Что действительно работает от одного профессионала - страница 28

 
jonnydenver69:
Вот сегодняшний график, он был немного утомительным, мягко говоря, и потребовалось время, чтобы прояснить V. Обычно это первые 2 значительных движения после открытия... мы ищем не симметричное V, а действие поиска.......

Не могли бы вы показать график Elwave с утра? Было бы интересно посмотреть, что произошло потом.

 
jonnydenver69:
Вот сегодняшний график, это было немного утомительно, мягко говоря, и потребовалось время, чтобы прояснить V. Обычно это первые 2 значительных движения после открытия... мы не ищем сисметричные V, а ищем действие поиска.......

JD,

Глядя на график, от какой волны вы, скорее всего, будете торговать, когда произойдет V?

Вы пронумеровали 3 из них....

Спасибо

 
jonnydenver69:
Вот сегодняшний график, это было немного утомительно, мягко говоря, и потребовалось время, чтобы прояснить V. Обычно это первые 2 значительных движения после открытия... мы не ищем симметричные V, а ищем действие поиска.......

большое спасибо

насчет руководств, я отправил вам сообщение, это только сомнения, никакой работы не нужно делать

удачных сделок

 

ложная тревога

 
pikachucom:
JD,

Интересно, что случилось с тем парнем, который написал оригинальный пост, который вы посчитали таким глупым? Они все приходят и уходят, я думаю.

В любом случае, у меня есть предложение....

Может быть, мы можем начать НОВЫЙ поток, вы называете его, конечно, и быть модератором, и с вашего согласия вы можете разместить "Как" с использованием графиков и таких, как настроить его и как интерпретировать сигналы...

Что вы думаете?

спасибо

хорошая идея

Что вы думаете о Джонни?

 

Я не знаю, что работает всегда. Я знаю только, что некоторые вещи работают в той или иной степени иногда. Однако я знаю одну вещь, которая не работает всегда.

Это когда две противоположные точки зрения заявляют о презрении друг к другу и отказываются сотрудничать.

Я хотел бы услышать больше от 006, который начал эту тему. И хотя он выразил менее чем восторженную поддержку жесткой систематической торговли на основе правил, которая необходима для автоматизации. Я хотел бы узнать, какую автоматизированную систему торговли без рук он считает наиболее достойной. На чем бы она была основана? Каковы будут ее параметры и ограничения, и как он предлагает пользователю взаимодействовать с ней.

Я признаю, что мне действительно трудно овладеть своей психологией в торговле. Я хеджирую, чтобы посмотреть на автоматические системы. Я знаю себя достаточно хорошо, чтобы понимать, как я веду себя в реальных сделках. Я взорвал несколько демо-счетов и достаточно реальных денежных счетов, чтобы понять, что без какой-то интенсивной проверенной и подтвержденной системы, которой я могу доверять, мне лучше ограничить свою деятельность демо-счетами на долгое время. Если бы я не учел этого, то поступил бы совершенно глупо. Я не хочу излагать здесь весь свой психологический профиль торговли. Я просто хочу видеть больше сотрудничества между людьми, которые придерживаются дискреционной философии, и теми, кто предпочитает систематический автоматизированный подход. Баланс - это то, что я ищу, и я пока не вижу его в этой теме. Я узнаю его, когда вижу. Я вижу больше этого в сообщениях 006, но он как далекая планета на этой нити, которая вращается только раз в несколько недель или около того.

Приходи почаще, ладно, 006? Я бы хотел быть бенефициаром твоего опыта.

Некоторые люди сочиняют музыку, а другие импровизируют. Я нахожу ценность в обоих способах творчества. Разве нет достойного места как для науки, так и для искусства?

 

чушь

Aaragorn:
Я не знаю, что работает всегда. Я только знаю, что некоторые вещи работают в той или иной степени иногда. Однако я знаю одну вещь, которая работает не всегда.

Это означает, что две противоположные точки зрения заявляют о презрении друг к другу и отказываются сотрудничать.

Я бы хотел услышать больше от 006, который начал эту тему. И хотя он выразил менее чем восторженную поддержку жесткой систематической торговли на основе правил, которая необходима для автоматизации. Я хотел бы узнать, какую автоматизированную систему торговли без рук он считает наиболее достойной. На чем бы она была основана? Каковы будут ее параметры и ограничения, и как он предлагает пользователю взаимодействовать с ней.

Я признаю, что мне действительно трудно овладеть своей психологией в торговле. Я хеджирую, чтобы посмотреть на автоматические системы. Я знаю себя достаточно хорошо, чтобы понимать, как я веду себя в реальных сделках. Я взорвал несколько демо-счетов и достаточно реальных денежных счетов, чтобы понять, что без какой-то интенсивной проверенной и подтвержденной системы, которой я могу доверять, мне лучше ограничить свою деятельность демо-счетами на долгое время. Если бы я не учел этого, то поступил бы совершенно глупо. Я не хочу излагать здесь весь свой психологический профиль торговли. Я просто хочу видеть больше сотрудничества между людьми, которые придерживаются дискреционной философии, и теми, кто предпочитает систематический автоматизированный подход. Баланс - это то, что я ищу, и я пока не вижу его в этой теме. Я знаю это, когда вижу. Я вижу больше этого в сообщениях 006, но он как далекая планета на этой нити, которая вращается только раз в несколько недель или около того.

Приходи почаще, ладно, 006? Я бы хотел быть бенефициаром твоего опыта.

Некоторые люди сочиняют музыку, а другие импровизируют. Я нахожу ценность в обоих способах творчества. Разве нет места для науки и искусства?

Привет, я не думаю, что вы вообще знаете, что работает, и в этой теме, вероятно, есть несколько человек, которые могли бы с вами не согласиться и положительно начали понимать, как работает трейдинг. Я не хотел бы больше слышать от 006, потому что, как и вы, я думаю, что он полон дерьма, вы его сын? Похоже, вы просадили свои деньги и ищете, кого бы обвинить, мы все теряли деньги, но чтобы стать хорошим трейдером, это часть плана. Похоже, вы хотите, чтобы один из этих волшебных советников держал вас за руку и говорил вам "не волнуйся, детка, все будет хорошо, большой плохой рынок больше не причинит тебе вреда". Возьмите себя в руки и попытайтесь узнать что-нибудь о том, почему вы потеряли свои деньги, а не пытайтесь отыграться и вернуть их обратно. Познай себя. Вы только что изложили весь свой физиологический профиль торговли, если вы не хотели этого, то вы сделали чертовски хорошую работу. Так что я могу подвести итог: если вы не нашли это сейчас, то не найдете никогда. Ставки, которые вы можете сделать, это найти другую работу или источник дохода, не приходите сюда, если вы не можете сказать ничего ценного, потому что здесь достаточно философии, чтобы превратить старого травяного хоппера в могилу. Так что вместо того, чтобы приходить и нести чушь, покажите нам, что у вас есть, покажите нам свою руку, все, что вы можете сделать. Как я говорил раньше, и я скажу это снова, "доказательство находится в пудинге"...

 

спасибо

Привет для тех из вас, кто нашел время, чтобы попытаться и учиться, чтобы улучшить свою торговлю, молодцы...Чат-рум - отличная идея, и хотя я не торгую каждый день, я постараюсь помочь, насколько смогу.....Временами я то в чате, то вне его, но любые вопросы задавайте по электронной почте.

 
jonnydenver69:
Привет для тех из вас, кто нашел время, чтобы попытаться и учиться, чтобы улучшить свою торговлю, молодец... Чат-рум - отличная идея, и хотя я не торгую каждый день, я постараюсь помочь, насколько смогу......

JD,

Критики всегда найдутся !!!! Я, например, полностью впечатлен PUDDIN!!!

Я говорил, что ты будешь популярен на этом сайте, и я правильно это предсказал. За последние 2 недели вы научили меня большему, чем я за последние 4 года попыток научиться этому бизнесу. Потому что это и есть бизнес. Для тех, кто думает, что они могут выиграть в этой игре, что ж, игра окончена. Этот рынок съест вас живьем.

У меня есть друзья, которые уничтожили все свои счета после обучения по "черному ящику", и это не способ торговли на этом рынке. Потребуется время, наблюдение, обучение, опыт и, прежде всего, смирение. И больше наблюдения, и наблюдения, и наблюдения. Сядьте поудобнее и просто учитесь. Не пытайтесь обыграть рынок, потому что угадайте, что? Вы проиграете.......

Вы думаете, что управляющие многомиллионными капиталами позволят маленьким трейдерам вроде нас управлять рынком, ни за что. Вы думаете, что инвесторов, таких как Уоррен Баффет, которые могут управлять этими рынками, это волнует, ни в коем случае. Джей Ди сказал одну вещь, которая так и осталась в памяти: идите туда, где есть УМНЫЕ ДЕНЬГИ. (Надеюсь, я правильно вас процитировал!)

Какие чертовы доказательства??? За последние 2 месяца я удвоил свой счет.

Слушайте и учитесь друзья........

ура

 
jonnydenver69:
Привет для тех из вас, кто нашел время, чтобы попытаться и учиться, чтобы улучшить свою торговлю, молодец... Чат-рум - отличная идея, и хотя я не торгую каждый день, я постараюсь помочь, насколько смогу..... Бывает, что я то в чате, то вне его, но любые вопросы просто пишите.

Единственное, что я могу сказать:

Огромное спасибо за помощь, за поддержку, за все, что вы делаете!

Еще одна вещь, не могли бы вы прислать мне ваш email и адрес? (в PM, если хотите)

Причина обращения: