Что действительно работает от одного профессионала - страница 102

 
nyonk_papua:
JD, сколько месяцев вы используете данные для elwave, которые указывают на тренд? Спасибо.

1мин-60мин будут давать одинаковые сигналы. 240 будут давать разные, но все они относятся к одной и той же волне в долгосрочной перспективе...

 

Tf

nyonk_papua:
Привет Джей Ди... Рад видеть тебя снова

да, давно не был... лол... 1мин-60мин просто дают больше текущих подволновых степеней в более крупных волновых структурах, которые можно найти на более длинных ТФ... Просто зависит от того, что вы хотите торговать... короче лучше для дневной торговли...

 

волна 4 WXY Цели 1.6730 и 1.6637

Файлы:
 

Разные степени волны, одинаковые цели...

Файлы:
 
jonnydenver69:
Да, долгое время простоя...lol...1мин-60мин просто дают больше текущих подволновых степеней в больших волновых структурах, которые вы найдете на более длинном ТФ...Просто зависит от того, на каком ТФ вы хотите торговать...короткий лучше для дневной торговли...

Спасибо, Джей Ди.

Я использую TF 4hr для своего торгового графика. Обычно я пересекаю MA10 и 200, чтобы поймать тренд.

Должен ли я использовать 1мин-60мин в elwave, если я хочу узнать тренд на TF 4hr, чтобы тренд elwave совпадал с трендом моего TF4hr торгового графика с пересечением MA?

В вашем примере графика GU выше, какие данные TF вы используете?

С уважением.

 
jonnydenver69:
да, давно не виделись... lol.....

Да... Я помню твое видео с твоим Роллройсом.

 

Чем короче ТФ, тем быстрее сигналы реального времени и точки колебаний, так что пока в данных есть пара основных точек колебаний, они будут хороши... Более длинные ТФ хороши для общего представления о более крупных волновых степенях, но они подвержены большим изменениям, так как короткие волны разворачиваются, возможно больше альтернативных исходов.

 

Все цели попали в волну 4 коррекции... Сейчас мы должны быть в волне 5 с целью 1.7026, по крайней мере... Конечно, это может измениться, так как сигналы поступают в реальном времени...

Файлы:
 

Обновление, волна 4 кажется более глубокой...

Файлы:
 

волна 4 коррекции равна волне 1... надеюсь, что теперь волна 5 с целью 1.6976, в настоящее время...

Файлы:
Причина обращения: