Что действительно работает от одного профессионала - страница 54

 
magpie:
Здравствуйте, очень нравится индикатор wolfe wave, так что с нетерпением жду возможности его использовать. Однако я не могу заставить работать a.mql или a.exp... Следовал вашим инструкциям, но безрезультатно...

Подождите, пока рынок откроется.

Возможно, отсутствие подпитки прерывает его.

Проверьте мои инструкции выше, и если он все еще не работает - отправьте мне личное сообщение, и я постараюсь помочь.

 
fx-programmer:
Дождитесь открытия рынка.

Возможно, мешает отсутствие подпитки.

Проверьте мои инструкции выше, и если все еще не работает - отправьте мне личное сообщение, и я постараюсь помочь.

Работает отлично здесь на выходных, большое спасибо fx-programmer! Очень признателен.

 

Означают ли красные линии на Вульфе, что ожидается рост цены? У меня 3 красные линии идут вверх, а остальные линии (оранжевые) идут вниз. Это на GBPUSD.

 

GBPUSD сегодня упала на 100 пунктов. Поплавок ничего не сказал. Stoch ничего не сказал. Стратегия JD, если вы хотите назвать это стратегией, ничего не сказала. Я потратил свое время на это дерьмо. И большинство целей, которые давал elwave, были от 1.8473 и выше. Elwave не давала целей ниже этого числа.

Некоторые из показаний, которые дает float, даже не обновляются. Приходится удалять индикатор и устанавливать его заново, чтобы он обновлялся правильно.

 

просто хотел подписаться на эту тему!!!

извините за бесполезный пост.

 

Jd69

Morpheus:
GBPUSD сегодня упала на 100 пунктов. Поплавок ничего не сказал. Stoch ничего не сказал. Стратегия JD, если вы хотите назвать это стратегией, ничего не сказала. Я потратил свое время на это дерьмо. И большинство целей, которые давал elwave, были от 1.8473 и выше. Elwave не давала целей ниже этого числа. Некоторые из показаний, которые дает float, даже не обновляются. Приходится удалять индикатор и устанавливать его заново, чтобы он обновлялся правильно.

дорогой Морфеус,

Я почувствовал, что эта стратегия JD69 - лучшая, и я могу с ней работать. Я тестировал множество инди до этого... такие как spoutnik, full braint trend system... и т.д., но эта JD69 дает мне больше уверенности в торговле...

Что касается GBPUSD вчера, если вы войдете в сделку вовремя (на основе сигнала DT-ZigZag), вы можете заработать 100++ пунктов вчера... где последний сигнал DT-ZigZag был в пятницу, который дал вам SHORT позицию.

Удачной торговли.

 

О. Я не видел зигзагообразного сигнала. Я поищу его. Спасибо. Почему этот сигнал такой маленький? Кто-нибудь может сделать его в виде стрелки или типа того? В любом случае, я все еще пробую стратегию JD сегодня. Я даю ей больше шансов. Возможно, я неправильно понял, как использовать Float.

EDIT: Неудивительно, что у меня проблемы. У меня даже не было DT-ZIGZAG на моем графике. Хорошо, теперь он на графике, и вау, какая большая помощь.

Ого. Он настолько точен? Боже, правильно предсказал каждый ход.

 

Святое дерьмо. Это самые быстрые 30 пипсов, которые я когда-либо получал. Я сделал сигнал на продажу, и он упал на 30 пунктов менее чем за 1 секунду.

Я никогда не делал 40 пипсов так быстро. Я просто поставил ордер, а потом посмотрел и увидел, что он упал на 40 пунктов, и это произошло так быстро, что я даже не подумал, что ордер прошел, но он прошел. Я никогда не видел ничего подобного. Я думаю, может быть, эта система обходит стороной?

 

Отличная работа Морфея.

Вы получили сигнал от индикатора DT ZIG ZAG?

Виноват, я читал сообщения и совсем пропустил разворот.

Декс

 

Да, DT Zig Zag предсказал это с точностью до 1 секунды. DT ZIG ZAG появился, я пошел размещать ордер на $1, и сразу после того, как я сделал ордер, он упал на 30-40 пунктов. Я никогда не видел такого раньше. Нереально.

У Elwave он падает на всех таймфреймах. Каждый таймфрейм дает около 1.8339.

Причина обращения: