Что действительно работает от одного профессионала - страница 40

 

Мартин,

Используйте .hst для импорта в историю mt... затем экспортируйте как ASCII текст (*csv) для elwave

jimmylad:
Это как раз то, на чем я сейчас нахожусь.

У меня есть данные только за 3 недели, поэтому у меня не так много волн для просмотра, но мне также интересно, каков идеальный объем исторических данных для системы JD. Кто-нибудь ........?

Если успею до начала футбола, дам вам знать.
 

Мартин,

Используйте .hst для импорта в историю mt... затем экспортируйте как текст ASCII (*csv) для elwave.

Именно в этом я тоже нахожусь.

У меня есть данные только за 3 недели, так что у меня не так много волн для просмотра, но мне также интересно, каков идеальный объем исторических данных для системы JD. Кто-нибудь ........?

Если успею до начала футбола, дам знать.[/QUOTE

------------------------------------------

Извини, Джимми, я процитировал тебя вместо Мартина.

 

Я думаю, что это хорошая идея - использовать чат, где количество людей может быть ограничено, а тема напрямую касается упомянутой стратегии.

Не замечал никаких рекламных программ с Paltalk. Похоже, некоторые люди не умеют читать.

@JD:

Мы скучали по вам в пятницу. Было всего 150 пунктов вниз.

Я в таком восторге от этого метода, что вижу вокруг волны Эллиота и мечтал о нем! Не могу дождаться следующей недели. Похоже, я трудоголик.

 
jonnydenver69:
Ссылка на DDE...MT4/BID/GBPUSD...

Где мне это сделать? В Elwave или MT4?

Вот картинка, кое-что появилось в Elwave, думаю, я на правильном пути!!!?

См. картинку

 
pikachucom:
да, включите DDE сервер...в MT4.... HI, MT4/откройте опции, центр истории....GBP/USD....выберите min....экспортируйте это в файл...сделайте новый файл расположения...запустите Elwave...новый график....импортируйте сохраненный график...определите данные.....и он должен открыться........выберите ценовые данные....realtime datafeed.......в DDE сервере типа MT4...в тикере (теме) типа BID...в закрытом элементе типа GBPUSD....нажмите OK, он скажет сохранить данные местоположение выберите новый файл... нажмите OK... он будет работать realtime.... если время позволяет Cbale бы упал намного больше, это был бы большой откат хорошо для 50-60 пунктов, как я сказал, хотя время было истекает.... я думаю, что он остановился на 820... как вы привыкаете к нему вы можете возиться с настройками, нет необходимости в настоящее время хотя....

Хорошо, я сохранил из центра истории ... GBP/USD и теперь открываю Elwave.../ New Chart ..... и появляется вот это окно.....

Что мне делать с этой точки? См. рисунок

спасибо

 
pikachucom:
Привет, извини, я сегодня немного медленный, зуб болит..... выбирай ascii всегда так... потом появляется окно определения данных....... просто посмотри на строку в центре истории, чтобы определить....

Хорошо,

"Укажите формат файла ASCII" - Up.....

Теперь о содержимом столбцов, что мне вставить?

DROP DOWNS имеют Ticker/Period/Date/Time, ects.... и есть 7 выпадающих элементов, а затем

"Date format" DROPDOWN что мне вставить для этого?

См. картинку

спасибо

 
Lenny:
Нет, это не так. Вместо этого используйте вот это www.ensignsoftware.com

Спасибо.

 

почему мы не можем просто поговорить в IRC?

 

кто-нибудь может сообщить мне подробности. Я в Echat, но в какой комнате?

 

та же проблема, не могу найти комнату в echat.

Шон

Причина обращения: