Гармоническая торговля - страница 417

 

Если фон вашего графика Dim Gray, возможно, вы захотите изменить цвет бычьего треугольника (cext TriangleBullishColor) в KorHarmonics. Потому что это тот же самый цвет.

 

EURUSD M5 два лонга по 50 пунктов. Я мог бы войти в шорт на D паттерна AB=CD, сформированного Korharmonics, но я не был уверен.

Файлы:
 

@ RyuShin, что насчет моего другого вопроса?

как выглядит ваш торговый день? вы ограничиваете свой торговый день гармоническим паттерном или у вас есть какой-то алерт, как только появляется паттерн, вы подходите к графикам и делаете анализ?

P.S.

Бычий паттерн Краб, превратился в победителя на 40 пунктов.

 

GBPUSD M5 длинной 65 пунктов. Обычно я не торгую по паттерну дракон, но сегодня я попробовал. Рынок тестировал уровень 61.8 фибоначчи. Я вошел в лонг на этом уровне. Закрылся на уровне -138.2 фибоначчи.

Файлы:
 

Сумасшедший рынок. USDJPY короткая -30 пунктов. Был паттерн перед фиолетовым паттерном. Я вошел в шорт, имел около 35 пунктов в прибыли, но внезапно рынок пошел на север и -30 пунктов Я должен был закрыть его, черт возьми.

Файлы:
 

EURUSD M30 короткая 100 пунктов. Был паттерн на М15, М30 и Н1. Я смотрел на график М15, вошел в шорт на уровне 138,2 фибоначчи.

Файлы:
 

USDCAD M5 лонг 65 пунктов. Цена коснулась уровня фибоначчи 192.9 и образовалась хорошая бычья свеча, поэтому я вошел в лонг на уровне фибо 161.8. Затем цена подскочила. Гармонические паттерны действительно работают и на более коротких тайм-фреймах, или, может быть, мне просто повезло...

Файлы:
 

Пропущено. USDCHF M30 длинной 40-60 пунктов. Рынок тестировал уровень 50 фибоначчи и пошел на север. После первого скачка сформировался медвежий гартли, но бык был настолько силен, что убил его после второго скачка. Сейчас рынок тестирует вчерашний максимум.

Файлы:
 
irad:
@ RyuShin, что насчет моего другого вопроса? Как выглядит ваш торговый день? Вы ограничиваете свой торговый день гармоническим паттерном или у вас есть какой-то алерт, как только появляется паттерн, вы подходите к графикам и делаете анализ? P.S Бычий паттерн Краб, превратился в победителя на 40 пунктов.

Спри Ирад, я пропустил твое последнее сообщение. Мой торговый день? Он немного хаотичен, lol. Я просыпаюсь как можно раньше, открываю графики и смотрю, что происходит, быстро проверяю поддержку и сопротивление, проверяю экономический календарь, сижу, сижу, сижу и сижу. Моя задница совсем плоская lol. Но мне действительно нравится торговать. У меня нет ограничений. Я стараюсь взять как можно больше пунктов. Я не ставлю никаких предупреждений. Я просто проверяю графики время от времени. Трейдинг пока не является моей основной работой, поэтому я не смотрю на графики постоянно. Да, как только появляется паттерн, я анализирую его и смотрю, имеет ли смысл входить в позицию. Сегодня мой компьютер работает медленно это раздражает. P.S. Как здесь поставить пробел? lol...

 

Ну... я думал, что вы торгуете сессиями, но, похоже, это не так,

RyuShin:
...P.S. Как здесь поставить пробел? lol...

\

Шисс... я не знаю... я просто нажимаю клавиши Enter и Space на клавиатуре, лол...

Причина обращения: