать расчет в пунктах или долларах.

ProfitTarget = 100; // Цель по прибыли в пунктах или долларах.

MaxLoss = 100; // Максимальный общий убыток в пунктах или долларах США.

Это понятно.

Если этот советник работает хорошо, то это замечательно.

Я пробовал этот советник, но он не закрывает ордера. Может быть, я должен попробовать больше...

Кто-нибудь тестировал его?

 

Советник был обновлен. Теперь он должен работать лучше.

Файлы:
 
newdigital:
Igorad разработал этот советник сейчас. Я еще не пробовал.

Прикрепите этот советник к любому графику, и это была идея, что советник должен управлять всеми сделками:

StopManageAcc = false; // Остановка управления счетом switchIf StopManageAcc=true поэтому советник не будет управлять счетом (и сделками).

Magic = 0; // Магическое число (0 - для всех позиций).

Как я понимаю, мы можем управлять всеми советниками или некоторыми из них в соответствии с магическим числом.

UsePips = true;

Мы можем использовать расчет в пунктах или долларах.

ProfitTarget = 100; // Цель по прибыли в пунктах или долларах.

MaxLoss = 100; // Максимальный общий убыток в пунктах или долларах США.

Это понятно.

Если этот советник работает хорошо, то это замечательно.

В следующем обновлении этого советника.

Была исправлена некоторая ошибка. Кроме того, StopManageAcc теперь работает следующим образом:

- if StopManageAcc = false, то советник будет управлять всеми сделками.

- Если StopManageAcc = true, то советник закроет все сделки и прекратит работу.

Файлы:
 

А я думал, что первый был хорош!

Привет, Newdigital,

Я использовал оригинальную версию дважды, и она отлично работала. Большое спасибо Вам и Igorad.

Я перейду на обновленную версию, так как я не проверил все опции в первой версии.

waltini

 

как заставить эксперта работать?

привет всем я попробовал первую версию но она не сработала для меня,

буду пробовать вторую!!! спасибо, также я ищу хедж-трейдера, как у Билла Барнсли, но где-то должен быть бесплатный?????

ищу уже несколько месяцев!!! но безуспешно, так что я решил присоединиться к элитному разделу, чтобы посмотреть, что вы, ребята, можете сделать для

j

 
johnboy:
Привет всем, я попробовал первую версию, но она не сработала для меня,

попробую второй!!! спасибо, также я ищу хедж-трейдера, как Билл Барнсли, но где-то должен быть бесплатный?????

я искал несколько месяцев!!! но безуспешно, поэтому я решил присоединиться к элитному разделу, чтобы посмотреть, что вы, ребята, можете сделать для меня.

j

Попробуйте последнюю версию https://www.mql5.com/en/forum/174881

Насчет хеджирования я не знаю. Есть советник GridMACD здесь в конкурсной теме https://www.mql5.com/en/forum/general.

И как я знаю, многие советники выставляют ордера buy stop и sell stop в начале торгового дня (TPE, SBS и так далее). Попробуйте посмотреть на темы советников, в теме портфеля и в теме файлов в этом разделе.

Извините, я ничего не знаю о советнике Билла Барнсли.

 

отличная идея для этого советника???

привет

можно ли с помощью этого советника заставить его закрывать только один хедж и оставлять открытым другой?

например, закрыть две позиции, когда они выходят в прибыль, и оставить открытым другой зеркальный хедж той же валюты, пока он не выйдет в прибыль.

хедж 1

длинная eur/usd (все позиции открыты одновременно)

длинная usd/chf

хедж 2 (на том же счете)

короткая eur/usd

короткая usd/chf

как двойное хеджирование, что означает, что вы можете получить прибыль в обе стороны, когда одна из валют выходит из корреляции?

Что вы думаете, я сошел с ума?????

 
johnboy:
привет

можно ли с помощью этой программы заставить ее закрывать только один хедж и оставлять открытым другой?

например, закрыть две позиции, когда они выходят в прибыль, и оставить открытым другой зеркальный хедж той же валюты, пока он не выйдет в прибыль.

хедж 1

длинная eur/usd (все позиции открыты одновременно)

длинная usd/chf

хедж 2 (на том же счете)

короткая eur/usd

короткая usd/chf

как двойное хеджирование, что означает, что вы можете получить прибыль в обе стороны, когда одна из валют выходит из корреляции?

Что вы думаете, я сошел с ума?????

Нет.

Советник GridMACD открывает множество ордеров sell stop и buy stop на одной и той же валюте, и в один день ордера sell stop (например) исполняются. Но, как вы понимаете, цена идет везде, поэтому ордера buy stop также исполняются (позже, может быть, и не все).

А когда устанавливается тренд, отрицательные ордера закрываются, а положительные становятся более прибыльными и закрываются в прибыли. Через несколько дней или неделю этот процесс повторяется.

Если тренд не установился, то у вас ничего нет: слишком много открытых ордеров в разных направлениях и ни один не закрыт. Если тренд установился, то некоторые ордера закрываются.

Если советник совершает какую-то "ошибку", то вы потеряете более -1,000 пунктов. Это бывает не часто. Просто иногда. Например, один раз в 3 месяца. Если советник не совершает никаких "ошибок", то вы получите более +1,000 прибыли. Этот советник лучше всего работает на таймфрейме USDCHF H1.

Конечно, при такой стратегии хеджирования вы должны потерять весь свой депозит. Весь. Независимо от размера. Проблема в том, когда. Это означает, что вы потеряете все. Именно так. Но никто не знает, когда это произойдет: может быть, завтра, может быть, в следующем году. Никто не знает. Но до этого "завтра"/"следующего года" у вас может быть прибыль. Иногда хорошую прибыль.

Что касается вашей идеи, то хедж есть хедж. Он может быть прибыльным в течение некоторого времени.

Но, по моему мнению, люди, которые используют хедж, имеют очень большой размер депозита и готовы потерять его в любой момент. Почему они используют хедж? Из-за прибыли. Вы теряете депозит только один раз, но вы можете получить очень хорошую прибыль несколько раз, прежде чем потеряете весь депозит.

Возможно, я ошибаюсь. Я думаю, есть несколько хороших советников, основанных на хеджировании. Но я не встречал ни одного. Может быть, они существуют.

Причина обращения: